Сб, 27.06.26, 15:42:43
Статус:
Гость Смолвиля
Регистрация
|
Вход
[
Меню сайта
]
ГЛАВНАЯ
СЕРИАЛ
ЭПИЗОДЫ
МУЗЫКА
ЗАГРУЗКИ
ФОРУМ
[
Команда сайта
]
Админ
Electron
Зам админа
Nata-El
[
Наш баннер
]
[
Новые сообщения
|
Участники
|
Топ наград
|
Поиск
|
Правила форума
]
Страница
3
из
3
«
1
2
3
Форум
»
Серии
»
5 сезон
»
Aqua
(04 episode)
Aqua
Hero
Дата: Пн, 29.03.10, 09:35:51 | Сообщение #
41
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений:
1817
Награды:
45
Репутация:
174
Замечания:
0%
Статус:
Награды от админа:
Quote
(
^Jok3r
)
ну я бы не сказал что прям отличная... так на четвёрочку, не больше
Чего? С чего ты решил?
^Jok3r
Дата: Пн, 29.03.10, 13:23:59 | Сообщение #
42
Хранитель тайны Веритас
Группа: Проверенные
Сообщений:
740
Награды:
7
Репутация:
55
Замечания:
0%
Статус:
Награды от админа:
моё личное мнение
Hero
Дата: Пн, 29.03.10, 15:10:43 | Сообщение #
43
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений:
1817
Награды:
45
Репутация:
174
Замечания:
0%
Статус:
Награды от админа:
Quote
(
^Jok3r
)
моё личное мнение
Аааа ну тогда извини!!!
Tess
Дата: Сб, 17.04.10, 15:01:37 | Сообщение #
44
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений:
1392
Награды:
50
Репутация:
220
Замечания:
0%
Статус:
Награды от админа:
забавный был момент, когда Кларк на Ака в Тэйлоне начал наезжать :); (и вроде бы тоже в этой серии было) -классно Кларк Лекса наместо поставил: "знаешь Лекс, а ведь тебя защищал!... по наивности наверное..."; и в коне был трогательный момент у Лоис и Кларка на чердаке, когда они про её личую жизнь заговорили... вообщём хорошая серия
"NO MERCY"
Hero
Дата: Сб, 17.04.10, 15:50:31 | Сообщение #
45
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений:
1817
Награды:
45
Репутация:
174
Замечания:
0%
Статус:
Награды от админа:
Quote
(
AlexA_wacky
)
про её
про чию???
Tess
Дата: Сб, 17.04.10, 16:42:24 | Сообщение #
46
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений:
1392
Награды:
50
Репутация:
220
Замечания:
0%
Статус:
Награды от админа:
про Лоис, по поводу Ака, что её опять покидает парень, который ей очень понравился... и все в этом духе, а Кларк пытался её подбодрить
"NO MERCY"
Hero
Дата: Сб, 17.04.10, 18:40:30 | Сообщение #
47
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений:
1817
Награды:
45
Репутация:
174
Замечания:
0%
Статус:
Награды от админа:
Quote
(
AlexA_wacky
)
Кларк пытался её подбодрить
Ага... дурак бодрил бодрил и забодрил...
Форум
»
Серии
»
5 сезон
»
Aqua
(04 episode)
Страница
3
из
3
«
1
2
3
Главная страница форума
Серии
1 сезон
2 сезон
3 сезон
4 сезон
5 сезон
6 сезон
7 сезон
8 сезон
9 сезон
10 сезон
Разное
Герои
Детали
Статьи
Сайт
Творчество
Фан-клубы
Мини-игры
Флудилка
Поиск:
[
Форма входа
]
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
[
Мини-чат
]
Для добавления необходима авторизация
[
Наш опрос
]
Наиболее интересные сезоны?
1 сезон
2 сезон
3 сезон
4 сезон
5 сезон
6 сезон
7 сезон
8 сезон
9 сезон
10 сезон
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
1
[
Статистика
]
Зарегистрировано
:
21363
Администраторов
:
1
Зам. администр.
:
1
Модераторов
:
20
Проверенных
:
40
Новостей:
1943
Комментариев:
6610
Ваш IP:
216.73.216.177
» Сегодня были «
Пока что никого
Smallville.clan.su
© 2007-2026. Все права защищены.
Дизайн от
Electron
.
Хостинг от
uCoz
.