Пт, 03.05.24, 19:15:58
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » Разное » Герои » Lex Luthor (Michael Rosenbaum)
Lex Luthor
superman3510Дата: Чт, 24.03.11, 09:51:45 | Сообщение # 361
Лига Справедливости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 11
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
KLois, такие фотки с ним я не видел спасибо


 
KLoisДата: Чт, 24.03.11, 15:25:15 | Сообщение # 362
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
Quote (superman3510)
superman3510

всегда пожалуйста biggrin


 
superman3510Дата: Чт, 31.03.11, 21:26:23 | Сообщение # 363
Лига Справедливости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 11
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
KLois, а ещё фотки есть?


 
mc-masterДата: Вт, 14.06.11, 01:10:23 | Сообщение # 364
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений


 
LuTessaДата: Чт, 16.06.11, 20:50:23 | Сообщение # 365
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
mc-master, музыка мне определенно нравится!! biggrin а вот ролик тормозит(((... щас дабавлю к себе на ютуб - попробую позже еще раз посмотреть happy


 
LuTessaДата: Чт, 16.06.11, 22:21:16 | Сообщение # 366
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
О_о - вау!!... ролик просто фантастика!! biggrin автор как-бы провел черту под финалом, относительно Лекса... - задумка очень оригинальная, и исполнение, не смотря на всю свою простоту, очень впечатляющее!! tongue я в восторге от клипа!! happy
последние слова Лекса - "Воспоминания ты у меня не отнимешь" (не уверенна что именно так, но что-то примерно) - да, Кларк не мог избавить его от воспоминаний!! за него это сделала Тесс!! - она дала ему возможность использовать тот второй (уже многоразовый для Лекса) шанс, который ему так любезно вновь предоставил Кларк tongue только сейчас мне в голову мысль пришла: невероятно, как Тесс вообще пришла эта идея с нейро-токсином!!?? О_о - тут как будто проведена некая параллель, тонкая неуловимая связь... связь между кровными братом и сестрой!!... - так сказать связь на подсознательном уровне)) Тесс одна единственная, кто понимал его без всяких слов, она единственная, кто видел Лекса насквозь!!... - это ведь только у нас, у зрителей такая четкая картинка вырисовывается, что у нас в принципе никаких вопросов не возникает!! - а если бы у Лекса не было того разговора с Кларком, в замке... если бы до зрителя вообще не был донесен смысл того их разговора, то я смею предположить, что никто бы в принципе не сообразил в честь чего Тесс решила стереть всю память Лекса, избавить его от всех воспоминаний... причина ее поступка была бы совсем непонятной))... и такую вот "предусмотрительность" (если так можно сказать) относительно Лекса, можно объяснить совершенным пониманием человека (может даже на уровне подсознания опять же) в том, что именно это ему сейчас и нужно было!! Это же надо было почувствовать что брат как никогда нуждается в помощи (хоть и весьма в специфической)...


 
mc-masterДата: Вс, 19.06.11, 00:38:58 | Сообщение # 367
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
О_о - вау!!... ролик просто фантастика!! автор как-бы провел черту под финалом, относительно Лекса... - задумка очень оригинальная, и исполнение, не смотря на всю свою простоту, очень впечатляющее!! я в восторге от клипа!!

Рад, что понравилось)) happy

Quote (LuTessa)
невероятно, как Тесс вообще пришла эта идея с нейро-токсином!!??

Думаю, что у неё очень много идей было на его счёт, просто это единственный вариант, чтобы он остался жив и не помнил ничего лишнего...)) smile Хотя, кое-что он всё-таки вспомнил, раз стал Президентом)) biggrin

Quote (LuTessa)
Это же надо было почувствовать что брат как никогда нуждается в помощи (хоть и весьма в специфической)...

Ты столько говоришь про их кровную связь, но ведь Тесс никогда не хотела этого признавать... мне кажется, что она дала Лексу шанс только потому, что она очень сильно изменилась, стала совершенно другой и по-новому начала на всё смотреть)) smile


 
LuTessaДата: Вс, 19.06.11, 10:15:00 | Сообщение # 368
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
всё-таки вспомнил, раз стал Президентом))
- что именно он мог вспомнить, чтобы стать президентом??)))
Quote (mc-master)
Ты столько говоришь про их кровную связь, но ведь Тесс никогда не хотела этого признавать... мне кажется, что она дала Лексу шанс только потому, что она очень сильно изменилась, стала совершенно другой и по-новому начала на всё смотреть))
- не, ну и это тоже конечно!! но я то ни это имела ввиду biggrin я имела ввиду, что Тесс просто неоткуда было знать, что Лексу нужно именно это, чтобы получить еще один шанс!! откуда ей было знать, что для счастья ему только и нужно, что память потерять!!?? О_о... - она просто умная, и сама догадалась?? - даже если и так, то не знай она Лекса на сквозь до нее все равно бы не доперло этой гениальной идеи biggrin и тем более ты опустил мою фразу "на уровне подсознания" - да, Тесс никогда не хотела этого признавать, и не признавала, но факта это не отменяет!! - подсознание все равно знает что к чему - оно чувствует родство!! и это родство, пожалуй дает ее полное знание и понимание Лекса - и совсем не потому, что она просто его последовательница, что он ее обучал быть Лютером и так далее... - не будь у них одной жилки Лютора, нифига бы у Лекса не получилось, и не стала бы Тесси Лутессой и так далее, а так Лекс в некоторой степени даже родственная душа, она его как себя знает!!... - ну вот как то так)) happy но я подикась опять не понятно изъясняюсь surprised ...


 
дарксайдДата: Вт, 21.06.11, 23:50:47 | Сообщение # 369
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
а мне Лекс Лютор,нравится актер замечательный
 
дарксайдДата: Ср, 22.06.11, 13:51:28 | Сообщение # 370
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
В принципе)нормальный актер,спасибо ему за все за участие в замечательном проекте Тайны Смолвилла,и спасибо тебе большое за финал smile желаю тебе успехов и в других проектах
 
mc-masterДата: Чт, 23.06.11, 23:41:42 | Сообщение # 371
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
что именно он мог вспомнить, чтобы стать президентом??)))

Например, кто он такой и где хранятся все его сбережения)) biggrin

Quote (LuTessa)
для счастья ему только и нужно, что память потерять!!??

Думаешь, что после всего этого он был счастлив? surprised

Quote (LuTessa)
не будь у них одной жилки Лютора, нифига бы у Лекса не получилось, и не стала бы Тесси Лутессой и так далее

Ну не скажи... всё зависит от воспитания... вспомни даже серию "Luthor", разве Кларк имел хоть какое-то отношение к семейству Люторов?.. Он стал плохим только потому, что Лайонел взял его под свой контроль... поэтому, мне кажется, что не в родстве дело)) smile

Quote (LuTessa)
но я подикась опять не понятно изъясняюсь ...

Вполне понятно, если я, конечно, всё правильно понял)) biggrin


 
LuTessaДата: Пт, 24.06.11, 05:14:32 | Сообщение # 372
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Например, кто он такой и где хранятся все его сбережения))
- ну я уж думаю он не совсем в овощ превратился!! :D как минимум он должен помнить как его зовут, я так думаю)) ну а во всем остальном ему помогут - второй шанс как никак, надо не профукать ^_^
Quote (mc-master)
Думаешь, что после всего этого он был счастлив?
- ну рискну предположить, что счастье порой добивается большим трудом... и мало вероятно, что с теми воспоминаниями что были у Лекса, можно было бы стать счастливым - как ни старайся!! а вот теперь когда он "чист как стеклышко" - можно попробовать построить счастье - теперь для этого все располагает ^_^ - поэтому я наверное не слишком корректно выразилась "память потерять для полного счастья" (это вообще была ирония, ну или что-то типа неудавшейся шутки))))... - скорее тут будет уместным сказать, что потеря памяти, дает ему возможность обрести в будущем счастье)) - так сказать избавление от всей этой грязи, жестокости, несправедливости по отношению к нему на протяжении всей жизни (ну перечислять все я думаю ни к чему - сам все помнишь...) - что позволяет по-новому так сказать взглянуть на жизнь, на его душе теперь не осталось шрамов, они стерты - разве это уже не счастье?? как бы ни было трудно какое-то время - оно того стоит!!
Quote (mc-master)
Ну не скажи... всё зависит от воспитания... вспомни даже серию "Luthor", разве Кларк имел хоть какое-то отношение к семейству Люторов?.. Он стал плохим только потому, что Лайонел взял его под свой контроль... поэтому, мне кажется, что не в родстве дело))
- хотя да, наверное тут ты прав ^_^ я просто пыталась сделать акцент, что в отношениях между Лексом и Тесс - кровные узы все же играют роль)))...
Quote (mc-master)
Вполне понятно, если я, конечно, всё правильно понял)
- да вроде все пучком))) :D


 
mc-masterДата: Пн, 27.06.11, 00:12:02 | Сообщение # 373
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
ну я уж думаю он не совсем в овощ превратился!! как минимум он должен помнить как его зовут, я так думаю)) ну а во всем остальном ему помогут - второй шанс как никак, надо не профукать

Кто знает... быть может, он вообще ничего не помнил)) biggrin Всё равно тяжеловато ему пришлось... но он, как всегда, справился)) smile

Quote (LuTessa)
скорее тут будет уместным сказать, что потеря памяти, дает ему возможность обрести в будущем счастье))

Вот именно с этим я согласен)) happy

Quote (LuTessa)
я просто пыталась сделать акцент, что в отношениях между Лексом и Тесс - кровные узы все же играют роль)))...

Ну да, всех Люторов только это и объединяет... ведь Лекс, Лайонел и Тесс - совершенно разные люди, у каждого свои чувства, характер и взгляды на мир...)) smile


 
LuTessaДата: Пн, 07.05.12, 22:30:08 | Сообщение # 374
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
вот решила поделиься хорошей работой)) может конечно уже кто-то выкладвал, но все же (я правда сама никак его посмотреть не могу - интернет тупит, н едает посмотреть((((((.. ):



 
Форум » Разное » Герои » Lex Luthor (Michael Rosenbaum)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21344
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 3.138.116.20

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.