Чт, 16.05.24, 17:21:19
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Творчество » "Сезон охоты" (ФанФикшен by Tess)
"Сезон охоты"
mc-masterДата: Чт, 21.07.11, 00:17:41 | Сообщение # 61
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
у меня этот фик уже года два как готов!!

Эх, если бы пораньше начала писать, может и читателей было бы побольше)) wink Надеюсь, что всё закончится хорошо... для всех)) happy

Quote (LuTessa)
а че на плохиша смахивает??))) да... он у меня тут другой и уж даже не знаю плохишь или нет)) - посмотрим как покатит

Пока трудно сказать, но изменения видны)) Может он ещё и под красным криптонитом будет?)) wink

Quote (LuTessa)
ну я вообще-то уже почти придумала как ввести их пораньше - так сказать вовлечь их в мини-приключеньеце - помнишь же что Тесс послала их охотиться на "Призрака"??

Да, на героя-невидимку)) Ещё одна захватывающая история намечается...)) happy

Quote (LuTessa)
длинннннннная, и занууууудная!

Не такая уж и занудная)) wink Самое главное, что интересная)) happy

Quote (LuTessa)
так что сегодня перепечатывать я уже не в состоянии... - sorry"

Да ничего страшного, я всё равно тогда не смог прочитать... а сейчас всё разом)) happy

Quote (LuTessa)
а вот и малипусенькое продолженьеце

Маленькое, а загадочное... с кем разговаривала Тесс?.. Что Лекс собирается с ней сделать и зачем ему это?)) ah


 
LuTessaДата: Вс, 24.07.11, 21:32:57 | Сообщение # 62
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Эх, если бы пораньше начала писать, может и читателей было бы побольше))
- да, читателей возможно было бы больше, но не все бы лни сохранились хотя бы до середины фика - просто я все это и так вон еле как писать успеваю (еще и с вдохновение порой проблемы), а че уж говорить о том как долго я писала и продумывала все изначально - у меня же еще несколько готовый частей есть, их еще не понятно в какое место придется запихать и с чем соединить чтоб все было в склад и в лад biggrin потом сколько координальных изменений всего года за полтора произошло с идеей этого фика - пришлось ведь продумывать каждую мелочь, чтобы все было связно, и обосновано в дальнейшем (у меня там чуть ли ни целая система выработана была по работе с этим фиком), да и вообще я в основном только один позапрошлый год этим занималась - потом у меня был выпускной класс и мне было не до этого если честно, хотя сюжетик я по прежнему корректировала в своем воображении))) ты посмотри сколь тут всего по-накрученно!! О_о... - я как прикинула трезвым взглядом - сама в шоке была!! tongue и причем это только начало!! happy ... - а потом же все это еще и раскрутить надо - так сказать все по полочкам разложить tongue - можешь себе представить))))... так что вот так вот biggrin
Quote (mc-master)
Надеюсь, что всё закончится хорошо... для всех))
- ну на счет "хорошо" не могу ничего сказать - пусть это пока останется секретом, а вот на счет того что финал оставит много тайн, загадок и вопросов - могу гарантировать!!! biggrin
Quote (mc-master)
Может он ещё и под красным криптонитом будет?))
- заманчивая идея)) happy ...
Quote (mc-master)
Да, на героя-невидимку)) Ещё одна захватывающая история намечается...))
- есть уже какие-нибудь соображения на этот счет??)) теории, предположения может быть??)) biggrin ...
Quote (mc-master)
Не такая уж и занудная)) Самое главное, что интересная))
- спасибо, я очень рада, что ни все так плохо!! happy
Quote (mc-master)
с кем разговаривала Тесс?.
- хороший вопрос!! biggrin даже и не знаю, смогу ли дать подсказку к нему в ближайшее будущее))))...
Quote (mc-master)
Что Лекс собирается с ней сделать и зачем ему это?))
- Лекс??... - brows - до некоторых пор это так же окажется загадкой tongue ...




Сообщение отредактировал LuTessa - Вс, 24.07.11, 21:33:42
 
samaya_milayaДата: Пн, 25.07.11, 00:48:56 | Сообщение # 63
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
так пролистала я всё))
ну говорить,что это один из мойих любимых фф думаю не стоит biggrin biggrin
я ярая поклонница Ланы/Оливера. (и противница Хлолливера)
я очень рада,что у тебя сюжет готов,пусть и в голове!у тебя прям целые приключения,а я толлько романтику писать умею!!!!
я тебе советую не на тетради писать,а садиться за комп и в ворде печатать,у меня так лучше выходить.стереть могу и быстрей и больше получается!!!
а насчёт читателей не переживая,я тебе писала на этот счёт!!!для себя,для нас,для остальных!!!
ну я жду продолжения,Лу smile smile smile
 
LuTessaДата: Пн, 25.07.11, 00:59:55 | Сообщение # 64
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (samaya_milaya)
так пролистала я всё))
- замечательно, и я думаю что здесь даже удобней будет теперь обсуждать фф)) - как думаешь??)))
Quote (samaya_milaya)
у тебя прям целые приключения,а я толлько романтику писать умею!!!!
- романтика это неотъемлемая часть творчества!! так что это самое то!!)))) а вот у меня как раз наоборот - с романтикой туго О_о...
Quote (samaya_milaya)
я тебе советую не на тетради писать,а садиться за комп и в ворде печатать,у меня так лучше выходить.стереть могу и быстрей и больше получается!!!
- думаешь так удобней будет??!! я если честно не пробовала конечно, но я даже не знаю - мне бывает сижу, смотрю на кучу всего позачеркнутого, и так с одно, с другого по нитке и из всей билеберды что-то рождается biggrin а так, если я не буду видеть какие у меня были ошибки, мне кажется не смогу потом на это опираться... но я попробую сразу с вордом работать - может и вправду удобней будет happy
Quote (samaya_milaya)
а насчёт читателей не переживая,я тебе писала на этот счёт!!!для себя,для нас,для остальных!!!
- я помню))) это безусловно!! tongue но надо ж и нюни для приличия по-распускать маленько biggrin - а то как то совсем не интересно happy ...
Quote (samaya_milaya)
ну я жду продолжения,Лу
- я над этим работаю))) появились кое-какие сложности в сюжете... - хочу запихать по-раньше Ло с Джимми и разбавить наконец болтавню действиями happy ...


 
samaya_milayaДата: Пн, 25.07.11, 01:20:25 | Сообщение # 65
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
Quote (LuTessa)
- замечательно, и я думаю что здесь даже удобней будет теперь обсуждать фф)) - как думаешь??)))

думаю да))))но я привыкла в юкозу biggrin

Quote (LuTessa)
- романтика это неотъемлемая часть творчества!! так что это самое то!!)))) а вот у меня как раз наоборот - с романтикой туго О_о...

ну нечего biggrin biggrin я вот экшен не умею писать,ты знаешь))а вот романтику..ты читала мой Париж?

Quote (LuTessa)
- думаешь так удобней будет??!! я если честно не пробовала конечно, но я даже не знаю - мне бывает сижу, смотрю на кучу всего позачеркнутого, и так с одно, с другого по нитке и из всей билеберды что-то рождается а так, если я не буду видеть какие у меня были ошибки, мне кажется не смогу потом на это опираться... но я попробую сразу с вордом работать - может и вправду удобней будет

ну я ЛС в тетради писала,но поверь в ворде сел пишешь,не нравится стёр и дальше,времени меньше и потом как попрёт текст,что остановиться не сможешь!а в конце всё сначала читаешь и редактируешь.А так г*морой лишний с перепечаткой))))извиняюсь за сравнение))

Quote (LuTessa)
- я над этим работаю))) появились кое-какие сложности в сюжете... - хочу запихать по-раньше Ло с Джимми и разбавить наконец болтавню действиями

ОМГ,Ло и Хомяк biggrin
 
LuTessaДата: Пн, 25.07.11, 11:41:37 | Сообщение # 66
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (samaya_milaya)
ты читала мой Париж?
- нет еще... все руки никак не доходят((...
Quote (samaya_milaya)
ну я ЛС в тетради писала,но поверь в ворде сел пишешь,не нравится стёр и дальше,времени меньше и потом как попрёт текст,что остановиться не сможешь!а в конце всё сначала читаешь и редактируешь.А так г*морой лишний с перепечаткой))))извиняюсь за сравнение))
- ну наверное это было максимально точное сравнение biggrin ...
Quote (samaya_milaya)
ОМГ,Ло и Хомяк
- tongue а почему ты Джжимми хомяком называешь??))) happy


 
samaya_milayaДата: Пн, 25.07.11, 13:20:58 | Сообщение # 67
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
Quote (LuTessa)
- нет еще... все руки никак не доходят((...

я конечно не заставляю,но по-моему получилось нормально,там столько романтки biggrin biggrin и как раз по моей любимой паре Оливер/Лана!

Quote (LuTessa)
- а почему ты Джжимми хомяком называешь??)))

я на одном сайте ещё по смолу сижу и там его хомяком назвали,а я его так всегда называла biggrin там ещё картинки в сравнении есть!!!если хочешь в ЛС скину ссылочку!

А теперь вопрос по теме:
ты говорила,что в твоём фике каждый будет за кем-то охотиться!а моно немного поподробнее?

блииин,а вот про призрака интересно,это который в особняке поселился? biggrin
а у тебя Кара будет?

и ещёёёё,твой фф примерно на сколько растянется?например будешь ещё месяц,два,год писать???? biggrin
 
LuTessaДата: Пн, 25.07.11, 20:19:18 | Сообщение # 68
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (samaya_milaya)
но по-моему получилось нормально,там столько романтки и как раз по моей любимой паре Оливер/Лана!
- не сомневаюсь!! biggrin как появится возможность, обязательно прочту твое творение!! tongue и еще жду продолжение Ледяного сердца happy
Quote (samaya_milaya)
там ещё картинки в сравнении есть!!!если хочешь в ЛС скину ссылочку!
- даже так!!?? О_о)))))... ну давай - заценим biggrin
Quote (samaya_milaya)
ты говорила,что в твоём фике каждый будет за кем-то охотиться!а моно немного поподробнее?
- ну не совсем каждый, но в общем и целом да!! ну вот, смотри - у нас есть Лекс - он охотится за тем, кто обходит его систему безопасности, Джимми и Лоис по заданию Тесс охотятся на "Призрака", Хлоя тоже не без интереса к этой загадочной персоне, потом еще Лана с Оливером у меня в фф выступают тоже в роли неких "охотников" - охотников на приступников и т.п.))) потом Кларк вон пытается выяснить что за "Потрошитель" завелся, и за Кларком кстати еще кое-то охотиться начнет скоро... почти сто процентов на то, что Лексу и Хлое определенно любопытно что эт все-таки за голос пытается взять контроль над их жизнями)))... ну вообщем как-то так)))) надеюсь ничего не упустила??)))
Quote (samaya_milaya)
блииин,а вот про призрака интересно,это который в особняке поселился?
- ну вообще-то, если честно, по задумке "Призрак" и "Голос" (который был в особняке) - у меня совершенно разные личности happy а еще же есть тот, кто говорил по телефону с Тесс cool ...
Quote (samaya_milaya)
а у тебя Кара будет?
- я на нее если честно не расчитывала)) - так что тут прошу прощения surprised ... но хотя вполне возможно что она появится в почти в самом конце... - в любом случае я еще думаю над этим)))
Quote (samaya_milaya)
и ещёёёё,твой фф примерно на сколько растянется?например будешь ещё месяц,два,год писать????
- а что, слишком длинный получается??))) ну если честно я без понятия wacko это еще с какой стороны подойти к вопросу))) - если что касается насколько он будет длинным - то я рассчитывала на масштабную работу (по моим меркам - тут стоит учесть так же, что это моя первая работа), так что может частей 30 наберется, вот таких вот небольших - не знаю если честно... а что касается продолжительности написания - то я конечно стараюсь последнее время по полной выкладываться!! но тут все от обстоятельств зависит, сама понимаешь))... но вот пока лето, я все-таки надеюсь что вдохновение меня не покинет, и я выложу уже больше половины фф))))))) у мня уже почти готова следующая часть))) - осталось в ней экшен проработать)))) - что весьма проблематично конечно))))) и тогда все будет готово)))) потом еще один кусочек - но с ним проблем не должно быть - он быстро ляжет в печатный вид, не то что 12-я часть, которую я вообще на скорую руку придумала О_о... - так как вспомнила что у меня давно не было Лоис!!.... поэтому пришлось запихать перед Кларкуней с флешбеком еще одну вот эту часть с приключнием Ло и Джимбо))) happy так что ждите, скоро будет продолжение))))...


 
samaya_milayaДата: Пн, 25.07.11, 21:49:07 | Сообщение # 69
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
аааа ну теперь ясно!!!!
ну "призрак" - это новый супергерой?Я так понимаю - Лана biggrin biggrin
а вот про "голос" - это очень интересно!
а вот кто Тесс похитил?Лайнелл?или у тебя тут Гебриал (Джулиан) Грант (Лутор)? или на худой конец,ведь кто ещё може быть "мистер Лутор". Ну мало ли кто притворился.
А Лана - либо у неё есть суперспособность из-за метеоритов или она принимает какие-нибудь таблетки!!!

а насчёт размера я спрашивала,потмоу что жуткий интересный фф и хочется его весь прочитать!!!!надеюсь ты не затянешь,потому что жутко интересно!
удачи...............и я жду продолжения!!!
 
LuTessaДата: Пн, 25.07.11, 22:15:41 | Сообщение # 70
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (samaya_milaya)
ну "призрак" - это новый супергерой?
- именно!!)))
Quote (samaya_milaya)
Я так понимаю - Лана
- ну я думаю отнкивать нет смысла, поэтому - ДА! ты правильно понимаешь biggrin
Quote (samaya_milaya)
а вот кто Тесс похитил?
- тайна покрытая мраком brows ... а главное зачем именно ее!!?? О_о...
Quote (samaya_milaya)
Лайнелл?или у тебя тут Гебриал (Джулиан) Грант (Лутор)? или на худой конец,ведь кто ещё може быть "мистер Лутор"
- а как же Лексик??!! - как ты могла про него забыть tongue
Quote (samaya_milaya)
Ну мало ли кто притворился.
- такой вариант тоже возможен, но эт маловероятно))
Quote (samaya_milaya)
А Лана - либо у неё есть суперспособность из-за метеоритов или она принимает какие-нибудь таблетки!!!
- ну точно не таблетки!! ечли и было бы что-то не метеоритного происхождения - это было бы более оригинальным!! happy
Quote (samaya_milaya)
а насчёт размера я спрашивала,потмоу что жуткий интересный фф и хочется его весь прочитать!!!!надеюсь ты не затянешь,потому что жутко интересно!
- хэй!! подруга, ты меня так совсем захвалишь!! - я зазведюсь скоро biggrin ... спасибо, я сама рада что тебе нравится - я и сама честно сказать в восторге от своей гениальности!! - я знаю что я "мега скромняшка" cool ... затягивать я не собираюсь!! только если история будет долго продолжаться)))))... - но думаю все пучком будет!! biggrin
Quote (samaya_milaya)
удачи...............и я жду продолжения!!!
- спасибо))) удача очень кстати)))) happy возможно даже уже завтра будет продолжение - мне осталось драку дописать)))) tongue ...


 
samaya_milayaДата: Вт, 26.07.11, 13:33:15 | Сообщение # 71
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
Quote (LuTessa)
- ну я думаю отнкивать нет смысла, поэтому - ДА! ты правильно понимаешь

ура!!!

Quote (LuTessa)
- тайна покрытая мраком ... а главное зачем именно ее!!?? О_о...

вот-вот))))ну если это Лекс,может пытается вытащить из её памяти секрет Кларка?ему ведь хочется знать всё-таки,но это совсем фантастическая версия!!!
Quote (LuTessa)
- ну точно не таблетки!! ечли и было бы что-то не метеоритного происхождения - это было бы более оригинальным!!

а всё-таки,хотя бы намекни как она становиться "ветерком")))
Quote (LuTessa)
- хэй!! подруга, ты меня так совсем захвалишь!! - я зазведюсь скоро ... спасибо, я сама рада что тебе нравится - я и сама честно сказать в восторге от своей гениальности!! - я знаю что я "мега скромняшка" ... затягивать я не собираюсь!! только если история будет долго продолжаться)))))... - но думаю все пучком будет!!

говорю по-существу!!!!!у тебя отличное воображение и талант!!!!надо же не побояться взять такие пейринги!!!!!

Quote (LuTessa)
- спасибо))) удача очень кстати)))) возможно даже уже завтра будет продолжение - мне осталось драку дописать)))) ...

драка??уау cool жду!
 
LuTessaДата: Ср, 27.07.11, 00:04:37 | Сообщение # 72
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (samaya_milaya)
но это совсем фантастическая версия!!!
- ну вообще как раз наоборот!! biggrin особенно если учесть как у меня здесь все понакручено, твоя версия выглядит весьма и весьма правдоподобной happy
Quote (samaya_milaya)
а всё-таки,хотя бы намекни как она становиться "ветерком"))
- ну тут я хочу сказать что ты не обратила должного внимания на то как была написана моя фраза в предыдущем посте "если и было бы что-то не метеоритного происхождения - это было бы более оригинальным" happy ...
Quote (samaya_milaya)
говорю по-существу!!!!!у тебя отличное воображение и талант!!
- ну на счет воображения - это да!! biggrin а вот на счет таланта даже не знаю - у меня тут куча косяков, всяких недочетов и всего тому подобному((... - а это не есть хорошо!!
Quote (samaya_milaya)
надо же не побояться взять такие пейринги!!!
- ну, просто мне все остальные пейринги показались уже совсем избитыми и я решила попробовать нечто совершенно новое (для себя во всяком случае - я тогда еще ни разу не встречала КТесс и ХЛекс) и совершенно в другом свете tongue спасибо))
Quote (samaya_milaya)
драка??уау жду!
- а уже все готово, встречайте cool :

Часть12

Клоака Метрополиса

В эту самую минуту, она проклинала Джимми. Он в серьез решил заняться делом «Призрака», которое поручила им обоим Тесс. Лоис не особо горела желанием уделять этому заданию должного внимания, но этот милашка фотограф просто не оставил ей другого выбора. Джимми знал нужные рычаги воздействия, и это давало ему большое преимущество – для Лоис это был единственный недостаток работы с мужем. «Как ему удалось уговорить ее на эту вылазку?!» – до сих пор недоразумевала девушка, пробираясь по каким-то трущобам. «Я сейчас должна была нежится в теплой постельке, чтобы с утра с новыми силами продолжить шпионаж за боссом, а не разгуливать по помойкам по среди ночи», - крутилась у нее в голове одна единственная мысль.
- Мы уже на месте? – Лоис зло посмотрела на мужа, стараясь никуда не вляпаться, шагая по весьма не чистому узкому переулочку.
- Лоис, сколько можно возмущаться!? Мы почти пришли! Давай ты будешь вести себя немного потише… - спокойным тоном ответил, оглядывающийся по сторонам парень.
- Нет, ты надо мной издеваешься!!? Почему мы не могли пойти по дороге, как нормальные люди?? Почему мы должны находиться в какой-то клоаке!? Тебе захотелось полюбоваться омерзительнейшими «пейзажами» и восхититься тонким, изысканным, тошнотворным ароматом «CHANEL-Смрад»?? – девушка была полна возмущения.
- Помнишь информацию, что я откопал на счет «Призрака»?
- Да, только ты ей так и не поделился со мной!
- Ну, так вот, я порылся в тех делах, где был упомянут наш «неизвестный» и решил подойти с другой стороны, и акцентировал внимание не на том чего нет, а точнее кого нет, а на характере дел в которых он замешан – и знаешь, я нашел кое-что интересное! Этот парень не просто патрулирует улицы Метрополиса, как например Зеленая стрела, или тот же твой любимый «Самаритянин» в Смолвиле – нет, он играет более крупные партии. Он выслеживает махинации, аферы, незаконные сделки и все остальные грязные дела, что ведутся в городе и бесцеремонно срывает все планы плохих парней. Имея такие способности как у него, это весьма не сложно – прятаться от «никого» никто не будет. Стоит найти хотя бы малейшую зацепку, выйти хоть на одного нечистого человека, и невидимке уже ничего не стоит стать его тенью и прийти, таким образом, к заданной цели. Вот только этот «Призрак» не считает своим долгом делиться своими открытиями с правосудием – он предпочитает держать ситуацию в своих руках.
- Неплохая работа – выяснить столько за такой довольно короткий срок, - гордо улыбнулась Лоис, - но как эта информация поможет нам на него выйти?? У тебя есть план??
- Ты думаешь, я бы притащил тебя сюда просто так!? – съехидничал Джимми в ответ – По последним обезвреженным недоброжелателям, мне удалось выяснить, кто является следующей целью нашего «Призрака». Правда пришлось немного поднапрячься, что бы отсеять тех, кто составлял число обычных хулиганов, воров и тому подобных, но оно стоило того. Наш невидимка охотится на окружного прокурора Джеффа Спаркса – точнее пытается вскрыть коробок с его грязными секретиками. Ходят слухи, что Джефф каким-то образом связан с мафией – за ним числится большой должок, и чтобы избавиться от докучающих ему «друзей», ему необходимы деньги…
- …а чтобы получить деньги, он делает так, чтобы у преступников была возможность ускользнуть от правосудия, и благодарные, чудом спасшие свою задницу от тюремной робы, щедро его за это вознаграждают!! – закончила Лоис, мысль Джимми, - Чертов гениальный засранец, вот значит из-за кого у нас люди на улицах одни боятся появляться – преступный мир ликует и радуется своей свободе – спасибо Спарксу! – выругалась она, - но ты так и не объяснил, почему мы ширимся по помоям и терпим эту вонь!!
- Дело в том, что у Джеффа сегодня неподалеку важная встреча, и он очень сильно постарался, чтобы она прошла в самом глухом и безлюдном местечке – так что заброшенные склады самое подходящее место. Подъехать сюда можно только по одной дороге и Спаркс конечно же это знает, поэтому идти обычным путем было бы огромным риском – мы же не хотим обнаружить себя раньше времени. Поэтому, нам приходится идти там, где окружной прокурор точно не может появиться, в нежелании испачкать свои блестящие ботинки от «Dolce». Теперь ты успокоишься?!
- Да, я постараюсь, - нехотя улыбнулась Лоис.
- Тихо! Мы, кажется, пришли, - шикнул Джимми на девушку, переходя на шепот. Лейн тут же замолка, и замедлила шаг. Парочка прошла еще пару метров, и остановилась около мусорных баков. Осторожно выглядывая из-за угла, они смогли разглядеть всю развернувшуюся картину: два мужчины, одетые в дорогие костюмы, вели оживленную и, судя по всему, весьма неприятную беседу ( один из них – менее крупный, был Джефф ); не смотря на то, что вокруг стояла непроглядная тьма, свет от фар машин, стоящих друг напротив друга, полностью освещал происходящее; и, конечно же, сложно было не заметить шкафообразных парней, с безумно важным видом, которые окружали периметр в радиусе двадцати метров, и несколько человек, которые стояли у каждого из автомобилей – происходящее на площадке перед складами явно всеми силами стремились скрыть от посторонних глаз.
- Ты что-нибудь слышишь? – поинтересовалась Лоис.
- Нет, но судя по всему, Джеффу очень даже не сладко, - Джимми попытался сделать несколько снимков, но без вспышки это не дало ничего хорошего.
- Неудивительно, если тебя отчитывает быдло с такой рожей! – девушка не могла усидеть на месте и решила подобраться поближе, чтобы разобрать, о чем они говорят, но, не сумев отчетливо разглядеть в темноте почву под ногами, споткнулась об кучу стеклянных бутылок. Это громыхание нельзя было не заметить – оно чуть ли ни эхом отдалось по пустующей окрестности. Мужчины переглянулись, и самый большой и страшный – тот, что разговаривал со Спарксом, подал своим ребятам знак - проверить, в чем дело. Люди, стоявшие по периметру, сразу начали суетиться, осматривая местность на предмет посторонних «гостей» и Лоис с Джимми как можно бесшумней и быстрее собрались уходить:
- Валим отсюда, Джимми! – Лейн схватила мужа за руку и уже развернулась чтобы дать деру, но путь ей прегродил мускулистый «шкаф» с намотанной на шею цепью, который, посмотрев на парочку с высока, подозвал еще одного из своих дружков. Заломив непрошенным гостям руки за спину, оба громилы повели их знакомиться с боссом.
Как ни старались Лоис с Джимми вырваться из крепких «предсмертных» объятий, их попытки были тщетны. Нежданных посетителей этой закрытой «вечеринки» подвели к самому большому, и жуткому на лицо мужчине, чью «милую» беседу с Джеффом они посмели прервать, и почти швырнули их ему в ноги.
- Что с ними делать, Лу? – задал вопрос один из подручных. Уловив на себе гневный взгляд, Спаркс, с трясущимися поджилками, начал поспешно оправдываться:
- Луис, я их не знаю!! Никто не знает об этой встрече, кроме тех, кто приехал со мной, а они точно бы не заговорили – им это просто не выгодно…
- Значит, за тобой проследили! – перебив его, заключил Лу, - ты был не особо осторожен, раз допустил наличие нежелательных сопровождающих, придется с ними разобраться, - мужчина, наконец, удостоил своим вниманием, растерянных журналистов, - избавьтесь от них, к чему лишние церемонии! – от такого неожиданно поспешного решения у парочки округлились глаза, но их замешательство было недолгим. Лоис незаметно кивнула мужу, и приняла боевую позу. Один из громил уже подошел к Олсену со спины и только потянул свои грязные рученки к парню, как тот выскользнул из стремительно направляющихся к нему объятий, и ударил нападающего локтем в солнечное сплетение – этого было достаточно, чтобы на пару секунд вывести этого «шкафа» из строя. Но такое дерзкое поведение, повлекло за собой незамедлительную реакцию, и Лейн быстро оказалась в полу сплющенном состоянии между двух лаптей большого парня с цепью на шее.
- Не так быстро! - она с размаху зарядила ему в лицо головой, и у того хлынула носом кровь. Но этого было мало – пришлось добавить удар по самому драгоценному, и на этот раз бедняга просто сложился пополам, а Лоис решила добить его, прихлопнув сверху ногой по хребтине. Пока девушка расправлялась с одним, к ним уже спешили другие приспешники Луиса. Олсен же тем временем, умело уворачиваясь от ударов, заметил, что к Лоис со спины подкрался верзила с ножом в руке:
- Осторожно! – выдавил он испуганный вопль, и буквально прокатившись по асфальту, со всей силы пнул противника по коленкам, сбив его с ног.
- Спасибо дорогой, - непринужденно улыбнулась жена своему спасителю. Но не успела парочка опомниться, как к ним уже подкатывала следующая партия громил. Джимми схватил какую-то балку, что попалась под руку, и решил, что это, пожалуй, лучший вариант самообороны (тем более, если в ход снова пойдет холодное оружие). Лейн же пришлось вспомнить старую добрую папочкину школу и пустить в ход боевые приемы, которым ее обучали в армии. Но и здесь без крайностей не обошлось – для верности она разбила о пару голов несколько тех самых злосчастных бутылок, что так предательски выдали их присутствие. Теперь же, пробившись через очередное препятствие, путь к отступлению вновь был свободен, и изрядно помятые бунтари уже собирались пуститься наутек, как их стеной окружили оставшиеся дееспособными люди Лу. Бежать было некуда – Лоис и Джимми были окружены. Сражаться со всей толпой было бесполезно, так как и поодиночке-то с ними сложно было справиться. Толпа продолжала наступать, все плотнее окружая несостоявшихся беглецов. Но Лоис, несмотря на всю безвыходность ситуации даже не собиралась сдаваться и приготовилась к дальнейшему продолжению «банкета». Сквозь всю эту заварушку, наблюдаемые ранее объекты: Джефф и Луис – поспешно покинули место происшествия, в неизвестном направлении ( не удивительно - никто не хотел быть случайно пойманным из-за одного дурацкого просчета). И их отсутствие парочка даже не успела заметить – им было явно не до этого. Отчаянные журналисты уже собрались было «погибнуть в бою» как за их спинами послышался глухой грохот. Двое громил, из тех, что готовились напасть со спины, лежали на земле в наибессознательнейшем состоянии. Недоумевая от того как такое могло произойти, все начали перешептываться, и испуганно оглядываться по сторонам. Джимми с Лоис повторили тот же маневр и переглянулись друг с другом, недоумевая как и все. Улица погрузилась в тишину. И в этом молчании, послышались еще несколько глухих звуков (уже менее громких) – пара мужчин в кожаных куртках получили оплеух, и безрезультатно попытавшись отбиться от невидимых ударов, стукнувшись по чьему-то велению головами, отправились в мир морфея вслед за своими «коллегами». И тут началась своеобразная паника. Все оставшиеся в сознании и на ногах верзилы, перепуганные до чертиков, начали вглядываться в темноту, пытаясь разглядеть своего противника – но это был дохлый номер. А неутомимые охотники за сенсациями, кажется, наконец нашли своего «героя», и, сменив выражения лиц на более радостные, решили помочь своему невидимому другу, и взялись добивать неприятелей. В последнюю минуту, когда в ходу осталась всего парочка бугаев (они видимо были самыми крепкими и выносливыми), Джимми и Лоис оказались на верху блаженства, наблюдая, как бедолаги пытались сражаться с воздухом – это зрелище в конец подняло им настроение, и они расхохотались. И после того как последние войны пали на поле боя, улицу наполнили эхом аплодисменты, адресованные в неизвестность.
- Спасибо, что помогли нам выпутаться, - вновь оглянулся по сторонам Джимми, в надежде найти собеседника глазами.
- Да, спасибо, что спас наши невезучие попки, приятель, - решила съязвить Ло, - но может, ты все же представишься? – в ее голосе звучала нотка надежды.
- Я думаю, для всех будет лучше, если моя личность останется в тайне. А вам советую впредь не совать свои милые носики не в свои дела – это однажды может плохо закончиться. Прощайте, – отдаляясь с каждым словом, все тише и тише звучал неестественный женский голос. Оставшись посреди кучи разбросанных повсюду людей Луиса, Лоис посмотрела на мужа в полном замешательстве, и пораженная таким шоком, смогла выронить лишь пару фраз:
- Это не «он»… - это «ОНА»!! «Призрак» - женщина!!??...


 
LuTessaДата: Ср, 27.07.11, 00:06:59 | Сообщение # 73
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (samaya_milaya)
ура!!!
- ой! О_о... а это я типа сильно рано наверное эту карту раскрыла surprised - как я могла дать уплыть этой интриге cry )))))...


 
samaya_milayaДата: Ср, 27.07.11, 01:08:59 | Сообщение # 74
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
ваууууу....спасибо за огромной продолжение,классно!но всё-таки экшен я не люблю)а предпочитаю развитие сюжета,отношения,мысли и разговоры)))))))
когда след.часть?
 
LuTessaДата: Чт, 28.07.11, 20:49:05 | Сообщение # 75
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (samaya_milaya)
ваууууу....спасибо за огромной продолжение,классно!
- я рада что понравилось!! biggrin правда, я очень признательно тебе за твою искреннюю "преданность" (в каком-то смысле) моему фф happy очень приятно, когда есть такие читатели, которым нравится совершенно все, и они принимают работу такой, какая есть, а не препарируют на плюсы и минусы (кстати это в любом случае приветствуется - конструктивная критика всегда полезна))))...
Quote (samaya_milaya)
но всё-таки экшен я не люблю)
- это я уже поняла happy только вот теперь все-таки не понятно: понравилась тебе глава или нет - в ней же было что-то отдаленно напоминающее экшн cool ...
Quote (samaya_milaya)
а предпочитаю развитие сюжета,отношения,мысли и разговоры))))
- ну судя по всему, мало кого можно причислить к этому же числу - большинству как раз не нравятся одни разговоры(((... - а у меня их много!!))))) я считаю что порой слова имеют большее значение чем пустые чисто физические действия!! взять например людей до которых доходит только когда с ними через кулаки разговаривают - обычно такие люди не считаются умными, а вот те, кто понимает все на словах - без рукоприкладства (и в некоторых случаях без повышения голоса и излишней эмоциональности), они как раз умны как никто другой!! - отсюда я делаю вывод, что люди, для которых такой чтиво, как мое не особо нравится из-за обилия разговоров (вместо экшена) - им этот язык слов просто напросто недоступен, или сложен для восприятия - какие выводы??)))... я вкладываю в слова эмоции, а не пустую болтавню!! я пишу (ну или стараюсь писать) так, чтобы слова героев не нуждались в сопровождающем описании лиц, и внутренних ощущений (хотя порой и без этого никуда) - если есть выразительность в словах - их может быть вполне достаточно!! (на мой взгляд)))))... ой! чет я увлеклась болтавней - сорри)) happy
Quote (samaya_milaya)
когда след.часть?
- ну я вот щас с работой разгребаюсь)) так что как сложиться))) но я постараюсь как можно раньше))))) biggrin
mc-master, дорогой! ты у меня где потерялся!!?? О_о... я тебя почти вообще не вижу(((( у тебя все в порядке?? как на работе дела??))) как лето проходит?? не молчи - у нас тут бурные обсуждения - подключайся, я буду рада услышать твое мнение на мои посты (помимо глав фф) удачи тебе с делами!! возвращайся скорее, а то уж соскучилась)))) happy


 
mc-masterДата: Пт, 29.07.11, 00:12:01 | Сообщение # 76
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
mc-master, дорогой! ты у меня где потерялся!!??

Я здесь, здесь... уже нашёлся)) biggrin

Quote (LuTessa)
я тебя почти вообще не вижу

Постараюсь в ближайшее время это исправить)) wink

Quote (LuTessa)
у тебя все в порядке?? как на работе дела??))) как лето проходит??

Да-да, у меня всё нормально)) Про работу лучше не спрашивай... эту тему не надо портить плохими разговорами)) biggrin Лето пролетает практически незаметно... вот я и пытаюсь хоть как-то за него зацепиться)) happy Ну а про твои дела я узнаю в ЛС)) happy

Quote (LuTessa)
у нас тут бурные обсуждения - подключайся, я буду рада услышать твое мнение на мои посты (помимо глав фф)

Эх, ну я прямо как всегда... тут такое долгожданное продолжение... эх sad Вот что я за человек? sadwalk Обязательно всё прочитаю и на всё отвечу)) wink

Quote (LuTessa)
удачи тебе с делами!! возвращайся скорее, а то уж соскучилась))))

Спасибо)) happy Я стараюсь никуда не пропадать, даже изредка новости выкладываю, но времени поговорить нормально совсем нету... так что не теряй меня)) wink


 
LuTessaДата: Вс, 31.07.11, 07:38:21 | Сообщение # 77
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
Quote (mc-master)
Я здесь, здесь... уже нашёлся))
- ну слава Богу!! biggrin а то я уж хотела высылать спасательную операцию happy ...
Quote (mc-master)
Постараюсь в ближайшее время это исправить))
- было бы очень не плохо (по возможности) happy
Quote (mc-master)
Да-да, у меня всё нормально))
- супер!! tongue
Quote (mc-master)
Про работу лучше не спрашивай... эту тему не надо портить плохими разговорами))
- а че, эта тема особенная??))))) ну не надо так не надо - есть сер!! в ЛС поболтаем biggrin
Quote (mc-master)
Лето пролетает практически незаметно... вот я и пытаюсь хоть как-то за него зацепиться)
- как я тебя понимаю!! happy ... та же фигня)))
Quote (mc-master)
Ну а про твои дела я узнаю в ЛС))
- вот только закончу с форумом, сразу тут - отвечать)))))!!
Quote (mc-master)
Вот что я за человек?
- замечательный ты человек!!! tongue со своей личной жизнью, и заботами)))) happy
Quote (mc-master)
Обязательно всё прочитаю и на всё отвечу))
- буду ждать)))
Quote (mc-master)
Я стараюсь никуда не пропадать, даже изредка новости выкладываю,
это достойно похвалы!! ты у нас такой один тут в основном, кто нас новостями балует happy ну е считая Рэда конечно с его роликами))) happy
Quote (mc-master)
но времени поговорить нормально совсем нету... так что не теряй меня))
- ок, постараюсь не терять!! tongue но буду держать руку на пульсе cool


 
samaya_milayaДата: Вс, 31.07.11, 18:36:24 | Сообщение # 78
Живущий по соседству
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
когда продолжение?????
кстати,можешь почитать мой новый фик))))
 
LuTessaДата: Вс, 31.07.11, 22:48:02 | Сообщение # 79
В Фантомной зоне
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 18
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа
samaya_milaya, я конечно же обязательно почитаю твой новый фик!! и обязательно доберусь до твоего "Парижа" happy но щас у меня полный завал с делами - семейные проблемы wacko ... - не буду вдаваться в подробности... поэтому и следующая часть немного задержится с выходом, так что прошу прощения... но как только у меня все уладится - все будет тип-топ, и продолжение, и я как можно скорее постараюсь прочесть твои творения))) biggrin


 
mc-masterДата: Чт, 04.08.11, 20:31:57 | Сообщение # 80
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (LuTessa)
а то я уж хотела высылать спасательную операцию ...

Скорее всего скоро так и придётся сделать...)) biggrin

Quote (LuTessa)
было бы очень не плохо (по возможности)

Пока, к сожалению, не получается... но я стараюсь это исправить)) happy

Quote
а че, эта тема особенная??))))) ну не надо так не надо - есть сер!! в ЛС поболтаем

Ну по крайней мере, она точно не для плохих тем)) biggrin

Quote (LuTessa)
замечательный ты человек!!! со своей личной жизнью, и заботами))))

Ахаха... себя я точно не узнаю)) biggrin

Quote (LuTessa)
буду ждать)))

Эмм... а можешь подсказать, где мне ещё ответить надо?)) ah

Quote (LuTessa)
это достойно похвалы!! ты у нас такой один тут в основном, кто нас новостями балует

Да и то всё не успеваю выкладывать, времени не хватает. Поэтому и получается с небольшими задержками)) smile

Quote (LuTessa)
ок, постараюсь не терять!! но буду держать руку на пульсе

Я периодически буду объявляться... не волнуйся, я рядом)) wink


 
Форум » Разное » Творчество » "Сезон охоты" (ФанФикшен by Tess)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21344
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 18.116.37.62

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.