Чт, 16.05.24, 17:17:02
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Творчество » "Сезон охоты" (ФанФикшен by Tess)
"Сезон охоты"
LuTessaДата: Чт, 04.08.11, 21:21:27 | Сообщение # 81
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Скорее всего скоро так и придётся сделать...))
- я на стреме))) biggrin ...
Quote (mc-master)
Пока, к сожалению, не получается... но я стараюсь это исправить))
- ты главное не перестарайся трудяжка happy удачи тебе cool
Quote (mc-master)
Ну по крайней мере, она точно не для плохих тем))
- спасибо - очень приятно))) happy еще бы время и силы найти на следующую часть - вообще бы здорово было wacko ...
Quote (mc-master)
Ахаха... себя я точно не узнаю))
- cool ...
Quote (mc-master)
Эмм... а можешь подсказать, где мне ещё ответить надо?))
- нет, ну я вообще не знаю что бы ты хотел прокомментировать О_о))))))))) просто тут такое бурное обсуждение было (для этого фика обсуждение действительно бурное) - вот я и подумала, что может у тебя какие вопросы, там я не знаю... - любопытство??))))) мнение по поводу высказанных мыслей)))... - вообщем я без понятия)))) - что сам нужным сочтешь))) ну или не сочтешь - тоже вариант)))))) biggrin ... дааа забей - не парься!! tongue ...
Quote (mc-master)
Да и то всё не успеваю выкладывать, времени не хватает. Поэтому и получается с небольшими задержками))
- да ну и фиг с ними!! tongue какая разница, если это единственное, что хоть как-то вдыхает в сайт жизнь - лучше поздно чем никогда!! этим все равно больше некому заниматься... так что низкий тебе поклон, за то что тратишь свое драгоценное время!! tongue
Quote (mc-master)
Я периодически буду объявляться... не волнуйся, я рядом))
- эт хорошо!! biggrin постараюсь больше не терять тебя happy ты тоже совсем не теряйся wink ...


 
mc-masterДата: Сб, 06.08.11, 18:03:16 | Сообщение # 82
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
я на стреме)))

Это хорошо, но надеюсь, что всё-таки этого не понадобится)) happy

Quote (LuTessa)
ты главное не перестарайся трудяжка удачи тебе

Спасибо, я постараюсь)) happy

Quote (LuTessa)
еще бы время и силы найти на следующую часть - вообще бы здорово было ...

Не торопись... я тогда разом всё непрочитанное просмотрю)) happy

Quote (LuTessa)
нет, ну я вообще не знаю что бы ты хотел прокомментировать О_о))))))))) просто тут такое бурное обсуждение было (для этого фика обсуждение действительно бурное) - вот я и подумала, что может у тебя какие вопросы, там я не знаю... - любопытство??))))) мнение по поводу высказанных мыслей)))... - вообщем я без понятия)))) - что сам нужным сочтешь))) ну или не сочтешь - тоже вариант)))))) ..

Как только - так сразу)) Я всё прочитаю и на что-нибудь да и отвечу)) biggrin
Вопросов у меня очень много, но задавать их не хочется, а то весь интерес пропадёт)) wink

Quote (LuTessa)
дааа забей - не парься!! ...

Резко, однако...)) biggrin Нет уж, поздновато...)) tongue biggrin

Quote (LuTessa)
да ну и фиг с ними!! какая разница, если это единственное, что хоть как-то вдыхает в сайт жизнь - лучше поздно чем никогда!! этим все равно больше некому заниматься... так что низкий тебе поклон, за то что тратишь свое драгоценное время!!

В принципе, не за что)) Если нахожу что-то интересное, почему бы не поделиться?)) happy

Quote (LuTessa)
эт хорошо!! постараюсь больше не терять тебя ты тоже совсем не теряйся

Вот и договорились)) Я ещё здесь)) biggrin


 
LuTessaДата: Вс, 07.08.11, 14:35:19 | Сообщение # 83
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Не торопись... я тогда разом всё непрочитанное просмотрю))
- да у меня собственно и не получается торопиться... глава сложная однако - не знаю просто как написать, так чтобы и узнали события прошлых сезонов и так чтобы это было гармонично с моей манерой письма, и еще и вписать туда свои изменения - чтобы представить в виде флешбека wacko ... хоть идея давно готова, притворить ее в жизнь куда сложнее wink
Quote (mc-master)
Вопросов у меня очень много, но задавать их не хочется, а то весь интерес пропадёт))
- да ты не боись!! задавай!! biggrin мне найдется что ответить, так, чтобы не упустить из своих рук всю интригу, и возможно даже еще больше подстегнуть любопытство, ну а если все же не найдется что ответить, то элементарно промолчу happy так что смелей!! biggrin
Quote (mc-master)
Резко, однако...))
- у меня порой такое бывает))) не серчай)))...


 
samaya_milayaДата: Вт, 16.08.11, 02:21:14 | Сообщение # 84
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
солнышко,я по тебе соскучилась!!!!!!!! cool cool angel2 heart heart icecream
 
LuTessaДата: Вт, 30.08.11, 22:00:38 | Сообщение # 85
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
всем привет)) я тут была некоторое время отрезана от цивилизации, от вдохновения и еще можно перечислить с дюжину проблем и т.п., но пожалуй лучше сразу к делу))))... следующая часть у меня получилась очень-очень-очень длинной и я все никак не могу завершить последнюю сцену, с каждым разом остается все меньше и меньше писать, но закончить я никак не могу - куча всего сейчас навалилось... так что, поскольку глава выходит достаточно громадной я рискну позволить себе такую роскошь, и выложить и ее по небольшим кусочкам - уж не знаю конечно, казнить или миловать за такое - решать вам, но надеюсь все будет тип-топ)))) (надеюсь никто ничего не имеет против Тесс?? - потому что данная и следующая глава (которая уже совершенно готова) будет ей просто пестрить - уж так получилось, сорри... но все же к прочтению очень советую - должно быть интересно))))))...

Часть13

Это нужно было, наконец, прекратить. Кларк не мог и дальше позволять Лексу отравлять Лане жизнью, особенно теперь, когда Хлоя узнала о недавних его «проделках». Необходимо поговорить с Лексом, дать ему понять, что Кларк Кент не намерен сидеть, сложа руки – они с Хлоей сделают все, чтобы вырвать Лану из цепких лап этого монстра. И вот сейчас, простой фермерский паренек шел по коридорам старого каменного, Шотландского замка, мысленно настраиваясь на серьезный разговор, сбывшим другом-миллионером, который вполне мог закончиться и очередной срой. Кларк просто чувствовал острую необходимость поднять эту тему и ничего не мог с этим поделать, хотя у него было предчувствие, что ничего хорошего эта затея не принесет.
- Прошу вас, мистер Кент, - любезно обратилась к нему прислуга, проводив до кабинета Лекса и открывая двери, чтобы впустить гостя, - Только вам придется немного подождать – мистер Лютер сейчас немного занят и освободится чуть позже, но я предупрежу, что вы его ждете – женщина вежливо улыбнулась. Кларк хоть и не слишком радовал хозяина своим присутствием, но его по-прежнему встречали с распростертыми объятиями. Парень благодарно кивнули, и признательно улыбнулся в ответ на такое гостеприимство. После того, как за его спиной захлопнулась дверь. В ожидании, он решил померить шагами комнату. И тут же его, как всегда, пристальное внимание не могло упустить из виду новый объект «интерьера». Возле камина, на журнальном столике красовался небольшой ящик, который возвышал над собой подобие маятника. Металлический каркас по форме напоминал раковину моллюска, только вместо жемчужины в центре заключался пятиугольный голубой камень – ничего особенного, но от одного взгляда на эту вещь у Кларка по спине пробежал холод. Он подошел к столику и взял в руку кристалл: «Ничего!? Странно… - никаких подвохов?? Очень не похоже на Лекса. Неужели это обычный минерал?...» - задался, было, вопросом Кларк, но его подозрения не заставили долго ждать, чтобы себя оправдать. Камень начал наполняться изнутри светом и стал немного теплым. Но тепло оказалось весьма не приятным – от него покалывало кончики пальцев, как-будто десятки тончайших иголок впились под кожу…
- Тебе не говорили, что нельзя брать чужие вещи без спроса? – попытался прервать его глубокую озадаченность, голос за спиной. Парень не отреагировал – он наблюдал как кристалл постепенно, все больше охватывало сияние.
- Эй! – уже громче обратились к нему. Кларк резко обернулся, и в тот же миг пятиугольник в его руке заполнил всю комнату яркой вспышкой света – последним он смог разглядеть лишь тень, напоминающую человеческий силуэт.
Следующее, что предстало перед его лицом, в буквальном смысле, была твердая почва, ну или что-то очень похожее на нее. Ощутив каждой своей криптонсокй клеточкой боль от падения, приложив немного усилий, Кларк медленно и аккуратно поднялся с земли, настороженно оглядывая местность. Очевидно было, как минимум, одно – он уже не в особняке и даже не в городе. Но этот факт волновал меньше всего. Что-то было не так. Чувства были другими. Боль. Во всем теле какая-то слабость. Воздух – он стал тяжелым… «Стоп!» - пронеслось в голове у Кларка. «Почему день?» - парень растерянно обернулся, и увиденная картина повергла его на пару секунд в шок: в небе, невероятно ярко, сияло два солнца. Еще большую тревогу вызвало осознание того, что солнечные лучи не придавали ему сил, и его способности не работали. Ссадины на лице были тому доказательством – при обычных условиях Кларк должен был регенерироваться, но данный случай, очевидно, стал исключением. За долю секунды у Кларка в голове пронеслось около сотни вариантов того, что с ним произошло после того, как он коснулся кристалла: от лишения сил, до безумной мысли о том, что он перенесся на другую планету (разве мог он предположить, на тот момент, насколько верным было последнее предположение). «Надо отсюда выбираться!» - спешно заключил он. Проблема была лишь в том, как это сделать. Для начала нужно было выяснить хотя бы где он.
Несколько минут Кларк шел, куда глаза глядят, но пейзаж все не менялся – сплошная пустынная местность, усыпанная гравием и песком, который поднимал в воздух колючий ветер.
- Эй! – неожиданно услышал он голос за спиной. Оглянувшись на оклик, он получил крепкий удар ногой в челюсть, но сумел устоять на ногах.
- Что за…!?» - хотел было возмутиться парень, когда увидел что на него уже нацелена пара кулаков, - Нет, стой! – только и успел он выкрикнуть, пятясь назад, чтобы не получить еще один удар, - Ты кто такая?
- Кто я такая? Знаешь, у меня тот же вопрос, и не только он! Где мы, черт возьми, и что это за фокусы такие, как мы здесь оказались!? – одним своим взглядом девушка словно вылила на Кларка ведро злости, возмущения и негодования, но не было ни единой капли страха и растерянности, что было весьма странно.
- Мы здесь оказались? – удивился он, и тут до него начало постепенно доходить осознание того, что этого пассажира кристалл случайно прихватил с собой из замка Лютеров. А это значило, что теперь, так тщательно скрываемый секрет Кларка Кента, мог открыться человеку, который каким-то образом связан с Лексом, а такой поворот событий был весьма неблагоприятен. Необходимо было сделать все возможное, чтобы она узнала как можно меньше – насколько это вообще возможно в данной ситуации.
- Что ты делала в особняке, кто ты такая?!
- Не слишком ли ты любопытен красавчик? – девушка приподняла бровь, и еле заметно ухмыльнулась, в то же время, пытаясь разумно оценить всю сложившуюся ситуацию. Но парень, судя по всему, даже не думал хотя бы носом повести, в ответ на данный «риторический» вопрос – в ожидании, он лишь мерил собеседницу взглядом, давая тем самым понять, что этот разговор не продвинется дальше, пока ему не раскроют карты.
- Так, ладно! Кларк, да? Мне все равно как, но ты должен вернуть все на свои места! –гневно прозвучал женский голос.
- Я не имею не малейшего представления что случилось, и где мы находимся! Я даже не знаю кто ты! С чего я должен тебе доверять? Ты не ответила ни на один мой вопрос! – Кларк был полон недовольства от такого поведения и совершенно не собирался этого скрывать, но этой леди похоже было глубоко наплевать на его возмущения.
- Как и ты! – отрезала она, - Ну хорошо! Меня зовут Тесс, - девушка заглянула в нежно-голубые глаза парня, и слегка улыбнулась.
- Тесс? Ну а мне, похоже, нет нужды представляться – откуда ты меня знаешь? – настороженно посмотрел на нее парень.
- Нет, я тебя не знаю, просто много наслышана о Кларке Кенте. Ты ведь друг Лекса?
- Бывший! – заметил Кларк.
- Именно! И вот поэтому я никак не могу понять, что ты забыл в особняке.
- Мне нужно было поговорить с Лексом, об одной его… - он осекся, - а вообще, знаете, я не должен перед вами отчитываться! – вспылил немного Кларк, - вот я бы с удовольствием послушал историю о том, как вы там оказались в такое позднее время и откуда вы знакомы с Лексом!
- Какие мы любознательные! И почему на вы? – усмехнулась Тесс, - неужели ты и вправду жаждешь общения, - она приблизилась к Кларку, положила руку на грудь, игриво улыбнулась, и, выдержав небольшую паузу, продолжила, - может, для начала, вытащишь нас отсюда!? – девушка резко переменилась в лице и схватила парня за грудки. Теперь ее мимика не выражала не единой эмоции, нельзя было понять, что она чувствует. И даже глаза… - в них не было ничего, только очень знакомый, пугающий холод, от которого мурашки шли по коже. Кларк, оторвавшись от этого взгляда, взяв Тесс за руки, оттолкнул ее, и та упала на землю.
- Не знаю я как отсюда выбраться! И где мы я тоже не знаю! – зло выкрикнул он, даже не думая подать руку, чтобы помочь девушке подняться. В ответ на такую грубость последовала лишь надменная насмешливая улыбка, но ее быстро сменило выражение легкого испуга. Тесс стала на ноги и настороженно оглянулась – в воздухе послышался какой-то странный звук – как если бы в опасной близости пролетел какой-нибудь снаряд или пуля.
- Ты это слышал? – немного озабоченно спросила она, в то время как лицо Кларка тоже приобрело тревожные оттенки – он подтверждающе кивнул. Оба переглянулись, давая друг другу понять, что для них лучше всего сейчас просто идти, причем как можно быстрее. Парочка ринулась с места, постепенно набирая скорость.

***глава не закончена! продолжение следует...


 
LuTessaДата: Вт, 30.08.11, 22:03:22 | Сообщение # 86
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
samaya_milaya, взаимно, дорогая моя!! angel meeting ... жду комментариев happy


 
LuTessaДата: Ср, 21.09.11, 17:28:31 | Сообщение # 87
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
всем привет!!)) я тут посмотрела на календарь и заметила что совсем пропала из сети!! О_о... глубоко извиняюсь!! - уже почти неделю вообще даже комп не включала, не говоря уже о том чтобы в интернете зависнуть... а у меня тут фик стоит(((... вот как было хорошо на первом курсе учиться - все к тебе снисходительны, добры... - а щас просто вешаться можно!!... вообщем не будем о грустном!! - главное я вспомнила, и наконец нашла свободную минутку для своего фика!!)))))))) поэтому еще небольшое продолжение главы, для тех, кто еще не совсем не здесь))):

Часть13 (продолжение)

Утомленные палящими светилами и долгим передвижением на своих двоих, Кларк и Тесс уже потеряли счет времени. Они шли два часа? Может больше, может меньше – сейчас не один из них не ответил бы на этот вопрос. Тесс не бежала, но темп шага был весбма завидный – если бы подобная «прогулка» была не по этой Богом забытой земле, а где-нибудь в Метрополисе, в будний день, Кларк с полной уверенностью бы сказал, что она куда-то опаздывает. Не то чтобы он за ней не успевал (скорость никогда не была для него проблемой), просто не мог понять, зачем же так спешить. Не видя смысла понапрасну тратить силы, парень шел, совершенно не торопясь, позади Тесс, отставая от нее наверное уже метров на десять (может чуть меньше). Но девушка очень не хотела медлить. Она понимала, что нестись сломя голову непонятно куда, глупо, но ее никак не оставляли плохие предчувствия – ей казалось что за ними кто-то или что-то наблюдает. Тесс была уверенна, что Кларка тоже мучало подобное беспокойство. Он знал о возможной опасности, которая может подстерегать их на каждом шагу в любой момент (неизвестно чего можно было ожидать от этого жуткого места). Но парень определенно был совершенно спокоен на этот счет. Либо он уже знает, с чем может столкнуться, а значит что-то, явно, скрыл от нее, либо же у него просто отличная выдержка. Но и Тесс не промах – ничего в ней не передавало действительных переживаний и тревоги.
Все, что должно было, по идее, волновать Кларка (где он? как не сгинуть в этой пустыне? и как отсюда выбраться?) почему-то совершенно не тревожило, а вот девушка… - она вызывала неопределенное беспокойство. В ней было что-то пугающее, и причина тому была загадкой, а загадки, в свою очередь, несомненно, по части Кларка. Глаза. Ни разу в жизни он не видел такого взгляда. Эта зеленая дымка ее глаз – она могла проникнуть сквозь любого, настигнуть своей пронзительностью любую глубину души, она окутывала каждую клеточку леденящей пеленой, словно беря человека под контроль, буквально изнутри – человек становился простой тряпичной куклой, с помощью которой, лишь надев ее на руку, можно было устроить представление, любое, душе угодное. Кларк прочувствовал этот взгляд всей своей человечностью, и только криптонская сущность не позволила ему потерять самообладания. Но почему же он был уверен, что за этой дымкой, как за невидимой броней, скрывается что-то еще? Криптонец словно видел это что-то своим рентген-зрением, но никак не мог определить, что же это. Еще одна загадка?...
«Стоп!» - до Кларка дошло, что он сейчас думает далеко не о том, о чем надо. Размышлениями о Тесс он может заняться и после того, как найдет выход из их слегка незамечательного положения. А это как раз необходимо было сделать как можно скорее, иначе этой таинственной леди может открыться слишком многое и… Кларк неожиданно почувствовал сильную, тупую боль в области затылка, которая в одно мгновение, волнами отдалась по всему телу. Нехотя подкосились колени. Веки тяжело закрылись, погрузив его в необъятную темноту без сознания.
Снова этот звук. Очень похоже на то, что обычно используют в триллерах и фильмах ужасов, для озвучки всякой жуткости и нечестии. И в данный момент, как и положено обычно по сценарию, обстановка благодаря этому нагнеталась. Нет, жизнь Мерсер никогда нельзя было назвать сказкой, но и «триллером» ее тоже сложно было сравнить. До сих пор. Сейчас ощущения были весьма соответствующими последнему.
- Кларк, ты слышал? – Тесс обернулась к своему спутнику, в надежде встретить его на удивление теплый взгляд (в сложившейся ситуации он был единственным успокоительным для расшалившихся нервов), но девушку ждало большое разочарование – Кларк исчез.
- Вот дьявол! – выругалась Мерсер, - этого еще не хватало! – ее всю изнутри пробрала злость. Еще паршивей был тот факт, что она не имела понятия на кого злится. А было всего два варианта: или на Кларка, который возможно просто решил бросить ее здесь одну; или же на саму себя, осознавая, что если с Кларком что-то случилось, то она даже не сможет ему ничем помочь, ни говоря уже о том, чтобы хотя бы его найти. Меррсер была беспомощна, и это злило ее еще больше.
Как бы там не было, оставаться на одном месте просто не имело смысла – нужно было двигаться дальше. Тесс только повернулась обратно, на встречу, не понятной породы барханам, как весь, уже приевшийся за несколько часов пешей прогулки, пейзаж тут же сменила некая фигура, укутанная в темную ткань, находящаяся от девушки на расстоянии вытянутой руки. Больше Мерсер просто не успела ничего разглядеть под полящим солнцем, так как в ту же секунду получила крепкий удар по лицу. Очнуться ей после этого не сразу представилась возможность.

***глава не закончена! продолжение следует...


 
mc-masterДата: Чт, 05.01.12, 15:59:51 | Сообщение # 88
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
всем привет!!))

Привет)) wink Вот наконец я и сюда смог зайти)) happy

Quote (LuTessa)
я тут посмотрела на календарь и заметила что совсем пропала из сети!! О_о

Похоже, что у тебя это начинает входить в привычку)) biggrin Хотя, не у тебя одной)) shy

Quote (LuTessa)
вообщем не будем о грустном!

Хорошо, а то я уже хотел выражать сочувствие, пытаться поддержать...)) biggrin Шучу, не хотел, а сделал... и всегда готов)) wink

Quote (LuTessa)
поэтому еще небольшое продолжение главы, для тех, кто еще не совсем не здесь)))

А я вот совсем здесь теперь)) happy Пришлось читать аж с 8-ой части... уже забыл всё)) ah
А теперь... время моей наглости и несдержанности - продолжение будет?)) happy biggrin




Сообщение отредактировал mc-master - Чт, 05.01.12, 16:06:59
 
LuTessaДата: Чт, 19.01.12, 00:17:39 | Сообщение # 89
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Привет)) Вот наконец я и сюда смог зайти))
- и тебе привет!))) наконец я снова здесь - соскучилась уже)))...
Quote (mc-master)
Похоже, что у тебя это начинает входить в привычку)) Хотя, не у тебя одной))
- вот-вот!! wink - сам то)))))) но в любом случае виновна - каюсь!! biggrin
Quote (mc-master)
Шучу, не хотел, а сделал... и всегда готов))
- вот за это и люблю тебя!! tongue всегда поддержишь и подбодришь добрым словом happy ... спасибо!!)
Quote (mc-master)
А я вот совсем здесь теперь)) Пришлось читать аж с 8-ой части... уже забыл всё))
- ох ничего себе!! О_о))) ну хоть вспомнил??))) как продолжение (с восьмой части в смысле)))))?
Quote (mc-master)
А теперь... время моей наглости и несдержанности - продолжение будет?))
- эх!!)))) долго я закончить не могла эту чертову дюжину!!! biggrin - она сильно сопротивлялась, но я все же с ней справилась!!! tongue
выкладываю сразу все кусочки тринадцатой части вместе с последним!! так сказать чтобы еще раз перечитать в полном составе, и с малейшими поправками))))))
хочу сразу если что предупредить и извиниться, если что не так с описанием сцен драк - никогда этого не делала, и совершенно было выбита из колеи и еле вообще все это написала, но буду очень благодарна выдержанным замечаниям и советам)))))
прошу, встречайте продолжение на ваш верный суд и ваше чуткое мнение!!)))

Часть13 (полностью, с еще одним продолжением)

Это нужно было, наконец, прекратить. Кларк не мог и дальше позволять Лексу отравлять Лане жизнь, особенно теперь, когда Хлоя узнала о недавних его «проделках». Необходимо поговорить с Лексом, дать ему понять, что Кларк Кент не намерен сидеть, сложа руки – они с Хлоей сделают все, чтобы вырвать Лану из цепких лап этого монстра. И вот сейчас, простой фермерский паренек шел по коридорам старого каменного, Шотландского замка, мысленно настраиваясь на серьезный разговор, с бывшим другом-миллионером, который вполне мог закончиться и очередной срой. Кларк просто чувствовал острую необходимость поднять эту тему и ничего не мог с этим поделать, хотя у него было предчувствие, что ничего хорошего эта затея не принесет.
- Прошу вас, мистер Кент, - любезно обратилась к нему прислуга, проводив до кабинета Лекса и открывая двери, чтобы впустить гостя, - Только вам придется немного подождать – мистер Лютер сейчас немного занят и освободится чуть позже, но я предупрежу, что вы его ждете – женщина вежливо улыбнулась. Кларк хоть и не слишком радовал хозяина своим присутствием, но его по-прежнему встречали с распростертыми объятиями. Парень благодарно кивнули, и признательно улыбнулся в ответ на такое гостеприимство. После того, как за его спиной захлопнулась дверь. В ожидании, он решил померить шагами комнату. И тут же его, как всегда, пристальное внимание не могло упустить из виду новый объект «интерьера». Возле камина, на журнальном столике красовался небольшой ящик, который возвышал над собой подобие маятника. Металлический каркас по форме напоминал раковину моллюска, только вместо жемчужины в центре заключался пятиугольный голубой камень – ничего особенного, но от одного взгляда на эту вещь у Кларка по спине пробежал холод. Он подошел к столику и взял в руку кристалл: «Ничего!? Странно… - никаких подвохов?? Очень не похоже на Лекса. Неужели это обычный минерал?...» - задался, было, вопросом Кларк, но его подозрения не заставили долго ждать, чтобы себя оправдать. Камень начал наполняться изнутри светом и стал немного теплым. Но тепло оказалось весьма не приятным – от него покалывало кончики пальцев, как-будто десятки тончайших иголок впились под кожу…
- Тебе не говорили, что нельзя брать чужие вещи без спроса? – попытался прервать его глубокую озадаченность, голос за спиной. Парень не отреагировал – он наблюдал как кристалл постепенно, все больше охватывало сияние.
- Эй! – уже громче обратились к нему. Кларк резко обернулся, и в тот же миг пятиугольник в его руке заполнил всю комнату яркой вспышкой света – последним он смог разглядеть лишь тень, напоминающую человеческий силуэт.

Следующее, что предстало перед его лицом, в буквальном смысле, была твердая почва, ну или что-то очень похожее на нее. Ощутив каждой своей криптонсокй клеточкой боль от падения, приложив немного усилий, Кларк медленно и аккуратно поднялся с земли, настороженно оглядывая местность. Очевидно было, как минимум, одно – он уже не в особняке и даже не в городе. Но этот факт волновал меньше всего. Что-то было не так. Чувства были другими. Боль. Во всем теле какая-то слабость. Воздух – он стал тяжелым… «Стоп!» - пронеслось в голове у Кларка. «Почему день?» - парень растерянно обернулся, и увиденная картина повергла его на пару секунд в шок: в небе, невероятно ярко, сияло два солнца. Еще большую тревогу вызвало осознание того, что солнечные лучи не придавали ему сил, и его способности не работали. Ссадины на лице были тому доказательством – при обычных условиях Кларк должен был регенерироваться, но данный случай, очевидно, стал исключением. За долю секунды у Кларка в голове пронеслось несколько десятков вариантов того, что с ним произошло после того, как он коснулся кристалла: от лишения сил, до безумной мысли о том, что он перенесся на другую планету (разве мог он предположить, на тот момент, насколько верным было последнее предположение). «Надо отсюда выбираться!» - спешно заключил он. Проблема была лишь в том, как это сделать. Для начала нужно было выяснить хотя бы где он.

Несколько минут Кларк шел, куда глаза глядят, но пейзаж все не менялся – сплошная пустынная местность, усыпанная гравием и песком, который поднимал в воздух колючий ветер.
- Эй! – неожиданно услышал он голос за спиной. Оглянувшись на оклик, он получил крепкий удар ногой в челюсть, но сумел устоять на ногах.
- Что за…!? - хотел было возмутиться парень, когда увидел что на него уже нацелена пара кулаков, - Нет, стой! – только и успел он выкрикнуть, пятясь назад, чтобы не получить еще один удар, - Ты кто такая?
- Кто я такая? Знаешь, у меня тот же вопрос, и не только он! Где мы, черт возьми, и что это за фокусы, как мы здесь оказались!? – одним своим взглядом девушка словно вылила на Кларка ведро злости, возмущения и негодования, но не было, ни единой капли страха и растерянности, что было весьма странно.
- Мы здесь оказались? – удивился он, и тут до него начало постепенно доходить осознание того, что этого пассажира кристалл случайно прихватил с собой из замка Лютеров. А это значило, что теперь, так тщательно скрываемый секрет Кларка Кента, мог открыться человеку, который каким-то образом связан с Лексом, а такой поворот событий был весьма неблагоприятен. Необходимо было сделать все возможное, чтобы она узнала как можно меньше – насколько это вообще возможно в данной ситуации.
- Что ты делала в особняке, кто ты такая?!
- Не слишком ли ты любопытен, красавчик? – девушка приподняла бровь, и еле заметно ухмыльнулась, в то же время, пытаясь разумно оценить всю сложившуюся ситуацию. Но парень, судя по всему, даже не думал хотя бы носом повести, в ответ на данный «риторический» вопрос – в ожидании, он лишь мерил собеседницу взглядом, давая тем самым понять, что этот разговор не продвинется дальше, пока ему не раскроют карты.
- Так, ладно! Кларк, да? Мне все равно как, но ты должен вернуть все на свои места! –гневно прозвучал женский голос.
- Я не имею не малейшего представления что случилось, и где мы находимся! Я даже не знаю кто ты! С чего я должен тебе доверять? Ты не ответила ни на один мой вопрос! – Кларк был полон недовольства от такого поведения и совершенно не собирался этого скрывать, но этой леди похоже было глубоко наплевать на его возмущения.
- Как и ты! – отрезала она, - Ну хорошо! Меня зовут Тесс, - девушка заглянула в нежно-голубые глаза парня, и слегка улыбнулась.
- Тесс? Ну а мне, похоже, нет нужды представляться – откуда ты меня знаешь? – настороженно посмотрел на нее парень.
- Нет, я тебя не знаю, просто много наслышана о Кларке Кенте. Ты ведь друг Лекса?
- Бывший! – заметил Кларк.
- Именно! И вот поэтому я никак не могу понять, что ты забыл в особняке.
- Мне нужно было поговорить с Лексом, об одной его… - он осекся, - а вообще, знаете, я не должен перед вами отчитываться! – вспылил немного Кларк, - вот я бы с удовольствием послушал историю о том, как вы там оказались в такое позднее время и откуда вы знакомы с Лексом!
- Какие мы любознательные! И почему на вы? – усмехнулась Тесс, - неужели ты и вправду жаждешь общения, - она приблизилась к Кларку, положила руку на грудь, игриво улыбнулась, и, выдержав небольшую паузу, продолжила, - может, для начала, вытащишь нас отсюда!? – девушка резко переменилась в лице и схватила парня за грудки.
Теперь ее мимика не выражала не единой эмоции, нельзя было понять, что она чувствует. И даже глаза… - в них не было ничего, только очень знакомый, пугающий холод, от которого мурашки шли по коже. Кларк, оторвавшись от этого взгляда, взяв Тесс за руки, оттолкнул ее, и та, оступившись, не удержав равновесия, упала на землю.
- Не знаю я как отсюда выбраться! И где мы я тоже не знаю! – зло выкрикнул он, даже не думая подать руку, чтобы помочь девушке подняться. В ответ на такую грубость последовала лишь надменная насмешливая улыбка, но ее быстро сменило выражение легкого испуга. Тесс встала на ноги и настороженно оглянулась – в воздухе послышался какой-то странный звук – как если бы в опасной близости пролетел какой-нибудь снаряд или пуля.
- Ты это слышал? – немного озабоченно спросила она, в то время как лицо Кларка тоже приобрело тревожные оттенки – он подтверждающе кивнул. Оба переглянулись, давая друг другу понять, что для них лучше всего сейчас просто идти, причем как можно быстрее. Парочка ринулась с места, постепенно набирая скорость.

Утомленные палящими светилами и долгим передвижением на своих двоих, Кларк и Тесс уже потеряли счет времени. Они шли два часа? Может больше, может меньше – сейчас не один из них не ответил бы на этот вопрос. Тесс не бежала, но темп шага был весьма завидный – если бы подобная «прогулка» была не по этой Богом забытой земле, а где-нибудь в Метрополисе, в будний день, Кларк с полной уверенностью бы сказал, что она куда-то опаздывает. Не то чтобы он за ней не успевал (скорость никогда не была для него проблемой), просто не мог понять, зачем же так спешить. Не видя смысла понапрасну тратить силы, парень шел, совершенно не торопясь, позади Тесс, отставая от нее, наверное, уже метров на десять (может чуть меньше). Но девушка очень не хотела медлить. Она понимала, что нестись сломя голову непонятно куда, глупо, но ее никак не оставляли плохие предчувствия – ей казалось что за ними кто-то или что-то наблюдает. Тесс была уверенна, что Кларка тоже мучало подобное беспокойство. Он знал о возможной опасности, которая может подстерегать их на каждом шагу, в любой момент.
Неизвестно чего можно было ожидать от этого жуткого места. Но парень определенно был совершенно спокоен на этот счет. Либо он уже знает, с чем может столкнуться, а значит что-то, явно, скрыл от нее, либо же у него просто отличная выдержка. Но и Тесс не промах – ничего в ней не передавало действительных переживаний и тревоги.

Все, что должно было, по идее, волновать Кларка (где он? как не сгинуть в этой пустыне? и как отсюда выбраться?) почему-то совершенно не тревожило, а вот девушка… - она вызывала неопределенное беспокойство. В ней было что-то пугающее, и причина тому была загадкой, а загадки, в свою очередь, несомненно, по части Кларка. Глаза. Ни разу в жизни он не видел такого взгляда. Эта зеленая дымка ее глаз – она, казалось, могла проникнуть сквозь любого, настигнуть своей пронзительностью любую глубину души, она окутывала каждую клеточку леденящей пеленой, словно беря человека под контроль, буквально изнутри – человек становился простой тряпичной куклой, с помощью которой, можно было устроить представление, любое, душе угодное. Кларк прочувствовал этот взгляд всей своей человечностью, и только криптонская сущность не позволила ему потерять самообладания. Но почему же он был уверен, что за этой дымкой, как за невидимой броней, скрывается что-то еще? Криптонец словно видел это что-то своим рентген-зрением, но никак не мог определить, что же это. Еще одна загадка?...
«Стоп!» - до Кларка дошло, что он сейчас думает далеко не о том, о чем надо. Размышлениями о Тесс он может заняться и после того, как найдет выход из их слегка незамечательного положения. А это как раз необходимо было сделать как можно скорее, иначе этой таинственной леди может открыться слишком многое и… Кларк неожиданно почувствовал сильную, тупую боль в области затылка, которая в одно мгновение, волнами отдалась по всему телу. Нехотя подкосились колени. Веки тяжело закрылись, погрузив его в необъятную темноту без сознания.

Снова этот звук. Очень похоже на то, что обычно используют в триллерах и фильмах ужасов, для озвучки всякой жуткости и нечестии. И в данный момент, как и положено обычно по сценарию, обстановка благодаря этому нагнеталась. Нет, жизнь Мерсер никогда нельзя было назвать сказкой, но и с «триллером» ее тоже сложно было сравнить. До сих пор. Сейчас ощущения были весьма соответствующими последнему.
- Кларк, ты слышал? – Тесс обернулась к своему спутнику, в надежде встретить его на удивление теплый взгляд (в сложившейся ситуации он был единственным успокоительным для расшалившихся нервов), но девушку ждало большое разочарование – Кларк исчез.
- Вот дьявол! – выругалась Мерсер, - этого еще не хватало! – ее всю изнутри пробрала злость. Еще паршивей был тот факт, что она не имела понятия на кого злится. А было всего два варианта: или на Кларка, который возможно просто решил бросить ее здесь одну; или же на саму себя, осознавая, что если с Кларком что-то случилось, то она даже не сможет ему ничем помочь, ни говоря уже о том, чтобы хотя бы его найти. Мерсер была беспомощна, и это злило ее еще больше.
Как бы там не было, оставаться на одном месте просто не имело смысла – нужно было двигаться дальше. Тесс только повернулась обратно, на встречу, не понятной породы барханам, как весь, уже приевшийся за несколько часов пешей прогулки, пейзаж тут же сменила некая фигура, укутанная в темную ткань, находящаяся от девушки на расстоянии вытянутой руки. Больше Мерсер просто не успела ничего разглядеть под полящим солнцем, так как в ту же секунду получила крепкий удар по лицу. Очнуться ей после этого не сразу представилась возможность.

(продолжение)

«Голова раскалывается. Все лицо как-будто горит. Тяжело дышать – воздух теперь кажется таким колючим, что с каждым новым вздохом легкие изнутри словно царапают маленькие, остренькие коготочки». Тесс приоткрыла глаза, но из-за обилия яркого света ничего не смогла разглядеть. Лишь одно было очевидно – она некоторое время провела без сознания. Не смотря на два огромных, солнечных светила в небе, девушка продрогла до ниточки – не удивительно, если пролежать на ледяной земле неопределенно долго. После того, как зрение немного поотвыкло от темноты, повода щуриться уже не было, и, широко распахнув, свои зеленые, большие глаза, Тесс попыталась приподняться на локтях. Но это оказалось не так-то просто – по всему телу она почувствовала жуткую, ноющую боль, от которой любое движение давалось с большим трудом. Кажется, ее тащили по земле… - другого объяснения девушка пока не могла найти. Слегка оглянувшись, Тесс заметила, что полу песчаные барханы сменили почти скалистые, небольшие горные возвышенности, даже появилась некоторая скудная растительность. Позади нее, как-будто создавая подобие арок, из земли «росли» камни – они не были похожи ни на одну земную породу, но это уже не могло удивить. Наконец Мерсер увидела, поодаль, две фигуры, облаченные в одежды, очень напоминающие бурнусы. Двое людей, видимо что-то яро обсуждали, и не обращали внимание на своего, бессознательного (в прошедшем времени), «заложника» - это играло Тесс на руку, но, к сожалению, не слишком могло помочь. Если оставаться там, где ее оставили, то почти при любых минимально шумных действиях, тот факт, что она уже очнулась, останется упущенным из виду теми двумя, так как их разделяло достаточное расстояние, но не настолько достаточное чтобы была сравнительно безопасная возможность улизнуть. Этим людям (кто бы они ни были) совершенно не составит труда нагнать Тесс в считанные секунды. «И что теперь? Нет смысла сидеть на месте в ожидании неизвестно чего, но и вариант с бегством был чистым самоубийством! Кто знает, что эти уроды могут с ней сделать. Да и куда ей собственно бежать?» - Мерсер буквально за секунды прогоняла все возможные схемы развития событий и даже не успела заметить, что ее пропавший спутник, очаровательный мистер Кент, в нескольких футах, лежит рядом без сознания. Девушка ощутила себя как-будто в жутком кошмаре, она почти буквально была «ежиком в тумане». Солнце невыносимо слепило глаза. Она всего минуту как очнулась, а ее разум уже начинал сходить с ума от всего происходящего… Внимание Тесс отвлек некий звук со стороны. Резко обернувшись, девушка не смогла ничего разглядеть – пришлось прищуриться, что бы что-то увидеть. За лысым кустарником лежал мужчина, видимо только что очнувшийся от царства морфея.
- Кларк! – неожиданно перепуганная Мерсер быстро подскочила к парню, - Как ты, с тобой все в порядке? – обвела она его взглядом с ног до головы. Кларк, приподнявшись, уперся на локоть и ощупал рукой затылок – голова была разбита, об этом свидетельствовала кровь.
- Сильно они тебя приложили, - сочувствующе поморщилась Тесс и слегка удивилась. «Хотя не мудрено – не так-то просто вырубить такого крепкого парня (необходимо больше усилий, чем на «хрупкую» Мерсер – соответственно и урону больше)» - прикинула она.
Кларк выглянул из-за плеча Тесс и бросил короткий взгляд в сторону двух, предположительно, инопланетян:
- Кто они? – негромко спросил он.
- Ты меня, конечно, извини, но я не додумалась подойти и поинтересоваться у них! – сменилась в лице девушка.
- А зря! – парень решительно начал подниматься на ноги.
- Эй, аккуратней! У тебя голова пробита! Может не стоит геройствовать? – с беспокойством, но в то же время с долей злости и даже презрения, попыталась остановить его Тесс.
Несмотря на протесты Мерсер, Кларк, с трудом, но обрел под ногами твердую почву. Жутко кружилась голова, он никак не мог сконцентрировать свои мысли.
Парень с девушкой, укутанные в бурнусы, заметили долгожданное, судя по всему, оживление, и направились на встречу Кларку и Тесс. «Два поезда» вот-вот должны были столкнуться, а Кенту плевать – Мерсер ничего не оставалось, как не отходить от него ни на шаг.
- Кто вы такие?! – гневно произнес Кларк, Тесс подкрепила вопрос тяжелым, вопрошающим взглядом.
- Привет, Кал-эл, - взяв слово, зловеще произнесла девушка, - Я Айтир, а это Намек, неужели не помнишь своих криптонских братьев? – Айтир хитро сверкнула глазами, и оба открыли лица.
- Что вам нужно!? – пошел в наступление Кларк, даже не замечая безумного удивления и безграничной озадаченности на лице Мерсер, от сложившегося диалога.
- Мы хотим, что бы ты нас отсюда вытащил, Кал-Эл! – продолжил тучный темный мужчина.
- Но я даже не представляю что это за место, не говоря уже о том, насколько вы опасны, чтобы с вами связываться!
- Джор-Эл – твой отец, создал эту планету, чтобы сюда ссылались преступники из всех 28 галактик. Это тюрьма. И мы все оказались тут по не воле. В основном здесь обитают фантомы. Они чуют кровь, - Айтир указала на ссадины, - И особенно не равнодушны к крови рода Элов. Так мы вас и нашли – нас привели фантомы. Еще бы чуть-чуть и вы бы послужили кормом. Вам повезло, что мы вовремя подоспели!...
- То есть, мы вас, ко всему прочему, должны поблагодарить за то, что вы нашу жизнь спасли!? Мило! – усмехнулась Тесс, что весьма разозлило недружелюбных криптонцев.
- В любом случае, если вы не откроете портал, вам не выжить – живые вы нам тут без надобности! – на лице Намека появилась кривая ухмылка.
- Что за портал? – полюбопытствовала Мерсер.
Мужчина кивнул на небольшой камень, возвышающийся позади парочки, и оба обернулись:
- портал к свободе! А ты, Кал-Эл – ключ.
- Не хочу вас огорчать, но я не имею, ни малейшего представления как это может работать, - признался Кларк.
- Очень жаль, потому что в этом случае нам придется вас убить! – пригрозила Айтир, в надежде, что признание парня лишь неумелый блеф.
Криптонцы небрежно схватили пленников под руки и повели их к порталу, что находился в нескольких метрах. Обоим осталось смириться с тем, что вот-вот придется попрощаться с драгоценной жизнью, или же… можно попробовать что-то предпринять! Парочка переглянулась. Уловив в глазах Тесс боевую готовность, как-будто прочитав ее мысли, Кларк одобряюще кивнул.
- А знаете, - произнесла Мерсер, - Мы, пожалуй, будем играть по своим правилам! – на этих словах девушка резко повела головой и со всей силы ударила криптонку затылком, та пошатнулась и немного отстранилась от «пленницы», что позволило Тесс с легкостью нанести еще один удар, в область солнечного сплетения. В это время, Кларк, воспользовавшись секундным замешательством Намека, вырвался из захвата и нанес крепкий удар по лицу. Но быстро среагировав, криптонец послал Кал-Элу пару ответных ударов. Пропустив первую, Кларк отразил вторую подачу и, замахнувшись снизу, ударил противника кулаком в челюсть.
Соперница Тесс так же была не промах – в ответ на ее первую пару ударов, она зарядила Мерсер со всей силы ногой в голову и сбила ее с ног. Тесс повалила Айтир следом, и после, слегка неуклюжей, подачи локтем по лицу, накинулась на девушку и начала ее душить. После их монотонного катания по земле в попытке друг друга задушить, и безрезультатного битья друг друга кулаками статных криптонцев, Намек решил перевесить силы и, вынув из запазухи нож, с новыми силами пошел в атаку на Кэла.
- Кларк, осторожно! – сверкнувшее острие, подействовало как отвлекающий маневр для Тесс. Криптонка, не теряя времени, почувствовав ослабление хвата, обвила Мерсер ногами и стиснула коленями ее шею.
Кларк тоже отвлекся на секунду и еле успел увернуться от ножа. Дальнейшая атака с его стороны была бесполезна, так как в этом случае появлялась опасность быть покрошенным в мелкий фарш. Намек замахнулся сверху. Кал-Эл блокировал удар противника рукой, но избежать встречи с лезвием ему не удалось – над его левым запястьем начала кровоточить рана. За этим ударом, с лева, последовала жесткая подача с ноги. Еще один замах ножом – мимо! Кларк попытался нанести ответный удар, в рукопашную, но это была плохая идея – он открылся, стал уязвим, и нож без труда полосонул его живот. От резкой боли он чуть не свалился с ног. Зажимая ладонями рану, он опустился на колено, пытаясь не растерять силы и не потерять равновесие. Намек торжествующе улыбнулся и уже замахнулся для последней атаки, как его взбунтовавшийся «заложник», проявив невероятную выдержку, поднялся и попытался сбить его замахом с ноги, но криптонец успел увернуться и со всей злости отбросил парня на несколько метров от себя. От такого удара Кларк, пролетев приличное расстояние, разбил по пути пару булыжников и глухо приземлился на землю, ударившись об каменный портал.
Мерсер наблюдала происходящее помутневшим от недостатка кислорода взглядом и такой расклад ситуации ее, как ни странно, совершенно не устроил. Дав выход гневу, она отопнула от себя криптонку. Отдышавшись, девушка легким прыжком поднялась в воздух и уронила на противицу весь вес своего тела, приложив при этом предплечьем ей по лицу. Секунду насладившись хрустом челюсти и пары-тройки ребер, Тесс поспешила остановить, направляющегося к Кларку бугая с ножом. Намек не заметил поражения своей напарницы и продолжал надвигаться в сторону, уже почти добитого, противника, предвкушая вкус победы.
Кларк старался держаться из последних сил – недопустимо было терять сознание! От раны уже не чувствовалась боль – она просто сливалась со всей остальной. «Нужно попытаться подняться», - давал себе установку криптонец, - «Нужно подняться!»… - но не так это оказалось просто. Ноги наотрез отказывались слушаться. Вся сила оставалась лишь в руках. Порталу пришлось послужить в качестве опоры. Только впившись в этот чертом камень окровавленными пальцами, Кларк мог удержать хоть какое-то равновесие. Темно-бордовые отпечатки словно впитывались в криптонский символ портала. Он начал становился теплым.
«Это оно!» - осенило парня, - «Вот выход! Кровь дома Элов – ключ».
До родной земли рукой подать – еще чуть-чуть и он будет нежиться в лучах солнечного света, цел и невредим. Нужно лишь не потерять сознание – всего несколько скунд…
«Тесс!» - вдруг пронеслось у него в голове, - «Нельзя оставлять ее здесь!».
Но даже на крик уже не оставалось сил, он не мог ее предупредить! Как оказалось, к счастью, этого и не потребовалось.
Одержав верх над криптонкой, Мерсер ринулась на ее напарника – все его внимание было сосредоточено на Кларке, поэтому девушке не составило труда незаметно подобраться к Намеку. Тесс, подойдя со спины, повалила парня на землю парой резких ударов под колени и выбила из руки нож. Напоследок, ей хотелось посмотреть в глаза этому ублюдку – сальто, и уже она оказалась к нему спиной. Бросив короткий взгляд за плечо, уловив растерянные глаза криптонца, что стоял перед ней на коленях, Тесс с разворота нанесла удар ногой ему в голову. «Тело» отшатнулось и глухим хлопком упало на землю. Мерсер ухмыльнулась и расслабилась, приняв свободную стойку.
- Тееесс! – услышала она негромкий голос сквозь ветер.
Девушка оглянулась. Буквально нескольких шагах сидел полуживой Кларк, которого окутывал яркий свет портала. Парень пытался протянуть ей руку, и явно что-то сказать, но силы его совсем оставили и он потерял сознание. От этой «картины» у Тесс словно ток пробежал по телу. В растерянных чувствах она бросилась к Кларку. Мерсер только начала приводить его в чувства, как свет полностью ослепил ее. Яркая вспышка и все исчезло.

Кларк резко очнулся в холодном поту. Кто бы мог подумать, что воспоминания, нахлынувшие во сне, представятся ему кошмаром. Но стоп! Что-то уже было не так – он очнулся ото сна вовсе не в постели, как оказалось, а там где и должен был, согласно тому, что ему приснилось. Но то было прошлое! Почему же в настоящем он проснулся в пещерах Ковачи!? Неужели сон (воспоминание) не кончился!?...

прошу оставлять свои комментарии! мне очень важно ваше мнение и впечатления, дорогие читатели!


 
mc-masterДата: Пн, 23.01.12, 00:14:46 | Сообщение # 90
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
сам то)))))

Да-да, знаю-знаю... но, от меня мало что зависит, к сожалению)) smile

Quote (LuTessa)
вот за это и люблю тебя!

shy Эмм... ммм... не знаю, что и сказать... эммм... happy

Quote (LuTessa)
всегда поддержишь и подбодришь добрым словом ... спасибо!!)

За такое мне можно не говорить спасибо, всегда рад помочь)) wink

Quote (LuTessa)
ох ничего себе!! О_о))) ну хоть вспомнил??))) как продолжение (с восьмой части в смысле)))))?

Вспомнил, как всегда... всё просто потрясающе)) wink Надо найти в себе силы и осилить 13-ую часть)) biggrin

Quote (LuTessa)
эх!!)))) долго я закончить не могла эту чертову дюжину!!! - она сильно сопротивлялась, но я все же с ней справилась!!!

Отличная новость)) happy Я в тебе и не сомневался)) wink

Quote (LuTessa)
хочу сразу если что предупредить и извиниться, если что не так с описанием сцен драк - никогда этого не делала

Так у тебя же уже была такая сцена в 12-ой части... Лоис, Джимми... и "Призрак")) По-моему, очень даже неплохо получилось)) Думаю, что и эта мне понравится)) happy




Сообщение отредактировал mc-master - Пн, 23.01.12, 00:37:20
 
LuTessaДата: Пн, 23.01.12, 22:06:59 | Сообщение # 91
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Эмм... ммм... не знаю, что и сказать... эммм...
- я тебя совсем засмущала!!?? О_о)) - как мне не стыдно!! wink ...
Quote (mc-master)
всё просто потрясающе)) Надо найти в себе силы и осилить 13-ую часть))
- буду ждать с нетерпением первый и надеюсь не единственный к последней (пока что) главе комментарий biggrin
Quote (mc-master)
Отличная новость)) Я в тебе и не сомневался))
- спасибо за поддержку!! happy
Quote (mc-master)
Так у тебя же уже была такая сцена в 12-ой части... Лоис, Джимми... и "Призрак")) По-моему, очень даже неплохо получилось))
- ну там она была совсем не большая, и чистая - без всяких там вставок, а тут у меня четверо дерутся, причем это дольше и жестче, и все весьма печально!!)))... вообщем даже не знаю(..
Quote (mc-master)
Думаю, что и эта мне понравится))
- очень на это надеюсь!! tongue


 
LuTessaДата: Пн, 23.01.12, 22:07:03 | Сообщение # 92
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Эмм... ммм... не знаю, что и сказать... эммм...
- я тебя совсем засмущала!!?? О_о)) - как мне не стыдно!! wink ...
Quote (mc-master)
всё просто потрясающе)) Надо найти в себе силы и осилить 13-ую часть))
- буду ждать с нетерпением первый и надеюсь не единственный к последней (пока что) главе комментарий biggrin
Quote (mc-master)
Отличная новость)) Я в тебе и не сомневался))
- спасибо за поддержку!! happy
Quote (mc-master)
Так у тебя же уже была такая сцена в 12-ой части... Лоис, Джимми... и "Призрак")) По-моему, очень даже неплохо получилось))
- ну там она была совсем не большая, и чистая - без всяких там вставок, а тут у меня четверо дерутся, причем это дольше и жестче, и все весьма печально!!)))... вообщем даже не знаю(..
Quote (mc-master)
Думаю, что и эта мне понравится))
- очень на это надеюсь!! tongue


 
mc-masterДата: Вт, 24.01.12, 01:01:12 | Сообщение # 93
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
я тебя совсем засмущала!!?? О_о)) - как мне не стыдно!!

Да нет, что ты)) Всё в порядке, я просто растерялся немного)) biggrin Разум осознаёт, а на душе приятно)) happy

Quote (LuTessa)
буду ждать с нетерпением первый и надеюсь не единственный к последней (пока что) главе комментарий

Надеюсь, что первый и уж точно не последний)) wink Итак, начнём?)) happy

Quote (LuTessa)
ну там она была совсем не большая, и чистая - без всяких там вставок, а тут у меня четверо дерутся, причем это дольше и жестче, и все весьма печально!!)))... вообщем даже не знаю(..

Почему же сразу печально, концовка очень даже логическая получилась)) В принципе, я так и думал, что именно так и закончится это путешествие... Не плохая задумка - отправить с Кларком именно Тесс в Фантомную Зону)) wink Слова про 28 галактик, как я понимаю, были взяты именно из сериала?)) happy
Сначала я даже и не понял, почему Тесс не знает Кларка... первая их встреча и она уже практически узнаёт его секрет - для меня это было большой неожиданностью)) Оказывается это был всего лишь сон-воспоминание... а он разве и должен был проснуться в пещере Ковачей? Как она связана с произошедшим?)) surprised

Quote (LuTessa)
очень на это надеюсь!

Ну что я могу сказать... мои ожидания оправдались)) happy Хорошо описаны все моменты... ты в очередной раз показываешь, что Кларк непобедим, что даже без своих сил он может бороться и вставать после таких ран)) happy Тесс порадовала - прямо мастер боевых искусств... прямо-таки спасла Кларка)) Без неё ему бы туго пришлось)) biggrin
Вот только не понятно: Тесс всё же узнала его секрет или у неё остались только догадки? Откуда эти двое "заключённых" знали Кал-Эла? И откуда у Лекса голубой кристалл?)) icecream


 
LuTessaДата: Вт, 24.01.12, 01:26:19 | Сообщение # 94
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
ой, а какого фига у меня сообщение дублированным получилось!!? О_о...

Quote (mc-master)
Итак, начнём?))
- приступим пожалуй!!))
Quote (mc-master)
концовка очень даже логическая получилась)
- вот это самое главное как раз - очень этому рада!! tongue
Quote (mc-master)
Не плохая задумка - отправить с Кларком именно Тесс в Фантомную Зону))
- ну надо же было мне придумать предысторию того, как их вместе судьба свела happy - если бы не этот случай, мы бы как и в сериале наверное еще долго не знали о существовании Тесс)))))0...
Quote (mc-master)
Слова про 28 галактик, как я понимаю, были взяты именно из сериала?))
- конечно!!)))) не выдумывать же новую, собственную "бредятину" biggrin
Quote (mc-master)
Сначала я даже и не понял, почему Тесс не знает Кларка... первая их встреча и она уже практически узнаёт его секрет - для меня это было большой неожиданностью))
- о да!!)))) - на то и расчет... на обстоятельства их встречи - на этом вертиться дальнейшее их взаимодействие))!
Quote (mc-master)
Оказывается это был всего лишь сон-воспоминание... а он разве и должен был проснуться в пещере Ковачей? Как она связана с произошедшим?))
- да, именно там он и должен был проснуться (акцент на этом сделан с той целью чтобы когда-нибудь, как мне хотелось, написать предысторию "Сезона охоты" - там все было бы описано как раз в подробностях...) - а что касается связи, с произошедшим - это будет прокомментировано далее в моем творении, то есть я все напишу))))) cool - посвещу так сказать читателей в суть того что случилось biggrin ...
Quote (mc-master)
Тесс всё же узнала его секрет или у неё остались только догадки?
- ну как сказать... вряд ли можно из всего уведенного и услышанного сделать какие-либо вразумительные выводы, но если она, предположительно, пораскинула мозгами и собрала больше информации, что бы дополнить мозайку этой тайны, до раскрытия корой тогда бы осталось лишь соединить вместе все пазлы... - то с уверенностью можно сказать, что она на половину знает секрет Кларка, так сказать кусочками))))))
Quote (mc-master)
Откуда эти двое "заключённых" знали Кал-Эла?
- это так же удочка к написанию предыстории))))) но этот факт не играет ни какой роли в данном фике))))) так что вам, дорогие читатели остается только строить догадки!! tongue
Quote (mc-master)
И откуда у Лекса голубой кристалл?))
- ой!! О_о вот примерное описание иллюстрации предыдущих ответов я приготовила заранее (вдруг пригодиться), а вот о кристалле чет я не подумала surprised - блин, чета же и по этому поводу у меня было!! - а вот что, не могу вспомнить блин((((... но надеюсь это не беда, "предыстория" если и появиться на свет, то не скоро наверное, а к тому времени я что-нибудь обязательно придумаю biggrin тем более что я так и делаю: сначала создаю развязку и кульминацию, а потом придумываю к ней эпилог и завязку - вроде как должно быть сложнее, но мне так интереснее работается - сюжеты получаются более невероятные и немыслимые!! cool
главное такими темпами однажды не запутаться во всем этом))))...


 
mc-masterДата: Вт, 24.01.12, 01:52:02 | Сообщение # 95
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
ой, а какого фига у меня сообщение дублированным получилось!!? О_о...

Проблемы с интернетом, скорее всего)) Ничего страшного, бывает)) wink

Quote (LuTessa)
ну надо же было мне придумать предысторию того, как их вместе судьба свела - если бы не этот случай, мы бы как и в сериале наверное еще долго не знали о существовании Тесс)))))0...

Интересно всё-таки придумала... я до сих пор в шоке)) Честно, не думал, что они могут именно так встретиться)) После этого случая хотелось бы побольше предыстории о Тесс)) happy

Quote (LuTessa)
конечно!!)))) не выдумывать же новую, собственную "бредятину"

Ну вот, сразу "бредятину"... не дооцениваешь ты себя)) wink

Quote (LuTessa)
о да!!)))) - на то и расчет... на обстоятельства их встречи - на этом вертиться дальнейшее их взаимодействие))!

В настоящем они вместе, как пара, да?.. Хочется посмотреть на реакцию Тесс после того, как они вернулись из Фантомной Зоны)) happy

Quote (LuTessa)
да, именно там он и должен был проснуться (акцент на этом сделан с той целью чтобы когда-нибудь, как мне хотелось, написать предысторию "Сезона охоты" - там все было бы описано как раз в подробностях...)

Ааа... так вот оно что)) Ну значит другие вопросы можно не задавать, я всё узнаю потом, из предыстории)) biggrin

Quote (LuTessa)
а что касается связи, с произошедшим - это будет прокомментировано далее в моем творении, то есть я все напишу))))) - посвещу так сказать читателей в суть того что случилось ...

Вот это правильно, а то останется какое-нибудь непонимание... это ведь никому не нужно)) wink

Quote (LuTessa)
то с уверенностью можно сказать, что она на половину знает секрет Кларка, так сказать кусочками))))))

Но ведь в настоящем она знает его секрет, когда же он ей всё рассказал?)) И где мои любимые моменты - реакция людей, когда они узнают его секрет?)) happy

Quote (LuTessa)
так что вам, дорогие читатели остается только строить догадки!!

Ну как всегда...)) biggrin Мои предположения: либо они просто знали, что должен появиться кто-то из семьи Элов, либо им кто-то рассказал о Кал-Эле)) smile

Quote (LuTessa)
но надеюсь это не беда, "предыстория" если и появиться на свет, то не скоро наверное, а к тому времени я что-нибудь обязательно придумаю

Буду ждать предысторию, чтобы уж окончательно во всём разобраться, а то сейчас много всего загадочного... но как обычно в конце обо всём расскажут)) happy

Quote (LuTessa)
главное такими темпами однажды не запутаться во всем этом))))...

Пока ещё ниразу не запуталась, продолжай в том же духе!)) wink Все истории завершаются логически, нет никаких резких перепадов, скачков... это мне и нравится)) happy


 
LuTessaДата: Вт, 24.01.12, 02:23:25 | Сообщение # 96
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Интересно всё-таки придумала... я до сих пор в шоке)) Честно, не думал, что они могут именно так встретиться)) После этого случая хотелось бы побольше предыстории о Тесс))
- она была бы интересной!!))) - ведь такое вот развитие событий стало для нее переломным!! Тесс стала теперь не той, что мы знаем из сериала - все персонажи стали другими... - у каждого был свой переломный момент, который и привел их к тому что они сейчас есть в моем творении)))))...
Quote (mc-master)
В настоящем они вместе, как пара, да?..
- ну да!))) а ты все еще задаешься этим вопросом??)
Quote (mc-master)
Хочется посмотреть на реакцию Тесс после того, как они вернулись из Фантомной Зоны))
- это зрелище дорого стоит!! biggrin но как минимум я могу гарантировать шок)))))))....
Quote (mc-master)
Но ведь в настоящем она знает его секрет, когда же он ей всё рассказал?))
- а не факт что он ей все рассказал, и не факт, что получилось как в случае КЛоиса - у Тесс однозначно свои методы раскрывать чужие секреты happy
Quote (mc-master)
И где мои любимые моменты - реакция людей, когда они узнают его секрет?))
- а вот нету!!))))))))))) - как я могу все вот так вот выложить? - не годиться tongue
Quote (mc-master)
Мои предположения: либо они просто знали, что должен появиться кто-то из семьи Элов, либо им кто-то рассказал о Кал-Эле))
- есть еще вариант подобный тому, как было в сериале - шаблон весьма схож))) wink ...
Quote (mc-master)
Буду ждать предысторию, чтобы уж окончательно во всём разобраться, а то сейчас много всего загадочного... но как обычно в конце обо всём расскажут))
- ты еще не понял??)) "предыстория" - это тема, предположительно, будущего следующего фика!! - только называться он конечно будет по-другому))))... так что это будет вовсе не концовка!! biggrin
Quote (mc-master)
Пока ещё ниразу не запуталась, продолжай в том же духе!)) Все истории завершаются логически, нет никаких резких перепадов, скачков... это мне и нравится))
- вот за это я рада, спасибо что успокоил мои тревоги!!)))) но да, я молодец - прежде чем что-то написать, я все просчитываю в уме на пару ходов вперед (и назад)))))... мне не к чему неразбериха!! cool

а что по поводу других вопросов - ты не боись, задавай!!)))) я не на столько добра, чтобы порушить все интриги и загадки, я могу лишь подпустить к раскрытию завесы на столько близко, на сколько на сколько предельно сильно станет любопытство happy


 
LuTessaДата: Чт, 02.02.12, 22:29:26 | Сообщение # 97
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
а вот и следующая часть - не заставила себя долго ждать!!))) сразу предупреждаю - в следующей части наконец появится Кларкусик с Лоичкой!! wink - так что ожидайте, часть находится в разработке! happy - все будет очень мило!! tongue ...

Часть14

Наутро Тесс проснулась дома, на ферме. Она никак не могла вспомнить, как там оказалась, из чего теперь точно знала, что с ней произошло и что теперь ей необходимо предпринять - случилось то, чего она так боялась. Эксперементы Лютера никогда ничего хорошего не сулили, особенно в данном конкретном случае. Тесс была в опасности, но убиваться от осознания этого факта ей было некогда и ситуация подобной слабости не позволяла. Девушка поднялась с кровати, натянула на себя джинсы, которые носила только тогда, когда была совершенно свободна от работы, что бывало весьма редко, накинула на майку любимую клетчатую рубашку Кларка (хотя нельзя было назвать какая из них на самом деле его любимая, так как только ими и был завешан шкаф). В качестве последнего штриха она собрала свои шелковистые рыжие локоны, в пучок и спустилась вниз. Везде осмотревшись и, убедившись в том, что ее дорого инопланетянина нет дома, Мерсер открыла холодильник, достала кувшин с лимонадом, и осушала пару стаканов, пытаясь утолить жажду. «Хорошо, теперь можно приступить к делу!» - мысленно привела она себя к боевому настрою.

Тесс стояла на входе в амбар и очень пристально что-то выискивала взглядом. «Точно, трактор!» - остановила она свой выбор на груде полу-разобранного железа. «Для начала вполне может сойти. Но как, если что, объяснить потом Кларку, не понятно по какой причине разрушенный амбар?? - озадачилась девушка, - Может быть, списать все на «Потрошителя»?!... Нет! – будет выглядеть слишком неправдоподобно: Дорогой, извини, но тут случайно пробегал маньяк-убийца и, к счастью, моим «потрошкам» он предпочел внутренности трактора, поэтому можешь не переживать – все в порядке! – размышляла Тесс с большой порцией иронии, - Ладно, с оправданиями придется импровизировать, хотя было бы гораздо лучше, если бы до этого вообще не дошло!» - наконец заключила она. Мерсер сцепила перед собой пальцы в замок и вывернула запястья ладонями вперед, расцепила замок, встряхнула слегка руки и подошла к машине. Оглядев, со всех сторон, этот незаурядный, фермерский конструктор, она присела на корточки и аккуратно взялась руками за нижний подножек трактора. Набрав в легкие побольше воздуха, Тесс твердо уперлась ногами в землю, сосредоточила всю силу в руках и попыталась приподнять эту граду металлолома, стараясь не делать резких движения, чтобы обойтись без последствий. Старый трактор плавно начал подниматься в воздух. Мерсер сначала не уловила этого момента, но когда машина приобрела достаточную высоту, выражение ее лица неожиданно преобразилось. Это было похоже на удивление и в то же время выглядело по-детски невинным, будто маленький ребенок впервые в жизни увидел фокус. И мысли не было, что такое уже привычное, повседневное зрелище на этот раз вызовет такую бурю эмоций. Хотя о чем разговор, разница очевидна: наблюдать за миром фантастики и являться его частью – вещи определенно разные и совершенно не сравнимые, но каждая по своему привлекательная. Тесс озарилась яркой улыбкой. Она решила не останавливаться на этом маленьком достижении и попробовать контролировать равновесие - так же медленно и аккуратно, теперь уже с трактором в руках, с корточек стала подниматься на ноги. Не отпуская «конструктор», девушка убедилась в том, что ей не причудилось происходящее, и пару минут просто позволила любоваться себе результатом, будто превратившись в статую. Она кажется даже дышать боялась… Но эту недолгую идиллию прервал своей неожиданность телефонный звонок. Тесс вздрогнула и вся груда металла, находящаяся в ее крепких руках резко потеряла, так старательно обретаемое, равновесие. Трактор заскрипел, пошатнулся и с не скромным грохотом упал на землю. Погравитируя пару секунд на левых колесах, на которые так «плавно» приземлился, ржавый «старик» завалился на бок, и, издавая пронзительный звон, запчасти от него разлетелись в разные стороны. Тесс зажмурилась от такого жуткого шума, а открыв глаза, обнаружила в руках «сувенир» от трактора: видимо не выдержав тяжести, подножка решила избавиться от «балласта». Мерсер покрутила в руках плоский кусок металла и к горлу ни с того, ни с сего, неожиданно подкатил ком смеха. Но назойливый телефонный звонок быстро вернул ее к реальности. Легким движением руки, достав трубку из кармана, она нажала кнопку ответа и поднесла телефон к уху:
- Тесс Мерсер слушает, – а в ответ тишина…
- Алло! Есть кто на проводе? – решила она пошутить в силу своего необычайно хорошего настроения, но чьего-либо голоса в трубке так и не последовало и, слушая несколько секунд тишину, недоуменно пожав плечами, Мерсер отключилась от немого разговора.
- Странно!..
«Может номером ошиблись?.. Или возможно Лекс!?.. а впрочем, неважно! Потом разберусь, а сейчас у меня другие заботы, - улыбнулась она про себя, - В первую очередь необходимо развить и довести до идеала криптонские способности, и только после этого можно будет приступить к разбору полетов… т.е. проблем».

прошу, оставляйте комментарии! заранее спасибо))


 
mc-masterДата: Вс, 12.02.12, 01:24:22 | Сообщение # 98
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
] она была бы интересной!!))) - ведь такое вот развитие событий стало для нее переломным!! Тесс стала теперь не той, что мы знаем из сериала - все персонажи стали другими... - у каждого был свой переломный момент, который и привел их к тому что они сейчас есть в моем творении)))))...

Это заметно)) Подожди, то есть получается, что характеры персонажей точно такие же как были в сериале, но после этих самых "переломных моментов" они полностью изменились? surprised Я думал, что тут со всем всё по другому и изначально они были такими)) Надо было тебе начинать прямо с самого начала - с их детства... тогда бы я точно всё понял)) biggrin

Quote (LuTessa)
] ну да!))) а ты все еще задаешься этим вопросом??)

Честно?)) Да... мне просто ещё интересно: они до конца вместе останутся или нет?)) happy Но лучше не отвечай на этот вопрос)) biggrin

Quote (LuTessa)
] это зрелище дорого стоит!! но как минимум я могу гарантировать шок)))))))....

Значит об этом ещё будет говориться?)) wink

Quote (LuTessa)
]а не факт что он ей все рассказал, и не факт, что получилось как в случае КЛоиса - у Тесс однозначно свои методы раскрывать чужие секреты

Ещё одна интрига...)) biggrin Кроме Тесс и Хлои больше никто не знает о его секрете?)) smile

Quote (LuTessa)
] а вот нету!!))))))))))) - как я могу все вот так вот выложить? - не годиться

Ну могла бы и побаловать...)) biggrin

Quote (LuTessa)
]- есть еще вариант подобный тому, как было в сериале - шаблон весьма схож)))

Хорошая подсказка)) Спасибо)) happy

Quote (LuTessa)
]ты еще не понял??)) "предыстория" - это тема, предположительно, будущего следующего фика!! - только называться он конечно будет по-другому))))... так что это будет вовсе не концовка!!

Нет... это как раз мы друг друга не поняли)) biggrin Я имел ввиду, что мне лучше не торопиться с различными выводами - ведь ты рано или поздно всё равно об этом расскажешь)) Просто, в основном, все разгадки именно в конце и происходят)) smile smile

Quote (LuTessa)
]а что по поводу других вопросов - ты не боись, задавай!!)))) я не на столько добра, чтобы порушить все интриги и загадки, я могу лишь подпустить к раскрытию завесы на столько близко, на сколько на сколько предельно сильно станет любопытство

Хорошо, я подумаю)) biggrin Хочется иной раз самому обо всём догадаться, без всяких подсказок)) happy

Quote (LuTessa)
]сразу предупреждаю - в следующей части наконец появится Кларкусик с Лоичкой!

Об этом мы уже знаем и ждём с нетерпением)) happy

Quote (LuTessa)
]все будет очень мило!!

А вот это уже интересно...)) happy Скажи сразу: с Тесс ничего не случится?)) biggrin Я тогда сразу пойму - насколько у них всё "мило" будет)) biggrin

Quote (LuTessa)
прошу, оставляйте комментарии! заранее спасибо))

Мало... очень мало... ещё... ещё...)) biggrin
Получается, что Кларк остался без своих сил? surprised Таинственный звонок?.. Не думаю, что здесь замешан Лекс, хотя всё может быть)) smile И что же всё-таки случилось с трактором?)) biggrin


 
LuTessaДата: Вс, 12.02.12, 10:48:47 | Сообщение # 99
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Это заметно)) Подожди, то есть получается, что характеры персонажей точно такие же как были в сериале, но после этих самых "переломных моментов" они полностью изменились?
- ну вообще, по сути, ДА!)) но дело в том, что события почти подобного характера СМолвильским, просто последствия не такие как в сериала, так сказать, точка отрыва одна, а развитие событий после этого разные)))) - так сказать "что бы было, если бы кто-то отреагировал на то или иное происшествие иначе")))))))... если из эти соображений смотреть, то можно и сказать что характеры героев в какой-то мере изначально такие, если они стали со временем поступать не так как должны были (в сериале), а так как получилось (у меня в фике)))))))))... - понятно хоть что-то?)))))) biggrin
Quote (mc-master)
Я думал, что тут со всем всё по другому и изначально они были такими))
- я не планировала собственно, что персонажи будут координально другими!!))))) должно же все из чего-то вытекать))))))) happy ... ну вообщем все выше сказано)))!
Quote (mc-master)
Надо было тебе начинать прямо с самого начала - с их детства... тогда бы я точно всё понял))
- так рано начинать совершенно не зачем, изменения не настоль координальны!!))) wink
Quote (mc-master)
Честно?)) Да... мне просто ещё интересно: они до конца вместе останутся или нет?)) Но лучше не отвечай на этот вопрос))
- да нет, я отвечу!)))) ну как сказать "до конца"??))))) - тут смотря до конца чего))))) biggrin не исключенно что этот "конец" станет началом чего-то))))))))))))))... cool может даже еще одного фика) happy ... но не буду сейчас ничего обещать)!
Quote (mc-master)
Значит об этом ещё будет говориться?))
- в этом фике мало вероятно!))))
Quote (mc-master)
Кроме Тесс и Хлои больше никто не знает о его секрете?))
- на данный момент??? - вообще еще Олли знает))))))) не заметил разве?) но возможно, позже этот секрет откроется кому-то еще)))))) - я не решила просто пока, "откроется" или нет, и кому именно если что)), хотя...
Quote (mc-master)
Ну могла бы и побаловать...))
- я подумаю над твоим предложением)) happy
Quote (mc-master)
Я имел ввиду, что мне лучше не торопиться с различными выводами - ведь ты рано или поздно всё равно об этом расскажешь))
- ты сам себя прокомментировал))):
Quote (mc-master)
Хочется иной раз самому обо всём догадаться, без всяких подсказок))
- интересно порой самому сложить предположительную картинку дальнейшего развития событий, а потом сравнить, на сколько богая фантазия у автора и насколько он предсказуем))))) tongue ...
Quote (mc-master)
Просто, в основном, все разгадки именно в конце и происходят))
- ну это да!!!))) но я обещаю не только разгадки к концу, но и новые загадки!!)))) biggrin - какая я противная, не правда ли))))))) happy ...
Quote (mc-master)
Об этом мы уже знаем и ждём с нетерпением))
- может сегодня даже закончу, если время найдется)))))!
Quote (mc-master)
Скажи сразу: с Тесс ничего не случится?)) Я тогда сразу пойму - насколько у них всё "мило" будет))
- с ТЕсс??!! что-то случиться!!?? О_о... - может не сейчас!!))))) и может не только с ней)))) biggrin biggrin
Quote (mc-master)
Получается, что Кларк остался без своих сил?
- почему ты так решил??)))...
Quote (mc-master)
Таинственный звонок?.. Не думаю, что здесь замешан Лекс, хотя всё может быть))
- Лекс тут и не подразумевался собственно!!)))) ну или возможно не подразумевался)))) - я подумаю))))) tongue
Quote (mc-master)
И что же всё-таки случилось с трактором?))
- в смысле???))) - кирдык пришел трактору!!!))))))))) biggrin ...


 
LuTessaДата: Вс, 12.02.12, 12:52:23 | Сообщение # 100
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
ну хочу тебя обрадовать - главу я закончила!!!)))) biggrin но только перепечатать осталось)))) не знаю правда смогу сегодня или нет - там многовасто просто, а у меня глазки устали, а еще уроки делать... но я постараюсь!!)))) happy


 
Форум » Разное » Творчество » "Сезон охоты" (ФанФикшен by Tess)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21344
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 3.14.80.22

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.