Вс, 06.10.24, 02:39:07
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Finale (Part 1)
ElectronДата: Вт, 08.02.11, 12:32:46 | Сообщение # 1
Супергерой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3963
Награды: 62
Репутация: 281
Статус:

Награды от админа:
Создание сайта Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума


 
ElectronДата: Вт, 08.02.11, 12:32:52 | Сообщение # 2
Супергерой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3963
Награды: 62
Репутация: 281
Статус:

Награды от админа:
Создание сайта Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Episode #10-21 & #10-22: "Finale" (Parts 1 and 2)

May 13, 2011


 
СТАЛЬНОЙДата: Вт, 08.02.11, 18:12:06 | Сообщение # 3
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5231
Награды: 16
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Финальным эпизодам больше подходит название СУПЕРМЕН
 
RedField2012Дата: Вт, 08.02.11, 18:18:46 | Сообщение # 4
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (СТАЛЬНОЙ)
Финальным эпизодам больше подходит название СУПЕРМЕН

согласен


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS
 
ElectronДата: Вт, 08.02.11, 18:53:51 | Сообщение # 5
Супергерой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3963
Награды: 62
Репутация: 281
Статус:

Награды от админа:
Создание сайта Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Я хотел чтобы 20 эпизод назывался Полёт, 21 - Супермен, 22 - Финал smile


 
КрисДата: Пн, 07.03.11, 21:58:23 | Сообщение # 6
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Марта Кент вернется в, предположительно, первой части финала




Сообщение отредактировал Nikita - Пн, 07.03.11, 22:19:07
 
КрисДата: Вт, 26.04.11, 08:45:47 | Сообщение # 7
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений



 
ki4vovДата: Пн, 09.05.11, 00:58:33 | Сообщение # 8
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Награды: 6
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Много сообщений




Сообщение отредактировал ki4vov - Пн, 09.05.11, 00:59:01
 
КрисДата: Пн, 09.05.11, 01:43:40 | Сообщение # 9
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
смахивает на фейк.
Нигде на официальных сайтах подобного нет
И сцена взлета Супермена частично уже мелькала на том же У-тубе


 
КрисДата: Пн, 09.05.11, 01:45:17 | Сообщение # 10
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Да, это Фейк


 
ElectronДата: Пн, 09.05.11, 09:53:20 | Сообщение # 11
Супергерой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3963
Награды: 62
Репутация: 281
Статус:

Награды от админа:
Создание сайта Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
По-любому! Видео не очень... smile


 
КрисДата: Пн, 09.05.11, 10:56:20 | Сообщение # 12
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Electron, Фейк cool

Я заценил трейлер к финалу.
В Шоке. До сих пор не понял, мертв ли Джонатан, или Джор-Эл его как-то с собой объединил.
Похоже Костюм Кларку лично он вернет.
Видимо долго они копили на спец-эффекты вроде столкновения миров cool



 
КрисДата: Вт, 10.05.11, 00:19:25 | Сообщение # 13
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений




Сообщение отредактировал Крис - Вт, 10.05.11, 00:19:41
 
КрисДата: Вт, 10.05.11, 11:15:57 | Сообщение # 14
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений


 
СТАЛЬНОЙДата: Вт, 10.05.11, 13:54:03 | Сообщение # 15
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5231
Награды: 16
Репутация: 174
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Надеюсь что Кларку не придется убивать Оливера чтобы спасти мир
 
КрисДата: Вт, 10.05.11, 17:46:25 | Сообщение # 16
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
СТАЛЬНОЙ, надеюсь на обратное


 
ElectronДата: Вт, 10.05.11, 18:46:48 | Сообщение # 17
Супергерой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3963
Награды: 62
Репутация: 281
Статус:

Награды от админа:
Создание сайта Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Крис)
СТАЛЬНОЙ, надеюсь на обратное

Снова хочешь, чтобы Хлоя осталась без муженька? biggrin


 
КрисДата: Вт, 10.05.11, 20:08:40 | Сообщение # 18
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Electron, очень. Я так понял, Кент будет без сил, под действием золотого криптонита (хотя, достаточно синего криптонита под кожу и стрелу в лоб)


 
TessДата: Вт, 10.05.11, 20:20:19 | Сообщение # 19
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
ну значит кто-то просил комменты по поводу трейлеров?? happy ... - щас вам накидаем финал!! biggrin в виде мини заметочки конечн - не фик!!)) ВНИМАНИЕ!! - содержит спойлеры happy :

значит помните "пророчество" про лук Ориона?? - Кара перевела, как "между светом и тьмой должен быть баланс, чтобы овладеть силой лука и спасти мир, руки должны выравнять чаши весов" (и еще кажется упоминается, что только человек с балонсом света и тьмы может воспользоваться луком) - как думаете, это может быть Кларк?? мне все-таки кажется наш Кларки, за душой не имеет сторону зла, равноценную его стороне добра - ему не уравновесить весы, и если бы не нотация Джорика Каре, о том что луком может воспользоваться только Кларк, то можно было бы предположить, что "выровнять чашу весов" может Тесс - она как раз тот человек, в котором, я думаю, добра со злом по-ровну. может как раз поэтому был сделан акцент на то, что Тесс придется сделать выбор на чьей она стороне - стороне добра или зла. Это особенно сложно сделать, когда в тебе этого "добра" сосершенно поровну!!... вообщем в конце-то концов нас обламывают!! О_о если этот лук уничтожен с концами, и в повествовании больше не появится - то, как по мне, пол серии угроханные под "лук Ориона", оказались потраченными в пустую!! хмм... а может вообще Лекс должен всех спасти??))

что касается Оливера... - ну вот посмеотришь щас трейлер, где Хлоя сидит с ребенком и читает комикс, вспомнишь что Оливер однажды пытался покончить с собой, тут же впоминается что в финале кто-то должен умереть!! и если бы не показали в трейлере этот момент с ребенком, я бы наверное до сих пор бы думала, что это будет Тесс... но теперь на 90% уверенна что это Оливер!! помните говорили, что в конце будет что-то типа "пять лет спустя"?? - вот оно таки и было!! и что касается счастливого конца для Хлои - долго думала как же он получится если Олли в финале умрет все-таки??... - ну так вот вам и отвер!! - он подарил Хлои чстичку себя, теперь он будет всегда с ней и не только в сердце!! - в принципе очень красивое завершение истории для этой пары - вот что называется "love forever" - думаю тут фаны должны быть довольны, ну хотя бы процентов пятьдесят от них - очень и очень романтическая концовка, хотя лучше даже сказать "это только начало..."

ну сорри за то что перехожу на более грустную ноту... думаю, Олливер покончит с собой!! (как вариант) - он не найдет способа избавиться от метки, и чтобы спасисти или Кларка, чтобы тот мог спасти мир, или же чтобы сразу спасти мир (без посредников так сказать) - так сказать пожертвует сабой ради всеобщего блага!! - ну и Кларкуне об этом конечно же не скажет!!))) может даже быть такой вариант, что Хлоя его застрелит - они (или только она) поймут что нет выхода кроме как данный - жизнь всего мира важнее плагополучной жизни одной любовной пары - это жизнь героя!! они оба на нее подписались... есть даже такой вариант (но это уже маловероятно) - короче говоря Оливер попросит, чтобы Хлоя его застрелила (например), а Хлоя не сможет нажать на курок, и тогда остается последняя надежда на Тесс - она хоть и любит Оливера (по своему конечно - никакой романтикой и не пахнет), но она весьмя здраво мыслит, и нужный момент может быть достаточно хлоднокровной - и они с Оливером прекрасно друг друга понимают!! я бы не удивилась такому повороту, но вряд ли сценаристы думают так же... есть еще вариант что Олли схлестнется с Лексом, например для начала словестно - а там уже и до убийства не далеко!!...

вот еще вопрос, который наверное почти для всех остается загадкой, и мало у кого вообще есть соображения на этот счет: в собственно заключается роль Лайнела в финале!!?? О_о.. - есть какие-нибудь предположения??

потом, что касается Джонотана Кента!! - у меня если честно такое подозрение, что Джорик решит сделать подарок сыночку привести на праздник как бы двух папочек - одного в теле другого!! - такое ощущение, что Джор-Эл использует Джонатана как сосуд... - вполне возможно, но чета уж наверное совсем примитивно пожалуй!!...

на счет Кларкуни с Ло у меня нет соображений - эта тема подкрепленна не особо говорящими кадрами...

в финале будет Гренни!! еее!! она мне определенно нравится!! - хорошая героиня на роль Злодея, а то их в этом сезоне не особо много - да и непутевые они какие-то все вышли!!...

кого там Лекс повалил с ног в кабинете??? О_о да еще так нежно... - походу он над Тесси решил прикольнуться - отрубил и решил в какое-то нечто запихать!! а там походу еще кто-то тусил, или она пушку на Лекса направила?? неужели это Лекс ее так об стол долбанул головой!!?? - не, ну это жестоко и грубо - не в стиле Лекса!! - блин!! зачем я смотрела эти трейлеры!!?? я ж теперь мучаться буду вопросами до посинения!!...

и что это вообще за мега "апокалипсис"!!?? О_о - я вообще не поняла юмора!!??... - это так "тьма" пошутить решила?? Даркуни скучно стало??))))))...

оняла юмора!!??... - это так "тьма" пошутить решила?? Даркуни скучно стало??))))))...



"NO MERCY"
 
RedField2012Дата: Вт, 10.05.11, 20:29:39 | Сообщение # 20
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3004
Награды: 33
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Tess, успокойся, осталось несколько дней wink


http://www.youtube.com/user/RedField2015?feature=mhsn
FAST & FURIOUS
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Форма входа ]

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21345
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 3.137.176.201

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.