Чт, 16.05.24, 13:25:48
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
Форум » Разное » Флудилка » Флудилка - 3 (Болталка)
Флудилка - 3
RedField2012Дата: Пн, 25.06.12, 23:09:05 | Сообщение # 8341
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Крис)
Кстати, поздравляю, Рэд с окончанием школы.

Спасибо)))
Будем идти в иностранное русло...


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS
 
КрисДата: Вт, 26.06.12, 00:49:55 | Сообщение # 8342
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Наш чел


 
RedField2012Дата: Вт, 26.06.12, 03:47:03 | Сообщение # 8343
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
А что?
Я только шпряхать по английски могу biggrin


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS
 
КрисДата: Вт, 26.06.12, 10:40:29 | Сообщение # 8344
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Посодим за переводы biggrin
будет тебе практика


 
Dimon12345Дата: Пт, 24.08.12, 22:49:40 | Сообщение # 8345
Хранитель тайны Веритас
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 23
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
Привет, народец!)




 
NikitaДата: Пн, 27.08.12, 21:39:40 | Сообщение # 8346
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 2224
Награды: 12
Репутация: 111
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Dimon12345)
Привет, народец!)

Здраствуй))
 
Dimon12345Дата: Вс, 02.09.12, 12:23:17 | Сообщение # 8347
Хранитель тайны Веритас
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 23
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
Quote (Nikita)
Здраствуй))

Как поживаешь, друг?)




 
NikitaДата: Вс, 02.09.12, 20:18:39 | Сообщение # 8348
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 2224
Награды: 12
Репутация: 111
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Dimon12345)
Как поживаешь, друг?)

Неплохо. Но! С первого сентября уже плохо. Школа же))
Сам то как?))
 
Dimon12345Дата: Ср, 05.09.12, 12:14:00 | Сообщение # 8349
Хранитель тайны Веритас
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 23
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
Quote (Nikita)
Неплохо. Но! С первого сентября уже плохо. Школа же))
Сам то как?))

Ну на это можно посмотреть с другой стороны. Например ты увидишься со школьными друзьями)
Да я хорошо, тоже вот в универ хожу) Встретился с друзьями, да со своими девулями в группе, которых не видел аж с лета. =)




 
RedField2012Дата: Сб, 20.10.12, 01:07:51 | Сообщение # 8350
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Эхх... и зачем Я сюда заглянул
Прощай SMALLVILLE навсегда...


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS
 
mc-masterДата: Вс, 09.12.12, 00:10:42 | Сообщение # 8351
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Alison, Доброй ночи)) wink


 
AlisonДата: Вс, 09.12.12, 00:14:09 | Сообщение # 8352
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (mc-master)
Alison, Доброй ночи))

Доброй! happy Ну рассказывай, как твои дела? Хочу знать все, надо же наверстать упущенное! biggrin


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
mc-masterДата: Вс, 09.12.12, 00:21:49 | Сообщение # 8353
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Alison)
Ну рассказывай, как твои дела?

У меня всё хорошо)) Практически ничего не изменилось... всё также работаю, периодически по ночам приходится выходить)) После Smallville'я вообще больше никаких увлечений нету, а так хочется чем-нибудь себя занять, помимо моих вечных проблем)) biggrin
Твоя очередь)) biggrin Как у тебя дела?)) wink
Кстати, сколько мы уже не пересекались?.. С лета?.. И как оно у тебя прошло?.. Хоть куда-нибудь отдохнуть получилось съездить?)) wink

Quote (Alison)
Хочу знать все, надо же наверстать упущенное!

Ты хочешь за одну ночь это сделать?)) biggrin Я, вообще, планировал сюда почаще заглядывать)) happy


 
AlisonДата: Вс, 09.12.12, 00:39:21 | Сообщение # 8354
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (mc-master)

У меня всё хорошо)) Практически ничего не изменилось... всё также работаю, периодически по ночам приходится выходить))

Ну хорошо хоть не постоянно, хотя я представляю как выматывают ночные смены. Ты там как и всегда самый самый главный начальник над всеми новенькими? biggrin А как твои тренировки? smile
Quote (mc-master)
После Smallville'я вообще больше никаких увлечений нету, а так хочется чем-нибудь себя занять, помимо моих вечных проблем))

А ты Стрелу не смотришь? Моя подруга от этого сериала просто в восторге. А я во что только не успела втянуться, начиная от сериала Saving Hope (правда он сейчас что-то заглох) и до перевода фанфика по Сумеркам (за что огромное спасибо моей подруге, вот она меня втянула, а я теперь мечтаю, чтобы он быстрее закончился) biggrin
Quote (mc-master)
Твоя очередь)) biggrin Как у тебя дела?))

У меня все хорошо, этот учебный год вообще переполнен событиями и новыми знакомствами)) Даже и не знаю, с чего мне так везет на хороших людей? А еще новый язык, который я когда то зарекалась, что не буду учить ни за что в жизни! И что в итоге? Он мне настолько понравился, что я теперь точно не жалею о том, что взяла именно его happy Единственный минус то, что я сейчас умудрилась жутко простудиться и порой мне хочется отвинтить себе голову biggrin
Quote (mc-master)
Кстати, сколько мы уже не пересекались?.. С лета?.. И как оно у тебя прошло?.. Хоть куда-нибудь отдохнуть получилось съездить?))

Да ..., очень давно sad Это, если честно, было самое ужасное лето в моей жизни. Сначала у меня были огромнейшие проблемы с учебой, а потом я просто ждала, чем все это закончится, поэтому, к сожалению, это лето для меня вообще ничем не было примечательно. sad
Quote (mc-master)
Ты хочешь за одну ночь это сделать?))

Ну хотя бы начать, а там посмотрим, сколько ночей на это понадобится. biggrin
Quote (mc-master)
Я, вообще, планировал сюда почаще заглядывать))

Это же просто здорово! Я тоже обещаю, что постараюсь выбираться сюда вечерами, к тому же думаю это стоит того! И мне кажется, мы если что найдем темы о чем поговорить happy


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
mc-masterДата: Вс, 09.12.12, 01:05:04 | Сообщение # 8355
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Alison)
Ну хорошо хоть не постоянно, хотя я представляю как выматывают ночные смены. Ты там как и всегда самый самый главный начальник над всеми новенькими?

Да, устаю сильно, но уже как-то привык к этому)) Начальник?.. ммм... скорее просто скромный наставник)) biggrin Новеньких много уже за это время было... многих уволили)) Как я до сих пор держусь... не понимаю)) biggrin

Quote (Alison)
А ты Стрелу не смотришь? Моя подруга от этого сериала просто в восторге.

Ох, сколько же мне человек уже этот сериал посоветовали... а я всё никак начать не могу)) smile Тебе самой нравится сериал?)) wink

Quote (Alison)
А я во что только не успела втянуться, начиная от сериала Saving Hope (правда он сейчас что-то заглох) и до перевода фанфика по Сумеркам (за что огромное спасибо моей подруге, вот она меня втянула, а я теперь мечтаю, чтобы он быстрее закончился

Saving Hope с Эрикой и Майклом?) И как он тебе?)) smile
Сумерки?)) Неужели они тебе не нравятся?)) biggrin

Quote (Alison)
У меня все хорошо, этот учебный год вообще переполнен событиями и новыми знакомствами)) Даже и не знаю, с чего мне так везет на хороших людей?

Очень рад за тебя)) Может поделишься хоть чуть-чуть своим везением?)) happy

Quote (Alison)
А еще новый язык, который я когда то зарекалась, что не буду учить ни за что в жизни! И что в итоге? Он мне настолько понравился, что я теперь точно не жалею о том, что взяла именно его

Память, моя память... эммм... французский?)) biggrin

Quote (Alison)
Единственный минус то, что я сейчас умудрилась жутко простудиться и порой мне хочется отвинтить себе голову

Голову не трогай)) С ней тебе намного лучше)) biggrin Выздоравливай побыстрее wink

Quote (Alison)
Это, если честно, было самое ужасное лето в моей жизни. Сначала у меня были огромнейшие проблемы с учебой, а потом я просто ждала, чем все это закончится, поэтому, к сожалению, это лето для меня вообще ничем не было примечательно.

У тебя?.. проблемы с учёбой? surprised Ну ты же сдала всё в итоге? surprised

Quote (Alison)
Ну хотя бы начать, а там посмотрим, сколько ночей на это понадобится.

Да, к сожалению, только по ночам можем пересекаться... но тебя это, вроде, не смущает, да?)) biggrin

Quote (Alison)
Это же просто здорово! Я тоже обещаю, что постараюсь выбираться сюда вечерами, к тому же думаю это стоит того! И мне кажется, мы если что найдем темы о чем поговорить

Честно?.. перед тем, как сюда зайти, я думал: о чём бы нам с тобой поговорить?.. всё же столько времени не виделись)) А тут, как всегда, всё само собой получается)) happy
Думаю, что с тобой темы всегда будут)) И ещё надо будет заранее договариваться, когда заходить, а то так неизвестно когда пересечёмся)) biggrin


 
AlisonДата: Вс, 09.12.12, 01:33:11 | Сообщение # 8356
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (mc-master)
Да, устаю сильно, но уже как-то привык к этому))

Ты молодец! Только ты все-равно не забывай про отдых! happy
Quote (mc-master)
Начальник?.. ммм... скорее просто скромный наставник)

Ну наставник это даже лучше! Есть в этом что-то такое, этакое. Начальник это так ... а вот наставник!! - наставляешь на путь истинный biggrin
Quote (mc-master)
Новеньких много уже за это время было... многих уволили)) Как я до сих пор держусь... не понимаю))

Ну в тебе я даже не сомневалась, к тому же чего ты только там уже не видел и ко всякому привык, я права? cool Что ж у вас такая текучка кадров? Молодежь уже не та пошла? biggrin
Quote (mc-master)
Ох, сколько же мне человек уже этот сериал посоветовали... а я всё никак начать не могу)) smile Тебе самой нравится сериал?))

Мне вроде бы пока нравится, хотя и не буду давать поспешных оценок. Я думала, правда, что не привыкну к новому актеру в роли Оливера, ан нет, он неплохо справляется. Да и Оливер Квин там другой, совсем другой smile
Quote (mc-master)
Saving Hope с Эрикой и Майклом?) И как он тебе?))

Ну я бы не сказала, что уж очень хорошо)) Сериал в чем-то хорош, а в чем-то и не очень. Там в принципе пока не много серий вышло, поэтому может он и раскрутится biggrin
Quote (mc-master)
Сумерки?)) Неужели они тебе не нравятся?))

Я совершенно спокойно к ним отношусь, пока меня не начинают постоянно убеждать в том, какие же они классные! wacko
Quote (mc-master)
Очень рад за тебя)) Может поделишься хоть чуть-чуть своим везением?))

Да я всегда с радостью! Лови
Quote (mc-master)
Память, моя память... эммм... французский?))

Он родной. Там правда ужаснейшая фонетика, вот не понимаю я их, зачем писать столько букв если они не читаются? А так, он ну очень красиво звучит smile
Quote (mc-master)
Голову не трогай)) С ней тебе намного лучше)) biggrin Выздоравливай побыстрее wink

Думаешь? Ты не первый кто мне это говорит biggrin Постараюсь, спасибо happy
Quote (mc-master)
У тебя?.. проблемы с учёбой? surprised Ну ты же сдала всё в итоге?

Да дело не в экзаменах было, с ними как раз-таки никаких проблем. Была проблема с самим вопросом возможности продолжения учиться. Но все закончилось хорошо, к счастью happy
Quote (mc-master)
Да, к сожалению, только по ночам можем пересекаться... но тебя это, вроде, не смущает, да?))

Да конечно нет, мне днем и не удобно наоборот, меня дома нет, так что ночами - самый оптимальный вариант biggrin
Quote (mc-master)
Честно?.. перед тем, как сюда зайти, я думал: о чём бы нам с тобой поговорить?.. всё же столько времени не виделись)) А тут, как всегда, всё само собой получается) Думаю, что с тобой темы всегда будут))

Ну вот видишь, так что все отлично)) Главное не забывать сюда вообще заходить smile
Quote (mc-master)
И ещё надо будет заранее договариваться, когда заходить, а то так неизвестно когда пересечёмся))

Надо - надо, составим график, а? biggrin


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
mc-masterДата: Вс, 09.12.12, 01:53:05 | Сообщение # 8357
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Alison)
Ты молодец! Только ты все-равно не забывай про отдых!

Хорошо)) Теперь буду по ночам чаще отпрашиваться, чтобы сюда заходить)) biggrin

Quote (Alison)
Ну наставник это даже лучше! Есть в этом что-то такое, этакое. Начальник это так ... а вот наставник!! - наставляешь на путь истинный

Ага... у самого проблем полно, ещё и других чему-то пытаюсь научить)) biggrin
Жаль, что они не все от меня в восторге...)) biggrin

Quote (Alison)
Ну в тебе я даже не сомневалась, к тому же чего ты только там уже не видел и ко всякому привык, я права?

Конечно, права)) Но там были те, кто и до меня ещё работал... их тоже поувольняли... осталось только два человека из "стареньких")) happy Я всё время боюсь заснуть на работе)) biggrin

Quote (Alison)
Что ж у вас такая текучка кадров? Молодежь уже не та пошла?

Возможно)) Некоторые специально делают, чтобы их уволили... другие много посуды бьют, хотя раньше нас за это прощали... всего лишь из зарплаты вычитали)) biggrin

Quote (Alison)
Мне вроде бы пока нравится, хотя и не буду давать поспешных оценок. Я думала, правда, что не привыкну к новому актеру в роли Оливера, ан нет, он неплохо справляется. Да и Оливер Квин там другой, совсем другой

Ну, раз уж и тебе нравится, то я думаю, что сериал стоит посмотреть)) Как только будет возможность - сразу же начну)) happy Как думаешь, Джастин бы там вписался в этой роли?)) wink

Quote (Alison)
Ну я бы не сказала, что уж очень хорошо)) Сериал в чем-то хорош, а в чем-то и не очень. Там в принципе пока не много серий вышло, поэтому может он и раскрутится

И каков вывод?.. советуешь посмотреть или нет?)) biggrin

Quote (Alison)
Я совершенно спокойно к ним отношусь, пока меня не начинают постоянно убеждать в том, какие же они классные!

Ты что, они же классные... какая потрясающая игра актёров... какие спецэффекты... ммм... засмотришься)) biggrin
Меня 2 недели пытались уговорить на них сходить)) biggrin

Quote (Alison)
Да я всегда с радостью! Лови

Вот спасибо) Теперь уж точно повезёт... никогда ещё твоё везение меня не подводило)) happy

Quote (Alison)
Он родной.

Как?.. не может быть)) biggrin Я не мог этого помнить)) biggrin

Quote (Alison)
Там правда ужаснейшая фонетика, вот не понимаю я их, зачем писать столько букв если они не читаются? А так, он ну очень красиво звучит

Согласен... очень много песен нравится)) У меня была возможность начать его учить, но я почему-то выбрал итальянский)) smile

Quote (Alison)
Думаешь? Ты не первый кто мне это говорит

Уверен)) Можешь даже не сомневаться)) wink Да и с другими частями тела даже не вздумай экспериментировать)) biggrin

Quote (Alison)
Да дело не в экзаменах было, с ними как раз-таки никаких проблем. Была проблема с самим вопросом возможности продолжения учиться. Но все закончилось хорошо, к счастью

Я бы даже и не поверил, если бы у тебя с экзаменами проблемы были)) Ну это просто не может не радовать... поздравляю!)) wink

Quote (Alison)
Да конечно нет, мне днем и не удобно наоборот, меня дома нет, так что ночами - самый оптимальный вариант

А как же сон?)) Ты же помнишь, что он тоже очень важен...)) biggrin

Quote (Alison)
Главное не забывать сюда вообще заходить

Я надеюсь, что теперь то ты не забудешь?)) happy

Quote (Alison)
Надо - надо, составим график, а?

График?.. хорошая идея, жаль, что я своего расписания не знаю)) biggrin Предлагаю просто заходить периодически и называть дни, в которые сможем зайти)) happy
Сразу скажу: в следующие выходные, к сожалению, не смогу зайти... так что можно в будние дни, хоть и ненадолго, но зайти)) wink


 
mc-masterДата: Вс, 10.02.13, 01:21:15 | Сообщение # 8358
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Alison, Доброй ночи)) wink


 
AlisonДата: Вс, 10.02.13, 01:24:59 | Сообщение # 8359
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Цитата (mc-master)
Alison, Доброй ночи))
Доброй доброй!)))) Наконец-то получилось пересечься! happy Рассказывай, как твои дела? smile


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
mc-masterДата: Вс, 10.02.13, 01:29:20 | Сообщение # 8360
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Цитата (Alison)
Доброй доброй!)))) Наконец-то получилось пересечься!

Ты давно пришла?)) А то я задержался, думал, что уже не застану тебя)) smile

Цитата (Alison)
Рассказывай, как твои дела?

Всё отлично) Даже немного свободного времени появилось) Жаль только, что один выходной уже прошёл, а я его весь на отдых потратил))
Ты как поживаешь?)) wink




Сообщение отредактировал mc-master - Вс, 10.02.13, 03:00:47
 
Форум » Разное » Флудилка » Флудилка - 3 (Болталка)
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21344
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 3.136.233.222

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.