Сб, 27.06.26, 15:42:43
Статус: Гость Смолвиля
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
Админ  Electron
Зам админа  Nata-El

[ Наш баннер ]
Smallville.clan.su - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Aqua
HeroДата: Пн, 29.03.10, 09:35:51 | Сообщение # 41
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1817
Награды: 45
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (^Jok3r)
ну я бы не сказал что прям отличная... так на четвёрочку, не больше

Чего? С чего ты решил?

 
^Jok3rДата: Пн, 29.03.10, 13:23:59 | Сообщение # 42
Хранитель тайны Веритас
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Награды: 7
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
моё личное мнение
 
HeroДата: Пн, 29.03.10, 15:10:43 | Сообщение # 43
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1817
Награды: 45
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (^Jok3r)
моё личное мнение

Аааа ну тогда извини!!!

 
TessДата: Сб, 17.04.10, 15:01:37 | Сообщение # 44
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
забавный был момент, когда Кларк на Ака в Тэйлоне начал наезжать :); (и вроде бы тоже в этой серии было) -классно Кларк Лекса наместо поставил: "знаешь Лекс, а ведь тебя защищал!... по наивности наверное..."; и в коне был трогательный момент у Лоис и Кларка на чердаке, когда они про её личую жизнь заговорили... вообщём хорошая серия biggrin


"NO MERCY"
 
HeroДата: Сб, 17.04.10, 15:50:31 | Сообщение # 45
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1817
Награды: 45
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (AlexA_wacky)
про её

surprised про чию???

 
TessДата: Сб, 17.04.10, 16:42:24 | Сообщение # 46
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
про Лоис, по поводу Ака, что её опять покидает парень, который ей очень понравился... и все в этом духе, а Кларк пытался её подбодрить smile


"NO MERCY"
 
HeroДата: Сб, 17.04.10, 18:40:30 | Сообщение # 47
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1817
Награды: 45
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (AlexA_wacky)
Кларк пытался её подбодрить

Ага... дурак бодрил бодрил и забодрил... dry

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Форма входа ]

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 1

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21363
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1943
Комментариев: 6610

Ваш IP: 216.73.216.177

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
Smallville.clan.su © 2007-2026. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.