Вс, 06.10.24, 08:09:11
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Persuasion
mc-masterДата: Пн, 22.02.10, 20:38:41 | Сообщение # 41
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Nata-El)
я тихо не умею, а как выскажусь, народ разбегается))

Не все разбегаются)) biggrin Так что давай...)) wink

Quote (Nata-El)
Да ну, ляп есть ляп))

Я сегодня на каком-то сайте видел несколько ляпов в Смолвиле)) biggrin

Quote (Nata-El)
Да, я тоже ещё раз пересмотрела эпизод)) Я так поняла, что Хлоя не подошла близко к площадке с огненным кольцом, т.е. её ни Кларк, ни Тесс не видели))

Я как раз это и хотел сказать)) Только Кларк, по-моему, видел Хлою)) wink А при первом просмотре показалось, что и Тесс её видела)) smile

Quote (Nata-El)
А разве с такого расстояния криптонит на Кларка действует?)

Нет, но на это же ведь мог повлиять новый криптонит)) wink

Quote (Nata-El)
Вот-вот, пересмотри... )) И ещё... странно, но с каждой серией Кларк всё меньше народа спасает и на помощь приходит, и всё злее становится... )

Пересмотрел и готов к обороне)) biggrin
Так он же спас всех, разрушив солнечные башни)) cool Злее? С чего бы это?)) surprised

Quote (Nata-El)
Выглядит при этом потрясающе, но закрадываются смутные сомнения)

И что же это за сомнения?)) biggrin




Сообщение отредактировал mc-master - Пн, 22.02.10, 20:40:25
 
СТАЛЬНОЙДата: Пн, 22.02.10, 21:44:39 | Сообщение # 42
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5231
Награды: 16
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Electron)
Фига се Кларк подорвал "солнечное" здание =)) Оно же там на репортеров тех падало, на людей вообщем

Теперь посмотрим как изменится будущее
 
Nata-ElДата: Вт, 23.02.10, 02:11:29 | Сообщение # 43
Переводчик английского
Группа: Зам. администр.
Сообщений: 8958
Награды: 134
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Дофига сообщений Знание английского
Quote (mc-master)
Не все разбегаются)) Так что давай...))

Ты, наверное, единственный, кто не разбегается)) biggrin
Так вот, у меня после этого эпизода неприятный осадок, по всем направлениям сюжета) Особенно меня разочаровала линия Клоис... да-да... и такое может быть...)) Можно было нормально смотреть только первых 3-4 минуты, до того, как Кларк Лоис за руку поймал) дальше - полная чушь, за которую просто стыдно)

Quote (mc-master)
Я сегодня на каком-то сайте видел несколько ляпов в Смолвиле))

Всего несколько?)) wink

Quote (mc-master)
Я как раз это и хотел сказать)) Только Кларк, по-моему, видел Хлою)) А при первом просмотре показалось, что и Тесс её видела))

По-моему Хлою никто их них не видел)) smile По-прежнему остаётся загадкой, как она вообще там очутилась))

Quote (mc-master)
Пересмотрел и готов к обороне))

По-прежнему всё понравилось?)) wink

Quote (mc-master)
Так он же спас всех, разрушив солнечные башни))

Глобально - да)) Но прежний Кларк никогда бы ничего подобного в центре города, где куча людей, не сделал)) Хотя, без спору, момент самый эффектный))

Quote (mc-master)
Злее? С чего бы это?))

сравни того Кларка, который в "Идоле" с близнецами разговаривал, и теперешнего)) есть разница? а и там, и там он Пятно, и костюм у него чёрный)) smile

Quote (mc-master)
И что же это за сомнения?))

В этом эпизоде ни его действия, ни манера разговаривать не присущи тому характеру Кларка, который мы знаем))



 
mc-masterДата: Вт, 23.02.10, 02:54:31 | Сообщение # 44
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Nata-El)
Ты, наверное, единственный, кто не разбегается))

Да?)) Ой, ну тогда я пойду, а лучше побегу...)) biggrin *шучу*))

Quote (Nata-El)
Так вот, у меня после этого эпизода неприятный осадок, по всем направлениям сюжета) Особенно меня разочаровала линия Клоис... да-да... и такое может быть...))

Я, конечно, всё понимаю, но чтобы ты в этом разочаровалась... surprised До сих пор в голове не укладывается)) wacko

Quote (Nata-El)
Можно было нормально смотреть только первых 3-4 минуты, до того, как Кларк Лоис за руку поймал) дальше - полная чушь, за которую просто стыдно)

Чушь? А поконкретней... в разговорах или в действиях?)) wink

Quote (Nata-El)
Всего несколько?))

Тех, которых я раньше не замечал - несколько)) biggrin И как люди их умудряются заметить?)) biggrin

Quote (Nata-El)
По-моему Хлою никто их них не видел)) По-прежнему остаётся загадкой, как она вообще там очутилась))

Разве Кларк её не видел? Он же прямо смотрел в ёё сторону)) smile
Допустим, что это всё находилось поблизости, и Хлоя смогла их найти... но откуда у неё криптонит появился?)) smile

Quote (Nata-El)
По-прежнему всё понравилось?))

А я и не говорил, что мне всё понравилось)) Просто после первого просмотра многие вещи не усваиваются)) Но этот эпизод мне всё равно понравился)) happy

Quote (Nata-El)
Глобально - да)) Но прежний Кларк никогда бы ничего подобного в центре города, где куча людей, не сделал)) Хотя, без спору, момент самый эффектный))

Я всё же думаю, что людей там в этот момент не было... журналисты точно все разбежались)) Да и другого выхода у него не было, будущее и так уже было изменено)) smile

Quote (Nata-El)
сравни того Кларка, который в "Идоле" с близнецами разговаривал, и теперешнего)) есть разница? а и там, и там он Пятно, и костюм у него чёрный))

А где он здесь жестокость проявил?)) wink
Да и не только с близнецами, но и вообще с детьми)) smile

Quote (Nata-El)
В этом эпизоде ни его действия, ни манера разговаривать не присущи тому характеру Кларка, который мы знаем))

Единственная его ошибка была - так это то, что он разрушил здание)) А что ещё он сделал не так?)) wink


 
Nata-ElДата: Ср, 24.02.10, 02:20:30 | Сообщение # 45
Переводчик английского
Группа: Зам. администр.
Сообщений: 8958
Награды: 134
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Дофига сообщений Знание английского
mc-master, я поняла, что не очень хочу копаться во всех плюсах и минусах эпизода... это же Smallville, а я его безумно люблю и очень болезненно переживаю то, что, на мой взгляд, не очень удалось))
Поэтому я коротенечко... мысли вслух..))

Мне понравилось далеко не всё, а вернее только некоторые моменты))
Общее впечатление - в эпизоде две совершенно несвязные линии, причём Валентинов день просто притянут за уши)) Если была задумка внести весёлую нотку, то она полностью провалилась... мне не только улыбаться не хотелось, но я с удовольствием бы просто вырезала все эти сцены, кроме первых 3-4 минут серии)

Из Лоис сделали жалкое посмешище (не важно, под действием чего она там была..), а ведь это умная, целеустремлённая, сильная личность, и именно такую полюбил Кларк, немного экстравагантная, но никогда не раскисающая в трудной ситуации..)
После этого эпизода вообще не очень понятна её роль в общей задумке сериала...она оказалась в роли клоуна, а она этого не заслуживает)

Кларк тоже слегка насторожил... он раньше никогда так не разговаривал ни с Хлоей, ни с Эмилем... наоборот, он всегда сам с ней делился, а не обрывал разговор о Лоис довольно грубо) И потом, что это за желание - прикрой меня, а мне оставь мир? Совершенно не в его стиле) Про обращение с Тесс я вообще молчу)

С Зодом всё более-менее понятно и приемлемо)

И потом меня вообще вся эта идея с метеоритной пылью не впечатлила.. откровенно слабовато... а уж то, что Кларк загипнотизировал сам себя вообще ни в какие ворота..)

Жалко, если окончательно оборвали линию Алии, так осталось непонятным несколько моментов - почему у неё такие странные глаза, как она сохранила свои силы и за что она просила прощения у Кларка в Savior)

Убило ещё то, как Кларк повёл себя в сцене, когда разговаривали о секретах... заявить, что Лоис - самый достойный доверия человек и тут же ей соврать не очень порядочно, лучше бы просто промолчал)

И это далеко не всё..))

На мой взгляд, единственные нормальные серии с Клоис - это Crossfire и Idol) Остальное эти персонажи не заслуживают) (хотя ещё после прошлого эпизода я готова была найти кучу объяснений их подобного поведения, но после этой серии у меня все доводы в защиту ситуации закончились) хочется верить, что они ситуацию выправят и покажут нормальные серьёзные отношения двух умных, адекватных, талантливых людей)
Теперь с большой опаской жду Escape, что-то у меня плохое предчуствие...






Сообщение отредактировал Nata-El - Ср, 24.02.10, 02:24:56
 
СТАЛЬНОЙДата: Ср, 24.02.10, 03:27:02 | Сообщение # 46
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5231
Награды: 16
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Nata-El)
Теперь с большой опаской жду Escape, что-то у меня плохое предчуствие...

Да Марта Кент не даст нам скучать
 
mc-masterДата: Ср, 24.02.10, 03:29:04 | Сообщение # 47
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Nata-El)
Поэтому я коротенечко... мысли вслух..))

Да уж, совсем коротко получилось...)) biggrin

Quote (Nata-El)
Общее впечатление - в эпизоде две совершенно несвязные линии, причём Валентинов день просто притянут за уши)) Если была задумка внести весёлую нотку, то она полностью провалилась

Мне кажется, что у них такой задумки точно не было)) Им просто надо было придумать такую ситуацию, где Кларку предстояло бы узнать о новом виде криптонита)) И так уж совпало, что серия вышла чуть позже дня Святого Валентина, вот они и решили этим воспользоваться, создав такую атмосферу)) smile

Quote (Nata-El)
мне не только улыбаться не хотелось, но я с удовольствием бы просто вырезала все эти сцены, кроме первых 3-4 минут серии)

Неужели тебе не понравился танец Лоис в свадебном платье?)) biggrin

Quote (Nata-El)
Из Лоис сделали жалкое посмешище (не важно, под действием чего она там была..), а ведь это умная, целеустремлённая, сильная личность, и именно такую полюбил Кларк, немного экстравагантная, но никогда не раскисающая в трудной ситуации..) После этого эпизода вообще не очень понятна её роль в общей задумке сериала...она оказалась в роли клоуна, а она этого не заслуживает)

Вот тут я с тобой соглашусь, Кларк же всего лишь хотел более традиционных отношений)) А они взяли и всё свалили в одну кучу... сделав Лоис совершенно другой sad
Но думаю, что с "клоуном" ты всё же перегнула... в отношениях с Кларком у них останется всё как прежде, поэтому и ситуация с этим криптонитом не должна сильно повлиять на продолжение сериала)) smile

Quote (Nata-El)
Кларк тоже слегка насторожил... он раньше никогда так не разговаривал ни с Хлоей, ни с Эмилем... наоборот, он всегда сам с ней делился, а не обрывал разговор о Лоис довольно грубо) И потом, что это за желание - прикрой меня, а мне оставь мир? Совершенно не в его стиле) Про обращение с Тесс я вообще молчу)

Но мы же точно не знаем, как действует на Кларка этот новый криптонит... может он не только позволяет ему убеждать других?)) С Хлоей он, конечно, очень плохо поступил, но с Эмилем что не так?)) wink А вот с Тесс это уже другая история... он же загипнотизировал сам себя)) Поэтому и не мог разобраться что к чему)) smile

Quote (Nata-El)
И потом меня вообще вся эта идея с метеоритной пылью не впечатлила.. откровенно слабовато... а уж то, что Кларк загипнотизировал сам себя вообще ни в какие ворота..)

Да, вот это было действительно смешно)) biggrin И зачем вообще понадобился этот новый вид криптонита?)) wacko

Quote (Nata-El)
Жалко, если окончательно оборвали линию Алии, так осталось непонятным несколько моментов - почему у неё такие странные глаза, как она сохранила свои силы и за что она просила прощения у Кларка в Savior)

Думаю, что мы о ней ещё услышим)) smile

Quote (Nata-El)
Убило ещё то, как Кларк повёл себя в сцене, когда разговаривали о секретах... заявить, что Лоис - самый достойный доверия человек и тут же ей соврать не очень порядочно, лучше бы просто промолчал)

Он хотел просто её успокоить... пришлось соврать)) Но мне кажется, что она сама должна будет узнать его секрет)) happy

Quote (Nata-El)
На мой взгляд, единственные нормальные серии с Клоис - это Crossfire и Idol)

Конечно, ведь с них практически всё и началось...)) happy

Quote (Nata-El)
И это далеко не всё..))
Теперь с большой опаской жду Escape, что-то у меня плохое предчуствие...

Не всё? surprised У меня слов нет...)) biggrin
А почему именно Escape, а не Conspiracy?)) wink


 
Nata-ElДата: Ср, 24.02.10, 03:38:36 | Сообщение # 48
Переводчик английского
Группа: Зам. администр.
Сообщений: 8958
Награды: 134
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Дофига сообщений Знание английского
СТАЛЬНОЙ, это точно)) Если честно, я по ней даже соскучилась))
Жаль, что папу Кента совсем никак не получится вернуть в сериал, он мне тоже очень нравился)



 
Nata-ElДата: Ср, 24.02.10, 04:02:39 | Сообщение # 49
Переводчик английского
Группа: Зам. администр.
Сообщений: 8958
Награды: 134
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Дофига сообщений Знание английского
Quote (mc-master)
Да уж, совсем коротко получилось...)) biggrin

Ну уж извините... сокращала, как могла..)) smile

Quote (mc-master)
Мне кажется, что у них такой задумки точно не было)) Им просто надо было придумать такую ситуацию, где Кларку предстояло бы узнать о новом виде криптонита)) И так уж совпало, что серия вышла чуть позже дня Святого Валентина, вот они и решили этим воспользоваться, создав такую атмосферу)) smile

Была... Эрика в своих интервью неоднократно говорила, что это очень смешной эпизод, с налётом чудинки))
А новый криптонит с силой убеждения вообще был лишним... он осуществил 5 желаний, 3 из которых спокойно можно выбросить (Лоис, Хлоя, Эмиль)... одно было совсем не обязательно (Зод, который и без гипноза постарался бы на Тесс всё свалить)... а про 5-е (Кларк) я и говорить не хочу))

Quote (mc-master)
Неужели тебе не понравился танец Лоис в свадебном платье?)) biggrin

Честно?)) Меня чуть не ...)) cool

Quote (mc-master)
Вот тут я с тобой соглашусь, Кларк же всего лишь хотел более традиционных отношений)) А они взяли и всё свалили в одну кучу... сделав Лоис совершенно другой sad
Но думаю, что с "клоуном" ты всё же перегнула... в отношениях с Кларком у них останется всё как прежде, поэтому и ситуация с этим криптонитом не должна сильно повлиять на продолжение сериала)) smile

Может на продолжение отношений клоунадство и не повлияло, а вот на уважение к Лоис многих зрителей - точно)

Quote (mc-master)
Но мы же точно не знаем, как действует на Кларка этот новый криптонит... может он не только позволяет ему убеждать других?)) С Хлоей он, конечно, очень плохо поступил, но с Эмилем что не так?)) wink А вот с Тесс это уже другая история... он же загипнотизировал сам себя)) Поэтому и не мог разобраться что к чему)) smile

Вообще странно было видеть, что он Эмилю сказал ""расслабься") У них не настолько дружеские отношения... и потом раньше Кларк никогда бы не ответил, что у него самого много проблем, если кто-то говорил о трудной ситуации, а тут он именно это Эмилю и заявил)

Quote (mc-master)
Да, вот это было действительно смешно)) biggrin И зачем вообще понадобился этот новый вид криптонита?)) wacko

Да идиотство откровенное)

Quote (mc-master)
Думаю, что мы о ней ещё услышим)) smile

Мне тоже так кажется) Хорошо бы)

Quote (mc-master)
Он хотел просто её успокоить... пришлось соврать)) Но мне кажется, что она сама должна будет узнать его секрет)) happy

Хотел, не хотел... плохо получилось)

Quote (mc-master)
Конечно, ведь с них практически всё и началось...)) happy

К сожалению, пока на них всё нормальное и закончилось)

Quote (mc-master)
Не всё? surprised У меня слов нет...)) biggrin

ок, в следующий раз постараюсь помолчать)) biggrin

Quote (mc-master)
А почему именно Escape, а не Conspiracy?)) wink

потому что Escape заявлен как довольно весёлый эпизод, в котором Кларк и Лоис едут в романтический отпуск)) Вот после Идола я была бы на крыльях от радости... а сейчас я боюсь, что Клоис будет как в Persuasion, а на это смотреть второй раз я уже не смогу)





Сообщение отредактировал Nata-El - Ср, 24.02.10, 04:53:22
 
KryptonДата: Ср, 24.02.10, 09:22:43 | Сообщение # 50
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1349
Награды: 17
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
ыыы surprised Кларк крутой - башни разрушил dry biggrin
 
СТАЛЬНОЙДата: Ср, 24.02.10, 16:01:04 | Сообщение # 51
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5231
Награды: 16
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Krypton)
Кларк крутой - башни разрушил

Я и не думал что его "огненный взгляд" настолько мощный

Получается что если Зод убил криптонку Элию то теперь она в будущем не вернется в прошлое вместе с Лоис и не встретится с Кларком а уничтожение башен еще сильнее изменило будущее



Сообщение отредактировал СТАЛЬНОЙ - Ср, 24.02.10, 17:17:38
 
KryptonДата: Ср, 24.02.10, 16:26:05 | Сообщение # 52
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1349
Награды: 17
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (СТАЛЬНОЙ)
Я и не думал что его "огненный взгляд" настолько мощный

ага smile прям на весь город напок!!! :)))ппц фантастика sad
 
mc-masterДата: Вс, 28.02.10, 23:46:48 | Сообщение # 53
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Nata-El)
Была... Эрика в своих интервью неоднократно говорила, что это очень смешной эпизод, с налётом чудинки))
А новый криптонит с силой убеждения вообще был лишним... он осуществил 5 желаний, 3 из которых спокойно можно выбросить (Лоис, Хлоя, Эмиль)... одно было совсем не обязательно (Зод, который и без гипноза постарался бы на Тесс всё свалить)... а про 5-е (Кларк) я и говорить не хочу))

Ой, я про это совсем забыл)) Тогда согласен, задумка с чем-то весёлым провалилась... хотя, танец Лоис в свадебном платье мне всё же понравился)) biggrin
Почему сразу лишний?)) Надо было просто по-другому его использовать... да и желание, связанное с Лоис, очень хорошее... просто не надо было полностью менять её характер... и я, если честно, думал, что Лоис с Хлоей сьльнее поссорятся, а не так... dry
Почему же... момент с 5-ым желанием получился самый смешной)) biggrin

Quote (Nata-El)
Честно?)) Меня чуть не ...))

Да ладно тебе... прикольно же смотрелось)) biggrin

Quote (Nata-El)
Может на продолжение отношений клоунадство и не повлияло, а вот на уважение к Лоис многих зрителей - точно)

Тебе об этом что-то известно?)) wink

Quote (Nata-El)
Вообще странно было видеть, что он Эмилю сказал ""расслабься") У них не настолько дружеские отношения... и потом раньше Кларк никогда бы не ответил, что у него самого много проблем, если кто-то говорил о трудной ситуации, а тут он именно это Эмилю и заявил)

По-моему, он знал, где находится Хлоя в тот момент, и пытался сказать, что это произошло из-за него)) А Эмилю он, вроде, сказал "успокойся"... или нет?)) Вот ещё странно... почему желание действует на человека только один раз?)) surprised

Quote (Nata-El)
Хотел, не хотел... плохо получилось)

Думаю, его секрет можно здесь не учитывать... он же про него старается никому не рассказывать)) smile

Quote
К сожалению, пока на них всё нормальное и закончилось)

А эпизод Pandora тебе разве не понравился?)) wink

Quote (Nata-El)
ок, в следующий раз постараюсь помолчать))

Так, я этого не говорил)) Я про то, что сам многое не замечал)) smile
Это тебе за это спасибо сказать надо... продолжай в том же духе)) wink

Quote (Nata-El)
потому что Escape заявлен как довольно весёлый эпизод, в котором Кларк и Лоис едут в романтический отпуск)) Вот после Идола я была бы на крыльях от радости... а сейчас я боюсь, что Клоис будет как в Persuasion, а на это смотреть второй раз я уже не смогу)

Именно "заявлен"?)) Сможешь... до него ещё долго ждать... за это время успеешь соскучиться)) biggrin


 
Nata-ElДата: Пн, 01.03.10, 18:27:17 | Сообщение # 54
Переводчик английского
Группа: Зам. администр.
Сообщений: 8958
Награды: 134
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Дофига сообщений Знание английского
Quote (mc-master)
Почему сразу лишний?)) Надо было просто по-другому его использовать... да и желание, связанное с Лоис, очень хорошее... просто не надо было полностью менять её характер... и я, если честно, думал, что Лоис с Хлоей сьльнее поссорятся, а не так...

Ты сам уже невольно полностью переписал сценарий)) biggrin Что и требовалось доказать)) biggrin

Quote (mc-master)
Почему же... момент с 5-ым желанием получился самый смешной))

Что же в нём смешного такого было?)) wink

Quote (mc-master)
Да ладно тебе... прикольно же смотрелось))

не говори мне об этом...)) cool

Quote (mc-master)
Тебе об этом что-то известно?))

Ты бы знал, как поклонники Хлои бесятся, чем только они Лоис и вообще весь Smallville не обливают...))
Вообще, очень злобный и желчный фандом) smile
Вот, бойкот объявили. smile

Quote (mc-master)
По-моему, он знал, где находится Хлоя в тот момент, и пытался сказать, что это произошло из-за него))

Вообще нет)) он ему чётко сказал, что я, конечно, всё понимаю, но у меня "куча своих пожаров, которые нужно тушить" (дословно) smile

Quote (mc-master)
А Эмилю он, вроде, сказал "успокойся"... или нет?))

можно и так перевести, но вообще это было "расслабься")) smile Что он и сделал)) Интересно, откуда он знает, где у Хлои пиво стоит?)) biggrin

Quote (mc-master)
Вот ещё странно... почему желание действует на человека только один раз?))

потому, что это сценаристам по-другому не выгодно)) smile

Quote (mc-master)
А эпизод Pandora тебе разве не понравился?))

О, а ты не читал моих опусов на эту тему?)) biggrin Я там тоже молчать не стала))) biggrin
Да, когда я там про дикость писала, я имела в виду то, что для Кларку такое поведение вообще не свойственно (а жаль)...)) smile

Quote (mc-master)
Так, я этого не говорил)) Я про то, что сам многое не замечал)) Это тебе за это спасибо сказать надо... продолжай в том же духе))

Думаешь, стоит?)) Народ странно обычно реагирует)) smile

Quote (mc-master)
Именно "заявлен"?)) Сможешь... до него ещё долго ждать... за это время успеешь соскучиться))

Да, Дюранс в очередном интервью его весёлым назвала)) smile
Чувствую, что так и получится..)) biggrin





Сообщение отредактировал Nata-El - Чт, 04.03.10, 11:40:54
 
AlisonДата: Пн, 29.03.10, 04:43:59 | Сообщение # 55
Лига Справедливости
Группа: Модераторы
Сообщений: 1597
Награды: 39
Репутация: 182
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (Nata-El)
Интересно, откуда он знает, где у Хлои пиво стоит?))

А откуда у Хлои вообще пиво стоит? Она ж вроде не пьёт?


When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile.javascript://
 
Nata-ElДата: Пн, 29.03.10, 09:52:38 | Сообщение # 56
Переводчик английского
Группа: Зам. администр.
Сообщений: 8958
Награды: 134
Репутация: 541
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Дофига сообщений Знание английского
Quote (Alison)
А откуда у Хлои вообще пиво стоит? Она ж вроде не пьёт?

Да нет, значит пьёт... просто нам об этом умалчивали или стала пить недавно... и не только пиво)) И что покрепче у неё хорошо идёт, особенно перед стрельбой из лука)) biggrin



 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Форма входа ]

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21345
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 18.227.72.15

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.