Чт, 16.05.24, 12:40:58
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
Форум » Разное » Флудилка » Флудилка - 3 (Болталка)
Флудилка - 3
AlisonДата: Вс, 10.02.13, 01:40:39 | Сообщение # 8361
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Цитата (mc-master)
Ты давно пришла?)) А то я задержался, думал, что уже не застану тебя))
Да нет, недавно)) Я перепутала время, у нас же разница в час, а я появилась после полуночи по своему времени))

Цитата (mc-master)
Всё отлично) Даже немного свободного времени появилось)
Это же здорово)) Можно много чего сделать или просто отдохнуть. biggrin

Цитата (mc-master)
Жаль только, что один выходной уже прошёл, а я его весь на отдых потратил))
Отдыхать ведь тоже нужно и иногда полезно совсем ничего не делать в выходные, чтобы потом с новыми силами снова влиться в активную жизнь smile
Цитата (mc-master)
Ты как поживаешь?))
Да у меня все хорошо, вот недавно только сессию сдала)) Мы сегодня с подругами тоже устроили себе выходной, а без приключений у нас не обходится, так что было весело. Когда мы вместе к нам вечно липнут какие-то странные люди, и сегодняшний день не исключение)) К нам прицепились парни из sXe и попытались с нами подискутировать на тему, что пить и курить нехорошо, хотя мы ни тем ни другим не занимались, видимо наша необычная веселость сыграла против нас biggrin

Как твоя работа?))


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://

Сообщение отредактировал Alison - Вс, 10.02.13, 01:40:59
 
mc-masterДата: Вс, 10.02.13, 01:57:05 | Сообщение # 8362
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Цитата (Alison)
Да нет, недавно)) Я перепутала время, у нас же разница в час, а я появилась после полуночи по своему времени))

Ох, это радует... мне хоть не так обидно)) Но всё равно, извини за опоздание)) happy

Цитата (Alison)
Это же здорово)) Можно много чего сделать или просто отдохнуть.

Нет, отдыхать мне больше ну никак нельзя)) Дел очень много и они, к сожалению, меня ждать не будут)) smile

Цитата (Alison)
Отдыхать ведь тоже нужно и иногда полезно совсем ничего не делать в выходные, чтобы потом с новыми силами снова влиться в активную жизнь

Да я успел сегодня отдохнуть... на неделю вперёд сил набрался)) happy Хотя уже с нетерпением жду следующих...)) biggrin

Цитата (Alison)
Да у меня все хорошо, вот недавно только сессию сдала))

Поздравляю!)) Самое главное, что сдала... а то я так долго ждал, когда же ты наконец мне скажешь это)) smile

Цитата (Alison)
Мы сегодня с подругами тоже устроили себе выходной, а без приключений у нас не обходится, так что было весело. Когда мы вместе к нам вечно липнут какие-то странные люди, и сегодняшний день не исключение)) К нам прицепились парни из sXe и попытались с нами подискутировать на тему, что пить и курить нехорошо, хотя мы ни тем ни другим не занимались, видимо наша необычная веселость сыграла против нас

Да уж... у вас там точно весело)) Нам бы так, а то в последнее время что-то скучно совсем) Чего-то нам не хватает...)) smile

Цитата (Alison)
Как твоя работа?))

Лучше не спрашивай...)) Я сейчас там очень редко появляюсь)) Двоих уже научил всему, а они и без меня справляются)) На работу сейчас просто столько времени нет... вот со следующего месяца, наверное, начну работать так же, как раньше) Мне уже даже хочется этого)) biggrin
Встречный вопрос: а как твоя работа?)) wink




Сообщение отредактировал mc-master - Вс, 10.02.13, 03:00:28
 
AlisonДата: Вс, 10.02.13, 02:23:21 | Сообщение # 8363
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Цитата (mc-master)
Ох, это радует... мне хоть не так обидно)) Но всё равно, извини за опоздание))

Было бы за что извиняться))) Мне тогда целой страницы не хватит, чтобы извиниться)) Я-то куда больше опоздала smile
Цитата (mc-master)
Нет, отдыхать мне больше ну никак нельзя)) Дел очень много и они, к сожалению, меня ждать не будут))
Дела это конечно вещь важная, но нужно все-таки делать хоть иногда отдых, тогда сделать все получается в два раза быстрее! Проверено! happy
Цитата (mc-master)
Да я успел сегодня отдохнуть... на неделю вперёд сил набрался)) happy Хотя уже с нетерпением жду следующих...))
Вооот, я же говорю, теперь тебе все легче будет казаться, говорю же, отдых - весьма полезная вещь. Удачи тебе во всех твоих делах! smile
Цитата (mc-master)
Поздравляю!)) Самое главное, что сдала... а то я так долго ждал, когда же ты наконец мне скажешь это))
Да-да-да, наконец! На самом деле это была самая нервная сессия, преподаватели попались не очень. Одна так вообще всех нас возненавидела, одну девочку отправила на пересдачу потому что та кашляла. А мою подругу, которой стало плохо на экзамене вообще обозвала симулянткой и наговорила ей еще огромное множество нехороших слов. Но как будто она не видела, что ей реально плохо? Она неделю не спала толком, у нее ночная работа и ее всю трясло, а преподша повела себя просто ужасно. Впрочем она каждому умудрилась испортить настроение sad
Цитата (mc-master)
Да уж... у вас там точно весело)) Нам бы так, а то в последнее время что-то скучно совсем) Чего-то нам не хватает...))
Дааа, мы сегодня повеселились, мы просто притягиваем приключения (хорошо хоть приключения совсем безобидные, а то моя подруга без нас притягивает аварии), даже страшно предположить, что будет дальше)) Хахахах))) Мы просто выходим встречаемся вместе и все нас само находит, когда мы начинаем сами себя веселить и страдать какой-то ерундой. Попробуйте, может и у вас получится, хотя с этим нужно быть поосторожней, не все приключения это хорошо biggrin
Цитата (mc-master)
Лучше не спрашивай...)) Я сейчас там очень редко появляюсь)) Двоих уже научил всему, а они и без меня справляются)) На работу сейчас просто столько времени нет... вот со следующего месяца, наверное, начну работать так же, как раньше) Мне уже даже хочется этого))
А тебе так разрешают на ней не появляться?
Ты, видимо, очень хороший учитель! Не напрягает так всему новеньких учить? biggrin

Цитата (mc-master)
Встречный вопрос: а как твоя работа?))
Ох уж эта работа)) У меня три смены, блин, я иногда если честно понять не могу, где какая реальность, а еще и универ, хотя в общем лучше все-таки работать, чем дома сидеть. Как-то проще в плане удовлетворения своих потребностей, захотел - купил, и ни у кого ничего не нужно просить)) Да и люди вроде ничего такие, хотя я долго привыкала к ним, у нас с ними особо-то и интересов общих нет, так что сначала было туго в плане общения! happy


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
mc-masterДата: Вс, 10.02.13, 02:52:46 | Сообщение # 8364
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Цитата (Alison)
Было бы за что извиняться))) Мне тогда целой страницы не хватит, чтобы извиниться)) Я-то куда больше опоздала

Я просто обязан извиниться, а ты нет)) Всё хорошо... самое главное, что дождался тебя)) И не пропадай больше так, не предупредив...)) wink
У нас даже незаконченный разговор тогда остался... ты так быстро вышла в тот раз)) Я подождал тебя почти час и спать пошёл)) biggrin

Цитата (Alison)
Дела это конечно вещь важная, но нужно все-таки делать хоть иногда отдых, тогда сделать все получается в два раза быстрее! Проверено!

Я послушаю твоего совета... завтра немного ещё отдохну тогда)) Но, если я не успею всё сделать... держись)) biggrin Шучу, но всё равно проверю это)) happy

Цитата (Alison)
Дела это конечно вещь важная, но нужно все-таки делать хоть иногда отдых, тогда сделать все получается в два раза быстрее! Проверено!

Нет уж, в связи с предыдущим сообщением, я не отдохнул полностью)) Завтра ещё буду набираться сил)) biggrin

Цитата (Alison)
На самом деле это была самая нервная сессия, преподаватели попались не очень. Одна так вообще всех нас возненавидела, одну девочку отправила на пересдачу потому что та кашляла. А мою подругу, которой стало плохо на экзамене вообще обозвала симулянткой и наговорила ей еще огромное множество нехороших слов. Но как будто она не видела, что ей реально плохо? Она неделю не спала толком, у нее ночная работа и ее всю трясло, а преподша повела себя просто ужасно. Впрочем она каждому умудрилась испортить настроение

Да уж, неприятная ситуация... но такие преподаватели есть везде, к сожалению...
Но в итоге все сдали экзамен?.. Сессия для всех удачно закончилась?
А в тебе я и не сомневался... тебе никакой преподаватель не страшен)) tongue

Цитата (Alison)
хорошо хоть приключения совсем безобидные, а то моя подруга без нас притягивает аварии

Оу, аварии? surprised Вы тогда почаще её с собой берите, чтобы ничего плохого не случалось)) wink

Цитата (Alison)
Мы просто выходим встречаемся вместе и все нас само находит, когда мы начинаем сами себя веселить и страдать какой-то ерундой. Попробуйте, может и у вас получится, хотя с этим нужно быть поосторожней, не все приключения это хорошо

У нас так не получится, мы никому не нужны)) biggrin Приключения только мои друзья могут найти, и, в основном, они не очень хорошие)) biggrin

Цитата (Alison)
А тебе так разрешают на ней не появляться?

Конечно, я договорился уже... сказали, что главное, чтобы не уходил от них)) А пару месяцев такого "отгула" - не проблема)) biggrin

Цитата (Alison)
Ты, видимо, очень хороший учитель! Не напрягает так всему новеньких учить?

Не знаю, по крайней мере никто не жаловался)) happy
А у меня есть другой выбор?)) Приходится учить, тем более, эти очень быстро всему научились, но 2 месяца всё же почти без зарплаты остались)) biggrin

Цитата (Alison)
Ох уж эта работа)) У меня три смены

Хм, ещё бы понять, что это за работа такая...)) biggrin  А то, насколько мне помнится, ты об этом так ничего и не сказала)) wink

Цитата (Alison)
Как-то проще в плане удовлетворения своих потребностей, захотел - купил, и ни у кого ничего не нужно просить))

Это точно, но всё равно иногда бывают моменты, что своих денег просто не хватает) smile

Цитата (Alison)
Да и люди вроде ничего такие, хотя я долго привыкала к ним, у нас с ними особо-то и интересов общих нет, так что сначала было туго в плане общения!

Для этого всегда время нужно)) Я вот в первый день после работы подрался)) biggrin
Мне хотели показать, что они там главные... не получилось)) biggrin




Сообщение отредактировал mc-master - Вс, 10.02.13, 02:57:50
 
AlisonДата: Вс, 10.02.13, 03:18:11 | Сообщение # 8365
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Цитата (mc-master)
Я просто обязан извиниться, а ты нет)) Всё хорошо... самое главное, что дождался тебя)) И не пропадай больше так, не предупредив...)
Так, почему это мне не нужно извиняться? Неееет, я правда виновата ... Торжественно клянусь, что больше не буду так пропадать smile
Цитата (mc-master)
У нас даже незаконченный разговор тогда остался... ты так быстро вышла в тот раз)) Я подождал тебя почти час и спать пошёл))
Ну вот, теперь мое чувство вины стало больше sad
Цитата (mc-master)
Я послушаю твоего совета... завтра немного ещё отдохну тогда)) Но, если я не успею всё сделать... держись)) biggrin Шучу, но всё равно проверю это))
Хахахах, а ты обязательно все успеешь, так что мне бояться нечего tongue
Цитата (mc-master)
Да уж, неприятная ситуация... но такие преподаватели есть везде, к сожалению...
Но в итоге все сдали экзамен?.. Сессия для всех удачно закончилась?
А в тебе я и не сомневался... тебе никакой преподаватель не страшен))
Ну почти все, кому-то конечно пришлось пересдавать, но в общем все у всех закончилось хорошо! happy
Цитата (mc-master)
Оу, аварии? surprised Вы тогда почаще её с собой берите, чтобы ничего плохого не случалось))
Да мы стараемся, но разве ж всегда рядом быть получится? Вот и боишься вечно, в какую историю она попадет на этот раз)
Цитата (mc-master)
У нас так не получится, мы никому не нужны)) biggrin Приключения только мои друзья могут найти, и, в основном, они не очень хорошие))
Хммм ... не совсем хорошие это какие? biggrin
Цитата (mc-master)
Конечно, я договорился уже... сказали, что главное, чтобы не уходил от них)) А пару месяцев такого "отгула" - не проблема))
Ну тогда хорошо, можно и воспользоваться такой возможностью)) Тем более они тебя наверное никогда не отпустят, ты для них весьма ценный сотрудник! smile
Цитата (mc-master)
А у меня есть другой выбор?)) Приходится учить, тем более, эти очень быстро всему научились, но 2 месяца всё же почти без зарплаты остались)
Ну хорошо хоть ученики способные, нервов меньше)) А чего это они так? На два месяца и без зарплаты? smile
Цитата (mc-master)
Хм, ещё бы понять, что это за работа такая...)) biggrin А то, насколько мне помнится, ты об этом так ничего и не сказала))
Ну это обычный гипермаркет, я работаю там администратором по  выкладке товара, а поскольку он круглосуточный, оттуда и три смены)) Вот как раз-таки к магазину мне было очень тяжело привыкнуть, там люди немного из другой жизни работают, порой мне кажется, что они уж очень грубы, но в общем коллектив неплохой happy
Цитата (mc-master)
Это точно, но всё равно иногда бывают моменты, что своих денег просто не хватает) smile
Бывает, не спорю)) Но это лучше, чем совсем ничего))) Знаешь, раньше мне родители помогали, а теперь у меня появилась возможность помогать им и это здорово! happy
Цитата (mc-master)
Для этого всегда время нужно)) Я вот в первый день после работы подрался)) biggrinМне хотели показать, что они там главные... не получилось))
Ого-го, нееет, ну у меня все проще было, хотя и отнеслись ко мне сначала с каким-то недоверием что ли, с подколками всякими, но все закончилось куда лучше biggrin


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
AlisonДата: Вс, 10.02.13, 03:42:10 | Сообщение # 8366
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
mc-master, я наверное уже пойду ... не могу, засыпаю)) Спокойной ночи и добрых снов! Удачи тебе в твоих делах! До встречи! smile


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
mc-masterДата: Вс, 10.02.13, 03:44:02 | Сообщение # 8367
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Цитата (Alison)
Так, почему это мне не нужно извиняться?

Во-первых, ты девушка)) А во-вторых, такое я тебе всегда прощу и без всяких извинений)) biggrin

Цитата (Alison)
Неееет, я правда виновата ... Торжественно клянусь, что больше не буду так quote=Alison

Я на это очень надеюсь, потому что жду тебя и хочется, чтобы это было не напрасно)) happy

Цитата (Alison)
Ну вот, теперь мое чувство вины стало больше

Да ладно тебе... ты же ответишь потом как-нибудь?)) wink

Цитата (Alison)
Хахахах, а ты обязательно все успеешь, так что мне бояться нечего

Почему ты так в этом уверена?)) biggrin

Цитата (Alison)
Ну почти все, кому-то конечно пришлось пересдавать, но в общем все у всех закончилось хорошо!

Это радует)) Надеюсь, что с такими преподавателями вам больше не придётся сталкиваться) smile

Цитата (Alison)
Да мы стараемся, но разве ж всегда рядом быть получится? Вот и боишься вечно, в какую историю она попадет на этот раз)

Ох, удачи ей)) Она точно не помешает)) Да и вы тоже поосторожнее будьте)) wink

Цитата (Alison)
Хммм ... не совсем хорошие это какие?

Всегда что-нибудь разобьют, испортят... пытаются кого-нибудь зацепить... именно "приключений" и ищут)) biggrin
Без меня с другом им бы, наверное, веселее было... мы их постоянно останавливаем)) biggrin

Цитата (Alison)
Ну тогда хорошо, можно и воспользоваться такой возможностью)) Тем более они тебя наверное никогда не отпустят, ты для них весьма ценный сотрудник!

Когда-нибудь я уйду оттуда... через 2 года точно)) Я просто не смогу там всё время работать, поэтому им придётся меня отпустить)) smile

Цитата (Alison)
Ну хорошо хоть ученики способные, нервов меньше)) А чего это они так? На два месяца и без зарплаты?

Я и на плохих не срываюсь)) Они очень много посуды побили... вот у них и вычитали из зарплаты)) Мне даже их слишком жалко стало... иногда приходилось на себя их вину брать или делать так, чтобы никто не заметил)) happy

Цитата (Alison)
Ну это обычный гипермаркет, я работаю там администратором по выкладке товара, а поскольку он круглосуточный, оттуда и три смены)) Вот как раз-таки к магазину мне было очень тяжело привыкнуть, там люди немного из другой жизни работают, порой мне кажется, что они уж очень грубы, но в общем коллектив неплохой

Так вот оно что...)) Понятно) Не обращай внимания на какие-либо недостатки, просто будь самой собой и всё у тебя будет замечательно)) wink
Но сама работа тебе нравится?) smile

Цитата (Alison)
Бывает, не спорю)) Но это лучше, чем совсем ничего))) Знаешь, раньше мне родители помогали, а теперь у меня появилась возможность помогать им и это здорово!

Да, это потрясающее чувство... я тоже раньше всегда ждал этого момента: когда же уже наконец смогу им помогать в материальном плане)) Но и они тоже в беде не оставят, если будут какие-нибудь проблемы)) happy

Цитата (Alison)
Ого-го, нееет, ну у меня все проще было, хотя и отнеслись ко мне сначала с каким-то недоверием что ли, с подколками всякими, но все закончилось куда лучше

Ещё бы... кто же такое милое создание трогать будет?)) wink
Да ладно... там ничего серьёзного не было, по крайней мере у меня)) tongue И после этого они, буквально, через 2 недели уволились)) biggrin
У них просто там свои правила раньше были... и видимо, именно из-за них многие оттуда уходили)) Но, теперь их нет... и просятся на работу даже те, кто в то время уволился)) Пока только одного взяли) smile




Сообщение отредактировал mc-master - Вс, 10.02.13, 03:47:52
 
mc-masterДата: Вс, 10.02.13, 03:45:29 | Сообщение # 8368
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Alison, да, конечно) И тебе спокойной ночи, приятных снов)) Напиши мне тогда потом, когда в следующий раз сможешь зайти)) wink
Удачи, пока-пока)) happy


 
RedField2012Дата: Пт, 01.03.13, 04:09:12 | Сообщение # 8369
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Ничего не изменилось...


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS


Сообщение отредактировал RedField2012 - Пт, 01.03.13, 04:09:54
 
КрисДата: Пт, 01.03.13, 23:10:02 | Сообщение # 8370
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
А теперь?


 
RedField2012Дата: Сб, 02.03.13, 07:34:31 | Сообщение # 8371
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Цитата (Крис)
А теперь?

А теперь точно, ВСЁ по-прежнему...


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS
 
КрисДата: Сб, 02.03.13, 10:58:05 | Сообщение # 8372
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Не знай, все в этом мире относительно.
И по-прежнему никогда не будет.
Все хорошее когда-нить заканчивается. Закончились же православные Резиденты и Сайлент Хилл, в Дед Спейс 3 не играл, но подозреваю аналогичную ситуацию.
Смолвиль. надо признать, закончился, хотя продолжение тоже нефиговое. Ну И молодое Правосудие на финише.
Ред, а с чего это ты в Армию собрался?
Не прошел сессию?


 
RedField2012Дата: Сб, 02.03.13, 15:51:18 | Сообщение # 8373
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Цитата (Крис)
Не знай, все в этом мире относительно. И по-прежнему никогда не будет.
Ну ТЫ прав, ну Я имел ввиду, что с момента, когда Я свалил отсюда, то сейчас также по-прежнему народу маловато, видать 11-ый сезон в комиксах не всем понраву
Как раз ща по СТС Смолвиль показывают (думал тока 7-ой сезон, а сейчас и 8-ой сезон идет), можно еще успеть и 9-ый сезон озвучить проффесионально
Цитата (Крис)
Все хорошее когда-нить заканчивается. Закончились же православные Резиденты и Сайлент Хилл, в Дед Спейс 3 не играл, но подозреваю аналогичную ситуацию.
Это да, но старые времена прошли, но ИХ можно и понастольгировать...
Цитата (Крис)
Ред, а с чего это ты в Армию собрался?


Читай в личке


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS


Сообщение отредактировал RedField2012 - Сб, 02.03.13, 15:51:48
 
КрисДата: Сб, 02.03.13, 17:46:23 | Сообщение # 8374
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Цитата (RedField2012)
сейчас также по-прежнему народу маловато, видать 11-ый сезон в комиксах не всем понраву

Комикс прочитал и положил на полку. А в процессе сериала многие еще всякие достоинства актеров и прочее обсуждают

Уже 8-й?
Желания даже нет пересматривать. Меня и Макс Майестер со Смартами устраивает
Цитата (RedField2012)
Это да, но старые времена прошли, но ИХ можно и понастольгировать...

Ага. Вот только некоторые игрушки даже на эмуле с трудом запускаются. Ибо 17 лет - срок не малый


 
RedField2012Дата: Сб, 02.03.13, 17:56:30 | Сообщение # 8375
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Цитата (Крис)
Уже 8-й?
Ага, а раньше говорилось, что мол тока 7-ой сезон озвучили от СТС, а сегодня утром 3-ья серия 8-ого сезона была и еще удивляюсь, что Я практически ВСЁ и ВЕЗДЕ помню, в какой серии что происходит
Цитата (Крис)
Ага. Вот только некоторые игрушки даже на эмуле с трудом запускаются. Ибо 17 лет - срок не малый
Сижу на одном сайте RE, там недавно вышел RE 1.5 - каким должен быть изначально 2-ой RE, который в итоге изменили
Ждут RE: Revelations, как и Я для трилогии на PS3, но больше всего жду Я Watch Dogs, ибо Я уверен, что игру ждет такой же успех, как и 5-ую GTA, но Я разочаровался уже в новой GTA...

P.S.На аве и подписи, собственно, Главный Герой предстоящий игры Watch Dogs...


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS


Сообщение отредактировал RedField2012 - Сб, 02.03.13, 17:58:09
 
КрисДата: Сб, 02.03.13, 18:22:41 | Сообщение # 8376
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Цитата (RedField2012)
Ага, а раньше говорилось, что мол тока 7-ой сезон озвучили от СТС, а сегодня утром 3-ья серия 8-ого сезона была и еще удивляюсь, что Я практически ВСЁ и ВЕЗДЕ помню, в какой серии что происходит

Та же ситуация
мегазадротство какое-то

Цитата (RedField2012)
Сижу на одном сайте RE, там недавно вышел RE 1.5 - каким должен быть изначально 2-ой RE, который в итоге изменили

таки выложили сборку или это украденная демка?


 
RedField2012Дата: Сб, 02.03.13, 18:45:55 | Сообщение # 8377
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Цитата (Крис)
таки выложили сборку или это украденная демка?
Нифига не демка
Вон геймплеи записывают - там по 2 часа игры, так что это полный прототип 2-ой части
Тока там патчи кто-то мутит, так как есть пакостные баги, ведь игра где-то на 80% профиксена, так что багов стоит ждать...


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS
 
КрисДата: Сб, 02.03.13, 18:46:56 | Сообщение # 8378
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Посмотрим, чо из этого сделать можно


 
AlisonДата: Чт, 07.03.13, 23:22:11 | Сообщение # 8379
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Цитата (mc-master)
Во-первых, ты девушка)) А во-вторых, такое я тебе всегда прощу и без всяких извинений))
Эх, какие у меня привилегии как у девушки))) Ну раз виновата, должна извиниться smile
P.S. Хотя бы чтобы услышать такое, очень очень приятно happy
Цитата (mc-master)
Я на это очень надеюсь, потому что жду тебя и хочется, чтобы это было не напрасно))
Ай, вот опять я пропала((( Мы с подругой внезапно решили переехать, вот  и были заняты этим все время, пока нашли куда, пока вещи собрали и перевезли, пока разобрались, да и нета долго на новом месте не было sad
Цитата (mc-master)
Почему ты так в этом уверена?))
Может потому, что у такого замечательного человека как ты ничего другого быть не может! smile
Цитата (mc-master)
Это радует)) Надеюсь, что с такими преподавателями вам больше не придётся сталкиваться)
Да нет, вроде таких больше нет) Есть парочка странных, но я надеюсь на нас это никак не отразится smile
Цитата (mc-master)
Ох, удачи ей)) Она точно не помешает)) Да и вы тоже поосторожнее будьте))
Обязательно ей это передам. А мы как-то и не попадаем в такие неприятности по жизни, нам все как-то везет, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше smile
Цитата (mc-master)
Всегда что-нибудь разобьют, испортят... пытаются кого-нибудь зацепить... именно "приключений" и ищут)) biggrinБез меня с другом им бы, наверное, веселее было... мы их постоянно останавливаем))
Воооот, чтобы они без вас делали? Во сколько неприятностей бы попали) Они должны быть благодарны вам, что вы их от этого спасаете smile
Цитата (mc-master)
Когда-нибудь я уйду оттуда... через 2 года точно)) Я просто не смогу там всё время работать, поэтому им придётся меня отпустить))
А куда хочешь уйти если не секрет?? smile
Цитата (mc-master)
Я и на плохих не срываюсь)) Они очень много посуды побили... вот у них и вычитали из зарплаты)) Мне даже их слишком жалко стало... иногда приходилось на себя их вину брать или делать так, чтобы никто не заметил))
Хахахах)) Абсолютно моя проблема, я бы наверное переволновалась бы жутко и тоже разбила бы кучу всего, хорошо если только посуды biggrin
Цитата (mc-master)
Так вот оно что...)) Понятно) Не обращай внимания на какие-либо нед
остатки, просто будь самой собой и всё у тебя будет замечательно)) winkНо сама работа тебе нравится?)
Да я стараюсь ни на что не обращать внимание, только на то, что я должна делать) У нас еще и преимущественно женский коллектив, так что каждый день как на американских горках. Я конфликтов не ищу, а вот некоторые кажется только этого и хотят ... sad
А сама работа ничего, не сказала бы, что очень тяжелая. Только нужно быть внимательным и постоянно быть в хорошем настроении. Потому что порой попадаются такие покупатели, которые из всего сделают проблему, а им нужно все с улыбкой объяснить и рассказать. Я к концу дня совершенно на робота похожа, улыбка механическая, а глаза стеклянные biggrin
Цитата (mc-master)
Да, это потрясающее чувство... я тоже раньше всегда ждал этого момента: когда же уже наконец смогу им помогать в материальном плане)) Но и они тоже в беде не оставят, если будут какие-нибудь проблемы))
Здорово, когда с родителями хорошие отношения. Я как-то в подростковом возрасте это не особо ценила, а сейчас переехала и поняла, как я их люблю, и как они любят меня happy
Цитата (mc-master)
Ещё бы... кто же такое милое создание трогать будет?))
Ну ты совсем меня засмущал, хорошо, что ты не видишь мои красные щеки biggrin
Цитата (mc-master)
Да ладно... там ничего серьёзного не было, по крайней мере у меня)) tongue И после этого они, буквально, через 2 недели уволились))
Хорошо, что ничего серьезного и что все хорошо закончилось)) Главное, чтобы такого больше не повторялось smile


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
ЛурцДата: Ср, 13.03.13, 13:11:04 | Сообщение # 8380
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Всем привет, кто еще остался smile
Показ Смолвиля на стс не поддается логике... Показывать 7 и 8 сезоны, переведенные ими еще в далеком 2010-2011, только сейчас?? К тому же за 1 месяц по две серии сразу с 3:30 до 5:30... (для кого??)
Да если работают ради галочки, и нужно показать все серии, но почему только сейчас, когда уже поздно...


 
Форум » Разное » Флудилка » Флудилка - 3 (Болталка)
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21344
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 18.222.0.213

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.