Сб, 27.06.26, 15:42:46
Статус: Гость Смолвиля
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
Админ  Electron
Зам админа  Nata-El

[ Наш баннер ]
Smallville.clan.su - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dominion
RaiN989Дата: Пн, 02.05.11, 22:52:47 | Сообщение # 21
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
Забавно,сейчас пересмотрел сцену сражения Кларка и Оливера...Ну вылитый Mortal Kombat (Смертельная Битва,фильм).Зод подобно Шан Тсунгу (или в других частях уже самому императору Шао Кану) (кто видел фильм тот поймет) сидит на троне,дальше как бы ринг,кричащие зрители "Убей его",которые мечутся со своими предпочтениями из стороны в сторону ну и Кларк с Оливером...только вместо магии у них мечи и щиты,а в место костюмов и масок - доспехи.Ну и в конце когда Оливер занес меч на Кларком Зод опять же подобно Шан Тсунгу (или Шао Кану) встает медленно с трона,ухмыляется..Так и хочется чтобы сказал Finish Him!Разве только здесь все иначе,Зод спускается и Сам решит добить Кларка.Все это очень уж похоже..
 
КрисДата: Вт, 03.05.11, 00:12:41 | Сообщение # 22
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (RaiN989)
Забавно,сейчас пересмотрел сцену сражения Кларка и Оливера...Ну вылитый Mortal Kombat (Смертельная Битва,фильм)

300 спартанцев, Робин Гуд и еще пара пафосных историко и псеводисторических фильмов
RaiN989, надо клип замутить, под Мортал Комбат


 
RaiN989Дата: Вт, 03.05.11, 01:00:49 | Сообщение # 23
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
Quote
300 спартанцев, Робин Гуд и еще пара пафосных историко и псеводисторических фильмов

просто не смотрю обычно такие фильмы.А Мортал обожаю вот и возникла аналогия
Quote
надо клип замутить, под Мортал Комбат

Да..было бы круто..с фирменной морталовской The Immortals
 
КрисДата: Вт, 03.05.11, 01:23:21 | Сообщение # 24
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
RaiN989, добавить лучшие файтинги СМола и горонным номером сделать Махач этой серии


 
дарксайдДата: Чт, 09.06.11, 15:43:08 | Сообщение # 25
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: -7
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
понравилась драка кларка и оливера ) я уж и в правду поверил что оливер предал кларка но потом, я понял что это был план чтоб выйти из фантомной зоны
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Форма входа ]

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 1

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21363
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1943
Комментариев: 6610

Ваш IP: 216.73.216.177

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
Smallville.clan.su © 2007-2026. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.