Сб, 27.06.26, 07:58:45
Статус: Гость Смолвиля
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
Админ  Electron
Зам админа  Nata-El

[ Наш баннер ]
Smallville.clan.su - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Checkmate
СТАЛЬНОЙДата: Вт, 13.04.10, 23:53:38 | Сообщение # 81
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5231
Награды: 16
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Alison)
есс уже не отъемлемая часть сериала, и хоть персонаж иногда меня раздражает, но всё же, и мне будет грустно, если её уберут.

А если Тэсс уберут то кто тогда будет управлять замком Лекса
 
AlisonДата: Вт, 13.04.10, 23:56:09 | Сообщение # 82
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (СТАЛЬНОЙ)
А если Тэсс уберут то кто тогда будет управлять замком Лекса

Ну да. В этом случае она должна жить вечно wink


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
HeroДата: Ср, 14.04.10, 09:54:58 | Сообщение # 83
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1817
Награды: 45
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (СТАЛЬНОЙ)
А если Тэсс уберут то кто тогда будет управлять замком Лекса

Это на самом деле не проблема.... главное чтобы замок был, а управляющий найдется!!! smile

 
Nata-ElДата: Вс, 25.04.10, 19:55:00 | Сообщение # 84
Переводчик английского
Группа: Зам. администр.
Сообщений: 8958
Награды: 134
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Дофига сообщений Знание английского
ПРОМОФОТО






Сообщение отредактировал Nata-El - Вс, 25.04.10, 19:55:20
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Форма входа ]

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 1

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21363
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1943
Комментариев: 6610

Ваш IP: 216.73.216.177

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
Smallville.clan.su © 2007-2026. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.