Сб, 05.10.24, 04:23:05
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Ambush
killerДата: Пн, 08.11.10, 21:53:04 | Сообщение # 161
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 6
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (ВАСИЛИСА)
Хлоя его по-настоящему зацепила)))Уверена, Олли её дождётся!

я надеюсь!


 
Aura72Дата: Пн, 08.11.10, 23:27:01 | Сообщение # 162
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 19
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
Quote (killer)
как бы эта дружба не перешла в куда более плотное сотрудничество

Нет-нет. Тесс как раз сейчас, к сожалению, единственный человек, с которой он может говорить о Хлое. Как бы это ни казалось странным, ни Лоис, ни Кларку до Хлои нет никакого дела. А то что Оливер с Тесс могут наконец-то общаться спокойно, без ненависти, эмоций и слабости в коленках как раз указывает на то, что никаких романтических чувств между ними не осталось. А пить пиво по-дружески с бывшими - это у Оливера такая традиция (вспоминаем Roulette и Лоис).

Рассмотрим события серии - Оливер едва терпит Тесс, он сердится за то, что она чувствует себя в башне как дома, что она делает работу, которую раньше делала Хлоя, сердиться за то, что придя в башню, он находит не Хлою, а Тесс. Он понимает, что неправ, что Тесс не виновата, но не может ничего поделать со своими чувствами. Для того, чтобы они могли нормально работать, им придется терпеть друг друга. То что Хлои нет, не дает ему право вести себя как заср... идиот по отношению к Тесс. Он это понял, посиделки с пивом - это знак примирения, их отношения они определили как "Frenemy" biggrin К тому же Оливер принял решение не приходить больше в башню. В чем его можно обвинять? Он не строит ей глазки, не пытается соблазнить, не называет больше Мерси. И сексуального напряжения между ними тоже нет.

Quote (ВАСИЛИСА)
Мне кажется, что Хлоя его по-настоящему зацепила)))Уверена, Олли её дождётся!

Я тоже уверена wink


 
ВАСИЛИСАДата: Пн, 08.11.10, 23:43:13 | Сообщение # 163
В Крепости Одиночества
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 21
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
Quote (Aura72)
В чем его можно обвинять? Он не строит ей глазки, не пытается соблазнить, не называет больше Мерси. И сексуального напряжения между ними тоже нет.

Ты совершенно права)))Меня Олли в этой серии зацепил очень своим трогательным отношением к Хлое. Причём, проявляется это и в кусочках фраз, и взглядах, в жестах.Прошло ведь немало времени, а его чувства по отношению к Хлое не меняются))
Почему-то образ Кларка для меня становится менее значительным, а Оливер наоборот, всё более предстаёт в выгодном свете)Пусть побольше общается с Кларком, что ли, может, на него окажет немного благотворного влияния))



Разум дан человеку, чтобы тот понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.
Не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой!
Я - как шоколад с мятой, смогут понять лишь истинные ценители...
 
killerДата: Вт, 09.11.10, 06:50:31 | Сообщение # 164
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 6
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Блин любит Олли её, но как то ищет не активно, по началу то бегал искал, а щас даже ни чешется... обидно dry


 
ВАСИЛИСАДата: Вт, 09.11.10, 09:03:45 | Сообщение # 165
В Крепости Одиночества
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 21
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
Quote (killer)
Блин любит Олли её, но как то ищет не активно, по началу то бегал искал, а щас даже ни чешется... обидно

Мне тоже немного обидно, Но это решение Хлои уйти в тень и Олли принял это со всем уважением)))



Разум дан человеку, чтобы тот понял: жить одним разумом нельзя. Люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав.
Не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой!
Я - как шоколад с мятой, смогут понять лишь истинные ценители...
 
TessДата: Вт, 09.11.10, 12:16:54 | Сообщение # 166
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
на счет того что я ТОливер даже не знаю biggrin - были конечно подобные настроения в восьмом сезоне, но сейчас уже врятли wink , я просто обожаю их совместные сцены happy - за отношениями Тесс и Олии очень интересно наблюдать happy поэтому мне практически все равно какого рода будут эти сцены: дружеские или романтичны - но зато сколько эмоций biggrin
killer, ну насчет через пять серий без Хлои запрыгнет на первую встречную это конечно очень маловероятно)) а вот то что он возможно просто продолжит жить дальше и постарается переключить свое внимание на другую девушку - это вполне реально, как вам например Канарейка + Зеленая Стрела?? happy (только не нападайте, я пошутила))))

Aura72, как сказано!! - не слог, а песня happy - я с тобой полностью соглашусь biggrin , ты как раз четко и ясно описала картинку происходящего tongue , так что народ за ХЛолли можете не беспокоиться, а Тесс тут ничуть не нарушает их отношения, наоборот в некотором роде она здесь является опорой для Оливера - кто бы мог подумать что может быть такой сочувственной и понимающей happy - как я все-таки её люблю happy happy
а на счет того что Оливер наконец "причалил к одному берегу и не блуждает по гаваням" это наверное показатель того что ему просто надоело некая неопределенность в его жизнь, его мировоззрение в плане своих отношений переросло из более легкомысленного в более серьезное, человек в этом плане просто повзрослел грубо говоря))
а то что он больше не ищет Хлою - тут я соглашусь с Василисой - если не уважаешь и не доверяешь желаниям любимого человека, то это уже не не та любовь какую вы хотите видеть между Хлоей и Оливером, а Хлоя и так знает что Олли её любит и что бы понять это ей не нужны никакие его поступки, так же и Оливеру - это значит что они доверяют друг другу, если есть доверие, то отношения уже можно назвать почти идеальными happy



"NO MERCY"
 
killerДата: Вт, 09.11.10, 20:38:34 | Сообщение # 167
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 6
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (Tess)
как вам например Канарейка + Зеленая Стрела??





Сообщение отредактировал Крис - Ср, 10.11.10, 10:49:31
 
Mermaid-sДата: Вт, 09.11.10, 23:25:57 | Сообщение # 168
Житель Смолвиля
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
___________________________________
___________________________________
___________________________________
Флуд


Сообщение отредактировал Крис - Ср, 10.11.10, 10:48:41
 
СТАЛЬНОЙДата: Ср, 10.11.10, 15:42:03 | Сообщение # 169
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5231
Награды: 16
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Оцениваю 7 эпизод на 5 из 5
 
дарксайдДата: Сб, 25.06.11, 11:37:04 | Сообщение # 170
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
они все в этой серии замечательные просто Клас!!! wink
 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Форма входа ]

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21345
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 18.188.151.107

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.