Чт, 16.05.24, 22:19:38
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Творчество » "Сезон охоты" (ФанФикшен by Tess)
"Сезон охоты"
LuTessaДата: Пн, 06.06.11, 00:03:05 | Сообщение # 41
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Чтобы такого придумать?.. Может я буду от разных имён комментировать?))
- думаю это не поможет))) однако у тебя бы был отличный шанс потренироваться в перевоплощении biggrin
Quote (mc-master)
Всё будет, но со временем))
- спасибо за поддержку happy
Quote (mc-master)
Точно, зря)) Просим-просим))
- да ну не, че смеяться то!!...
Quote (mc-master)
Они тоже по Смолвилю?))
- неа, не по Смоллу)) вообще не почему)))


 
mc-masterДата: Ср, 08.06.11, 23:17:43 | Сообщение # 42
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
однако у тебя бы был отличный шанс потренироваться в перевоплощении

Только долго бы я тут так не продержался...)) biggrin

Quote (LuTessa)
да ну не, че смеяться то!!...

Почему сразу смеяться-то? Они у тебя с юмором чтоли?)) wink

Quote (LuTessa)
неа, не по Смоллу)) вообще не почему)))

Всё равно в твоей будущей книге можно будет и их напечатать... пусть все знают, что ты на многое способна)) biggrin


 
LuTessaДата: Ср, 08.06.11, 23:29:44 | Сообщение # 43
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Почему сразу смеяться-то? Они у тебя с юмором чтоли?))
- если бы с юмором!!... там в пору плакать!! biggrin - совсем никакого юмора!! - они мрачные))) всегда кстати удивлялась, почему у такого позитивного и оптимистичного человека как я, такие мрачные стихи!!?? О_о...
Quote (mc-master)
Всё равно в твоей будущей книге можно будет и их напечатать... пусть все знают, что ты на многое способна))
- о да!!))) я на многое способна!! happy ...


 
mc-masterДата: Ср, 08.06.11, 23:36:49 | Сообщение # 44
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
если бы с юмором!!... там в пору плакать!!

Так мы и к этому готовы)) biggrin

Quote (LuTessa)
совсем никакого юмора!! - они мрачные))) всегда кстати удивлялась, почему у такого позитивного и оптимистичного человека как я, такие мрачные стихи!!??

Самокритика в бой пошла?.. Ты и про этот рассказ много чего "хорошего" говорила, а он очень даже классным получается)) happy


 
LuTessaДата: Чт, 09.06.11, 13:23:05 | Сообщение # 45
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Ты и про этот рассказ много чего "хорошего" говорила, а он очень даже классным получается))
- я не говорю что они такие "хорошие", просто мрачные happy


 
mc-masterДата: Пт, 10.06.11, 20:58:00 | Сообщение # 46
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
я не говорю что они такие "хорошие", просто мрачные

Я тебя понял)) biggrin Вот только всё равно мы их не увидим, ведь так?)) wink


 
LuTessaДата: Пт, 10.06.11, 21:10:11 | Сообщение # 47
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Я тебя понял)) Вот только всё равно мы их не увидим, ведь так?))
- ты хочешь чтобы я еще и большой аудитории их представила!!?? О_о - ну ты приколист!!) biggrin на счет "не увидим" не знаю даже... - я подумаю)) happy


 
mc-masterДата: Пт, 10.06.11, 21:19:52 | Сообщение # 48
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
ты хочешь чтобы я еще и большой аудитории их представила!!??

Конечно)) Чем больше народу прочитает - тем больше шансов, что кому-нибудь понравистя)) biggrin Шучу)) Любые стихи всегда получаются красивыми, ведь они идут от сердца)) wink

Quote (LuTessa)
на счет "не увидим" не знаю даже... - я подумаю))

Ну это уже хотя бы обнадёживает)) Будем ждать твоего решения)) happy


 
LuTessaДата: Пт, 10.06.11, 21:24:23 | Сообщение # 49
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
куда тебе прислать??


 
mc-masterДата: Пт, 10.06.11, 21:26:54 | Сообщение # 50
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
куда тебе прислать??

Всё же решилась?.. Тогда в "Личные сообщения")) happy


 
LuTessaДата: Ср, 13.07.11, 18:40:57 | Сообщение # 51
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
а вот и продолжение!! biggrin пусть не особо и не всеми долгожданное, но все же happy :

Часть9

За работой время всегда бежало быстро. Но сегодня день был весьма напряженным, поэтому время тянулось очень долго, оставляя, отпечатком от каждой минуты, неприятное «послевкусие». Уже вечер. Казалось бы, беседа длиться всего минут двадцать, а такое ощущение, что целую вечность. Хочется все бросить, забыть, наконец, о том, что ты крутой босс, и перестать обо всем беспокоиться, просто прийти домой и насладиться компанией хорошей музыки и виски, а не довольствоваться присутствием всюду суетящихся подчиненных…

- Значит вы согласны отказаться на время от научной работы и присоединиться на время к управляющему составу?
- Да, конечно! Я сделаю все что нужно, если это необходимо – для меня большая честь получить подобное повышение, - улыбнулся темноволосый мужчина.
- Это хорошо! Это очень хорошо, поскольку мне нужна страховка, а вы пожалуй единственный человек, который может помочь мне все исправить. Вы являетесь одним из лучших умов «LuthorCorp». Я обычно не привлекаю ученных к подобным видам деятельности, но у вас имеются большие перспективы; вы не ограничены какими-либо рамками и ваш взгляд на вещи более широкий, чем у большинства моих самых доверенных людей, поэтому работа с вами принесет мне не только хорошие результаты, как я надеюсь, но и огромное удовольствие. Ну а после завершения дел, вы, если пожелаете, сможете вернуться к научной работе. - Лекс опустился в кресло за рабочим столом, протянул руку к телефону и нажал кнопку вызова секретаря:
- Пусть она зайдет в мой кабинет, - строго сказал он в микрофон.
- А «она» это кто, позвольте поинтересоваться? – спросил сидящий на против Лекса мужчина.
- Из всех своих подчиненных на «ты» я обращаюсь только к одному человеку, и секретарь это знает. А с ней, вы как раз сейчас и познакомитесь, - на этих словах двери распахнулись, и в кабинет вошла молодая женщина. Мужчины поднялись со своих мест чтобы поприветствовать даму. – Вот, познакомьтесь – моя «правая рука» и глава безопасности «LuthorCorp» Тесс Мерсер, представил ее Лекс.
Мужчина подошел ближе к женщине, и протянул руку: - Приятно познакомиться мисс Мерсер – незнакомец обворожительно улыбнулся. Тесс слегка приподняла на уголок губ, чтобы выразить легкую улыбку, пожала руку и вопрошающе взглянула на Лекса.
- Ах, да! – он поймал на себе ее взгляд, - А это, Тесс, Милтон Файн. Теперь он будет ТВОЕЙ «правой рукой». – Ее глаза от неожиданности и недоумения сильно округлились, и чуть не отвисла челюсть от такого «удара», но Тесс сумела сдержать свои эмоции:
- Как это? – слегка растерянно, но совершен спокойно спросила она.
- Ну так мы договорились? Мне можно идти? – не счел нужным свое присутствие Файн.
- Конечно! Я с вами свяжусь, - ответил Лекс. Мужчина пожал ему руку и вышел из кабинета.
- Лекс, с чего друг ты решил ко мне кого-то приставить?? – снова задала вопрос Тесс.
- Успокойся. Это всего лишь необходимая мера. Он отличный сотрудник, и голова у него неплохо соображает. Он может помочь нам сохранить безопасность корпорации – это для нас сейчас самое главное, ты сама это прекрасно понимаешь. Но я пока что не могу ему полностью доверять, хотя в качестве ученного он меня никогда не подводил. Возможно, и дальше продолжим с ним работу, и для него эта работа как раз будет проверкой «на вшивость», а ты должна за ним приглядывать. – Мерсер начало переполнять возмущение, но она старалась не показывать виду (и у нее это как всегда хорошо получалось), так как, дав выход эмоциям, она бы выдала свое беспокойство, беспокойство за Кларка. Ведь именно из-за него безопасность корпорации была нарушена, и если до этого момента Тесс хоть как то могла контролировать ситуацию, играя на двух фронтах, то теперь на поле боя появился новый солдат, и он невольно становился участником «сражения». «Как быть теперь, когда ты находишься под постоянным наблюдением? Как теперь защитить Кларка?» Ее беспокойству не было граней, и с каждой минутой оно все сильнее стремилось вырваться наружу волной отчаяния. Не смотря на всю свою растерянность и беспомощность в данной ситуации, Мерсер собрала все свои эмоции в комок, забила поглубже в душу и снова обратилась к Лексу:
- А что, другой «сиделки» для мистера Файна не нашлось?
- Ты же знаешь, что я могу положиться только на тебя, - улыбнулся ей в ответ Лекс, в попытке снять, нависшее в воздухе, напряжение. Тесс огорченно-недовольно посмотрела на него и, прикрываясь маской покорности и смирения, покинула кабинет.

P.S.: буду очень признательна за комментарии))


 
mc-masterДата: Пт, 15.07.11, 17:11:53 | Сообщение # 52
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
пусть не особо и не всеми долгожданное, но все же

Да уж, долго ждать пришлось)) Наконец-то)) happy

Quote (LuTessa)
буду очень признательна за комментарии))

Очень даже неплохо, жаль, что маловато)) Интересное продолжение... неожиданное появление Файна... странно, зачем Лекс пристроил его к Тесс... интригует, что же ты всё-таки задумала на его счёт?)) happy
 
LuTessaДата: Пт, 15.07.11, 21:14:57 | Сообщение # 53
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Очень даже неплохо, жаль, что маловато))
- вот как раз сейчас обмозговываю следующую часть, надеюсь на днях слепить и выложить biggrin ... и даже может ни одну happy ...
Quote (mc-master)
Интересное продолжение... неожиданное появление Файна...
- рада что сумела заинтриговать cool это еще, на мой взгляд, меньшее чем можно было удивить - у меня еще много сюрпризов припасено biggrin ... особенно на финал happy ...
Quote (mc-master)
странно, зачем Лекс пристроил его к Тесс... интригует, что же ты всё-таки задумала на его счёт?))
- о да!! там все очень весело!! tongue ну или как раз совсем наоборот happy - и Тесси там играет далеко не последнюю роль и Лекс тоже biggrin ... - Кларку определенно будет не до скуки tongue !!...


 
mc-masterДата: Вс, 17.07.11, 16:03:06 | Сообщение # 54
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
вот как раз сейчас обмозговываю следующую часть, надеюсь на днях слепить и выложить ... и даже может ни одну ...

Вот это, действительно, приятные новости)) Буду ждать)) happy

Quote (LuTessa)
рада что сумела заинтриговать это еще, на мой взгляд, меньшее чем можно было удивить - у меня еще много сюрпризов припасено ... особенно на финал ...

Это просто не может не радовать)) Только не говори, что уже скоро финал...)) wink
Я вообще готов вечно читать)) biggrin happy

Quote (LuTessa)
о да!! там все очень весело!! ну или как раз совсем наоборот - и Тесси там играет далеко не последнюю роль и Лекс тоже ... - Кларку определенно будет не до скуки !!...

Ты так говоришь, будто Тесс пойдёт против Кларка... эх, опять интриги и интриги...)) biggrin
Ещё бы побольше про Лоис с Джимми, а то давненько о них ничего не слышно)) happy


 
LuTessaДата: Пн, 18.07.11, 09:56:50 | Сообщение # 55
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Вот это, действительно, приятные новости)) Буду ждать))
- кусочек уже почти готов happy
Quote (mc-master)
Только не говори, что уже скоро финал...))
- о нет, нет!!)) ни в коем случае!! biggrin но это не значит что у меня уже не прорисовано все в образах в голове happy ...
Quote (mc-master)
Ты так говоришь, будто Тесс пойдёт против Кларка...
- ну не против Кларка конечно, и не то чтобы "пойдет против", но должно быть весело!! tongue да и сам Кларк еще тот кадр - вон как на Олли то разозлился happy ...
Quote (mc-master)
эх, опять интриги и интриги...))
- куда ж без этого!! biggrin
Quote (mc-master)
Ещё бы побольше про Лоис с Джимми, а то давненько о них ничего не слышно))
- вот я тоже об этом думаю... но у них во всем этом весьма серьезные роли, и мы их еще увидим и в достаточном количестве (во всяком случае Лоис), но вот только я так и не могу придумать, как же так вот сделать, чтобы удалось их запихать куда-нибудь по-раньше и чтобы к месту wacko ...


 
mc-masterДата: Пн, 18.07.11, 12:06:31 | Сообщение # 56
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
кусочек уже почти готов

Ты специально, да?)) biggrin icecream

Quote (LuTessa)
о нет, нет!!)) ни в коем случае!! но это не значит что у меня уже не прорисовано все в образах в голове ...

Это радует)) happy Кто знает, может в какой-то момент ты захочешь изменить концовку?)) wink

Quote (LuTessa)
ну не против Кларка конечно, и не то чтобы "пойдет против", но должно быть весело!!

Весело?)) Становится всё интереснее...)) happy

Quote (LuTessa)
да и сам Кларк еще тот кадр - вон как на Олли то разозлился

Тебе немного надо, чтобы из него плохиша сделать)) biggrin

Quote (LuTessa)
во всяком случае Лоис

Вот это то мне и надо)) happy

Quote (LuTessa)
но вот только я так и не могу придумать, как же так вот сделать, чтобы удалось их запихать куда-нибудь по-раньше и чтобы к месту ...

Так может и не надо?.. Если обновления будут чаще, то недого ждать останется)) happy


 
LuTessaДата: Пн, 18.07.11, 14:02:47 | Сообщение # 57
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Кто знает, может в какой-то момент ты захочешь изменить концовку?))
- это мало вероятно)) у меня этот фик уже года два как готов!! - в мыслях biggrin вот теперь только на бумагу остается воплотить, так что основа сюжета уже довольно давно укомплектована, и изменения если и будут, то не координальные happy
Quote (mc-master)
Тебе немного надо, чтобы из него плохиша сделать))
- а че на плохиша смахивает??))) happy да... он у меня тут другой biggrin и уж даже не знаю плохишь или нет)) - посмотрим как покатит tongue
Quote (mc-master)
Так может и не надо?.
- ну я вообще-то уже почти придумала как ввести их пораньше - так сказать вовлечь их в мини-приключеньеце - помнишь же что Тесс послала их охотиться на "Призрака"?? happy ...


 
LuTessaДата: Вт, 19.07.11, 00:16:02 | Сообщение # 58
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
а вот и новая часть!! biggrin - длинннннннная, и занууууудная!! happy - но уж какая есть tongue
у меня уже готова и часть после нее (она будет гораздо более маленькой), но у мея уже три ночи, и я у меня уже глазки от компа болят - так что сегодня перепечатывать я уже не в состоянии... - sorry"

Часть10

Вечер близился к концу, и уже поскорее хотелось вернуться домой, несмотря на то, что было не до скуки. Лана была просто поражена, насколько нелепы люди могут быть в своих поступках. Пол дня она встречалась с людьми на должность помощника в фонде и чего только ни наслушалась. Кого только не было за это, казалось бы, непродолжительное время. Несколько человек даже не в курсе были куда пришли устраиваться – они были убеждены, что «Isis» - это какая-то тур-фирма или что-то вроде того. Один мужчина заявился в каком-то балахоне, увешанный ритуальными побрякушками. Он периодически зачитывал непонятные строки на латыни и пытался ее убедить, что все эти фрики ( он назвал их посланниками божьими) были ниспосланы человечеству для выполнения некой спасительной миссии и что им всем необходимо присягнуть на верность великому и могущественному жрецу (имени Лана не разобрала, так как оно было очень заковыристым, да и речь незнакомца была не очень внятной) и тому подобное, и так далее он продолжал в том же духе длительное время. Лане даже пришлось ему подыграть, чтобы только избавиться от этого явно слегка чекнутого сектанта. Другой мужчина был слишком подозрительным для того, кому можно было бы доверить чужие секреты. Было ясно, что он пришел сюда не ради того, чтобы помогать зараженным метеоритами. На то, чтобы здесь работать у него определенно были личные мотивы, и по этим странно-раздражающим карим глазам можно было сразу понять, что ничего хорошего из этого не выйдет. Еще приходила женщина, занимающаяся изучением фриков. Она решила, что это самое подходящее место для проведения ее исследовательской работы. Ее тяга к познанию конечно похвальна, но пришлось ей вежливо объяснить, что люди, с которыми ей придется работать в фонде, будут далеко не в восторге от того, чтобы стать объектом чьего-либо изучения – большинству из них и так было не легко смириться с тем, что они теперь «другие» - не такие как все. Так же не обошлось без пары-тройки фанатиков (из-за одного даже пришлось вызвать охрану, чтобы его выпроводить) и тех, кто просто напросто искал приключений и острых ощущений. К счастью на собеседовании было и несколько очень хороших вариантов, но после того, как они узнавали о возможной небезопасности этой работы ( фрики порой могли вести себя очень не подобающим образом – не все они были достаточно дружелюбны), то в спешке покидали кабинет. Хотя одна девушка обещала еще хорошенько подумать над предложением и связаться с нами позже, но надежды все же было мало. Наконец вошел последний кандидат. Лана была в приподнятом настроение, от всего того цирка, что у нее так мило «погостил», и эмоционально была готова уже к чему угодно, но у нее сильно раскалывалась голова и она уже прилично подустала. Запивая таблетку аспирина водой, девушка заметила, с каким нездоровым любопытством, только зашедший, молодой человек оглядывает вокруг обстановку.
- Здравствуйте! – привлекла она его внимание на себя – парень обернулся, - садитесь пожалуйста, - с натяжкой улыбнулась Лана.
- Привет! Как тут у вас все прикольно! А где все фрики? Я надеялся сразу с кем-нибудь познакомиться – должно быть весело! – в глазах парня зажегся озорной огонек, что вызвало у Ланы очень неприятное чувство беспокойства.
- Мистер…?? – она вопрошающе взглянула на странного незнакомца.
- Мистер Хэлфаер.
- Да, конечно! Мистер Хэлфаер! Вы уверенны, что обратились по адресу? – парень вел себя весьма неадекватно, было такое ощущение, что у него с головой немного не все в порядке, поэтому Лану слегка напрягала его компания.
- Нет, нет! Я ничего не перепутал! Я пришел сюда специально, чтобы затусить с этими крутыми чуваками – они классные! – его переполняли детская непосредственность и наивность, хотя по внешнему виду его трудно было назвать ребенком – он выглядел лет на двадцать с копейками.
- Простите, но у нас тут не бюро знакомств, и не клуб по интересам! Я думаю, вам стоит уйти! – твердо ответила девушка. Лана была готово уже почти ко всему, но поведение этого человека ее просто шокировало: «Неужели он искренне верил в то, что может обзавестись компанией приятелей в лице фриков?» - недоумевала она, - «У него явно с головой не в порядке!»
- Да нет же! Я хочу остаться и увидеться с метеоритными уродцами! Запишите меня на работу! – раздраженным и полурасстроенным голосом ответил мистер Хэлфаер.
- Я сказала, уходите! – Лана угрожающе повысила голос, не желая терпеть продолжения этой клоунады, и указала на дверь. Парень почему-то испугался и отпрыгнул от нее чуть ли ни на два метра. Потом, бросив на девушку несколько злой взгляд, все же покинул кабинет и отправился к выходу с видом обиженного ребенка. Лана выдохнула из легких весь воздух, пытаясь снять напряжение, усиливающее, и без того жуткую головную боль.
Рабочий день уже подошел к концу и несмотря ни на что он выдался весьма насыщенным и в какой-то мере даже забавным. Цирк теперь еще долго можно не посещать – ей хватило представлений. Хлоя еще не вернулась, и ждать ее, видимо, уже не было смысла. Лана начала собираться домой – сегодня еще предстояло патрулирование города вместе с Оливером, так что задерживаться было не в ее планах. Она убралась немного на столе, проверила, закрыты ли все окна и уже собиралась уходить, как услышала звук открывающейся двери, что ее немного насторожило.
- Хлоя! Это ты? – ответа не последовало. Лана положила сумку на стол и пошла проверить, кто решил посетить фонд в столь поздний час. Она бесшумно прошла через всю комнату и аккуратно открыла дверь в приемную. Девушка окинула взглядом пустое помещение и неожиданно перед ней появилась мужская фигура. Напугавшись такому резкому появлению, она слегка вздрогнула, но, разглядев незнакомца, немного успокоилась.
- О, простите мисс! Я не хотел вас напугать, извините. Вы в порядке? – виновато смотрел на нее мужчина.
Перед Ланной стоял статный, обаятельный, темноволосый молодой человек. Он определенно чувствовал себя неудобно от того что напугал ее. Не было понятно почему, но посмотрев мужчине в лицо, даже самое малейшее беспокойство тут же улетучилось и Лану почему-то совершенно не интересовал вопрос «что он забыл здесь в такое время?»
- Нет, нет! Ничего, все в порядке! – приветливо улыбнулась она и в ответ последовала сияющая обворожительная улыбка и тепло карих глаз.
- Извините что так поздно – у меня был вызов, и я просто не мог освободиться раньше. Я по поводу должности помощника в вашем фонде – место еще вакантно?
Лана посмотрела на часы, и, пораздумав несколько секунд, ответила:
- Да, уже действительно поздно, но я думаю, что смогу еще на немного задержаться, - она пригласила мужчину войти в кабинет и закрыла дверь, - присаживайтесь. Ну что, начнем? Во-первых, было бы неплохо, если бы вы представились, а во-вторых, вы сказали, у вас был вызов – у вас уже есть работа, зачем же вам еще одна?
- О, да! Конечно! Девис Блум, - он мило улыбнулся, - и да, я работаю – водителем скорой помощи. Напряженная работа если честно, но у меня остается достаточно времени, чтобы занять еще чем-нибудь.
- И вы решили, что этим «чем-нибудь» может стать работа в нашем фонде? Вы в курсе о характере работы? Эта работа в некотором смысле может быть опасна. Мы оказываем помощь людям, инфицированным метеоритами – порой некоторые из них могут быть чрезмерно агрессивными, вы осознаете, что мы не можем нести за это ответственность? – Лана приняла серьезное выражение лица и внимательно наблюдала за реакцией Девиса. От такого шквала вопросов он одарил ее немного удивленным взглядом, потом посмотрел на край стола, на карточку с именем и снова перевел взгляд на Лану:
- Мисс Салливан, я шел сюда, совершенно ясно осознавая, на что собираюсь подписываться, поэтому, полагаю, что на подобных вопросах не стоит заострять такое пристальное внимание.
- О, извините, наверное, сразу нужно было оговориться – я не Хлоя Салливан. Н карточке ее имя, но она не смогла сегодня присутствовать. Я мисс Лэнг, Лана Лэнг.
- Неужели я имею честь разговаривать с самой основательницей этого фонда!? – от этих слов она немного смутилась.
- Да, но я думаю этот факт, в данный момент, совершенно не имеет значения, - Лана скромно улыбнулась, - предлагаю продолжить разговор о вас, вы все-таки за этим пришли. И так, почему вы решили работать именно с инфицированными метеоритами, почему не предпочли что-то другое? – встретив взгляд девушки, Девис слегка улыбнулся и, немного поерзав на стуле, ответил:
- Я думаю, я просто люблю помогать людям. И я даже мог бы устроиться медиком в той же самой больнице, но при желании на это способен каждый. Работать с этими особенными людьми так же может каждый, но вот желания почти ни у кого нет – все их бояться, многие презирают и мало вообще кто может понять, что им всего лишь на всего нужна помощь. Фрики – они те же люди, просто их мир сложен по-другому – им необходима поддержка и понимание, а иначе они становятся агрессивными и озлобленными. И я счел необходимым попробовать поработать в вашем фонде и приложить все усилия, чтобы чем-то, хоть как-то помочь инфицированным метеоритами. Кажется, примерно это и включает в себя данная должность? Только вот названия ей еще не придумали, - лицо мужчины осветилось улыбкой.
- Да, вы правы, - хихикнула Лана, - но если не вдаваясь в подробности, то вашу должность можно определить как должность секретаря, помощника управляющего, в весьма узкой и необычной сфере деятельности, - Лана ловила невероятно добрый и теплый взгляд Девиса и на душе у нее становилось все спокойней, а мучавшую ее, головную боль сняло как рукой.
- Ну, так что, я принят?
- На данный момент вы самый подходящий кандидат. Радует еще и то, что вы не оказались в числе тех, кто перепутал нас с сектой, зоопарком, цирком, тур-фирмой и психиатрической больницей, - от этих слов комната залилась легким задорным смехом, - так что, думаю да, вы приняты!
- Замечательно! Неужели вам и вправду весь день пришлось возиться со всем этим «недоразумением»? А вы крепкий орешек! – восхитился Девис.
- Да, мне повезло, что я на последок встретилась с вами – рабочий день заканчивается лучше чем начинался, - улыбнулась Лана, - оставьте пожалуйста свою контактную информацию, и мисс Салливан с вами свяжется, чтобы обсудить подробности, договориться о встречи и договориться о том, когда вам можно будет приступать к работе, - до свидания Девис.
- Надеюсь, еще увидимся, мисс Лэнг, - мужчина одарил ее благодарной улыбкой и удалился.
«Теперь даже было чем порадовать Хлою», - закрыв фонд, Лана в отличном расположении духа отправилась домой.


 
LuTessaДата: Ср, 20.07.11, 11:41:40 | Сообщение # 59
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
а вот и малипусенькое продолженьеце happy :

Часть11

«Тейлон»

Тесс сидела в Тейлоне, пытаясь прийти в себя от долгого рабочего дня, и медленно потягивала двойной лоте с корицей. С некоторых пор ее изысканный вкус немного притупился: если раньше она предпочитала снимать напряжение бокалом вина или виски, то теперь ей была больше по душе кружка горячего кофе в милой, уютной кофейне. Но в этот раз расслабиться ей не удавалось. Она волновалась за Кларка. Ее подсознание просто вопило от переизбытка паники, предчувствовав приближение опасности – в пору было стать параноиком. До раскрытия Лексом тайной личности «Самаритянина» или тайной Кларка (тут смотря с какой стороны начинать копать) оставались считанные несколько шагов – это был вопрос времени. И конечно же, в первую очередь все зависело от Кларка – если он будет продолжать в том же духе – беды не миновать, как он не может этого понять?! Этот парень упертый как баран, он не прислушивался ни к своей лучшей подруге, ни к самой Тесс – ему все как об стенку горох. Больше всего ее добивало сознание того, что она ничем не могла помочь. Мерсер находилась, словно меж двух огней, и чувствовала себя загнанной в угол. Размышляя над всей сложившейся ситуацией, с каждой новой мыслью на нее накатывал ужас – она была бессильна. Такое состояние было для нее в новинку, что еще больше угнетало. В этой бездне мрака, которая, казалось бы только начинала затягивать, а столкновение с дном уже сейчас было очевидно, последним лучом надежды был «Он» и Тесс, не отрывая взгляда от телефона, затаив дыхание, ждала звонка. И тут мобильный начал разрываться от входящего вызова. Девушка слегка вздрогнула и поспешно ответила.
- Алло!
- Здравствуйте Тесс, - холодно прозвучал голос, - как продвигаются дела?
- Здравствуйте, - в ее же голосе послышалось напряжение.
- Что с объектом?
- Он в опасности. Я не могу его защитить. Лютор уже очень близок. Вам необходимо задействовать еще одного игрока. И я так думаю нужно, наконец, привести в действие ваш план.
- Ты уверенна, что готова? Последствия могут быть совершенно не предсказуемы!
- У меня нет выбора, мы должны это сделать!
- Ты права, нужно сбить Лютора со следа, - после этих слов Тесс отключилась, положила телефон в карман, схватила со спинки стула сумку и, оставив свой недопитый кофе, мгновенно вышла на улицу.
Она шла быстрым шагом – чуть ли не бежала, и напугано оглядывалась по сторонам (словно за ней вели слежку, а она упорно пыталась от кого-то скрыться). Прохожие с удивлением провожали ее взглядом. Стоило ей дойти до перекрестка, как на высокой скорости к ней подъехал джип. Из него вышел человек в маске и, пока растерянная Тесс не успела отреагировать, вырубил ее электрошокером. Мужчина как можно быстрее запихал девушку в салон, а сам сел в машину уже на ходу, и через пару секунд джип скрылся за поворотом, оставляя толпу зевак в полном недоразумении.

***

Секретная подземная лаборатория «LuthorCorp»

- Мистер Лютор, цель доставлена, - открылся лифт и на подземный этаж вошел высокий, шкафообразный здоровяк с Мерсер на руках.
- Кладите ее на стол, - ответил босс, - и приготовьте все к операции.
В помещении все начали суетиться. Никто не смел ослушаться приказа. Пять минут спустя врачи уже приступили к работе. Эксперимент начался.


 
LuTessaДата: Ср, 20.07.11, 11:42:11 | Сообщение # 60
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
а вот и малипусенькое продолженьеце happy :

Часть11

«Тейлон»

Тесс сидела в Тейлоне, пытаясь прийти в себя от долгого рабочего дня, и медленно потягивала двойной лоте с корицей. С некоторых пор ее изысканный вкус немного притупился: если раньше она предпочитала снимать напряжение бокалом вина или виски, то теперь ей была больше по душе кружка горячего кофе в милой, уютной кофейне. Но в этот раз расслабиться ей не удавалось. Она волновалась за Кларка. Ее подсознание просто вопило от переизбытка паники, предчувствовав приближение опасности – в пору было стать параноиком. До раскрытия Лексом тайной личности «Самаритянина» или тайной Кларка (тут смотря с какой стороны начинать копать) оставались считанные несколько шагов – это был вопрос времени. И конечно же, в первую очередь все зависело от Кларка – если он будет продолжать в том же духе – беды не миновать, как он не может этого понять?! Этот парень упертый как баран, он не прислушивался ни к своей лучшей подруге, ни к самой Тесс – ему все как об стенку горох. Больше всего ее добивало сознание того, что она ничем не могла помочь. Мерсер находилась, словно меж двух огней, и чувствовала себя загнанной в угол. Размышляя над всей сложившейся ситуацией, с каждой новой мыслью на нее накатывал ужас – она была бессильна. Такое состояние было для нее в новинку, что еще больше угнетало. В этой бездне мрака, которая, казалось бы только начинала затягивать, а столкновение с дном уже сейчас было очевидно, последним лучом надежды был «Он» и Тесс, не отрывая взгляда от телефона, затаив дыхание, ждала звонка. И тут мобильный начал разрываться от входящего вызова. Девушка слегка вздрогнула и поспешно ответила.
- Алло!
- Здравствуйте Тесс, - холодно прозвучал голос, - как продвигаются дела?
- Здравствуйте, - в ее же голосе послышалось напряжение.
- Что с объектом?
- Он в опасности. Я не могу его защитить. Лютор уже очень близок. Вам необходимо задействовать еще одного игрока. И я так думаю нужно, наконец, привести в действие ваш план.
- Ты уверенна, что готова? Последствия могут быть совершенно не предсказуемы!
- У меня нет выбора, мы должны это сделать!
- Ты права, нужно сбить Лютора со следа, - после этих слов Тесс отключилась, положила телефон в карман, схватила со спинки стула сумку и, оставив свой недопитый кофе, мгновенно вышла на улицу.
Она шла быстрым шагом – чуть ли не бежала, и напугано оглядывалась по сторонам (словно за ней вели слежку, а она упорно пыталась от кого-то скрыться). Прохожие с удивлением провожали ее взглядом. Стоило ей дойти до перекрестка, как на высокой скорости к ней подъехал джип. Из него вышел человек в маске и, пока растерянная Тесс не успела отреагировать, вырубил ее электрошокером. Мужчина как можно быстрее запихал девушку в салон, а сам сел в машину уже на ходу, и через пару секунд джип скрылся за поворотом, оставляя толпу зевак в полном недоразумении.

***

Секретная подземная лаборатория «LuthorCorp»

- Мистер Лютор, цель доставлена, - открылся лифт и на подземный этаж вошел высокий, шкафообразный здоровяк с Мерсер на руках.
- Кладите ее на стол, - ответил босс, - и приготовьте все к операции.
В помещении все начали суетиться. Никто не смел ослушаться приказа. Пять минут спустя врачи уже приступили к работе. Эксперимент начался.


 
Форум » Разное » Творчество » "Сезон охоты" (ФанФикшен by Tess)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21344
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 18.219.116.5

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.