Ср, 15.05.24, 06:28:33
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]


[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Творчество » "Сезон охоты" (ФанФикшен by Tess)
"Сезон охоты"
TessДата: Вс, 24.04.11, 16:29:33 | Сообщение # 1
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Автор: Tess
Название: Сезон охоты
Рейтинг: PG (G)
Жанр: драма
Пейринг: необычный))...
Персонажи: Кларк Кент, Лоис Лейн, Хлоя Салливан, Оливер Куин и др.
Права: все принадлежит CW, DC, WB...
Статус: в процессе

От автора: Давным давно, в далекие-далекие времена, ваша тетя Тесси заикалась пару раз что работает над собственным фанфиком)) ну так вот работа почти стоит на месте, но для придания мне самой пинковой тяги я решила выложить пока то что есть и посмотреть для начала на реакцию... Фанфик основан на событиях Смолвиля, но возможны большие несоответствия, так же могут отсутствовать параллели в характерах героев. Фанфик будет выкладываться время от времени небольшими частями, в силу скорости их написания))... Прошу любить и жаловать!! Очень приветствуется здоровая критика))

Часть1

- Господа, у меня для вас не особо приятные новости. Состояние компании находится почти в плачевном состоянии. И все потому, что безопасность корпорации серьезно подорвана, а главные специалисты сидят сложа руки и в данный момент, с идиотскими лицами, выслушивают речь, которая в принципе не должна была прозвучать! Судя по всему ваши «светлые головы» уже не так полезны, как прежде, если вы до сих пор не можете залотать дыры в системе нашей безопасности. Так что предлагаю вам искать новую работу!... Например продавцы в супермаркете… – очень подходит, с учетом не самых красочных рекомендаций… - Тесс сделала небольшую паузу, увидев в глазах подчиненных страх и недоумение, но тут же продолжила -
- …Или же , вы можете начать наконец как следует работать, чтобы исправить положение компании и самим не стать лишними на игровом поле… - неожиданно по дому пронесся свист ветра
- Что это было?
- Ничего, всего лишь сквозняк – резко отрезала Тесс -
- Продолжим… Так что, господа – решать вам, а пока, ознакомтесь с моими наработками и подумайте как можно более перспективно воплотить эти планы в реальность – она раздала всем папки с документами, и гостиная Кентов тут же наполнилась тишиной. А сама Тесс отправилась на кухню, на которую минуту назад сквозняком пронесся Кларк.
Открывая пакет молока, он поймал на себе ее взгляд и мило улыбнулся в ответ. А вот взгляд Тесс в это время приобретал слегка грозные оттенки –
- Еще раз так сделаешь, будешь у меня ходить с сиим криптонитом по дому – произнесла она.
- Какие мы грозные… - усмехнулся он в ответ -
- Я же позволил тебе переоборудовать мою гостиную в твой бизнес-офис… Войди и ты в мое положение – решил он съязвить. Но Тесс перешла от иронии к весьма серьезному тону -
- Вот зачем ты опять вломился в Люторкорп, ты хочешь чтоб Лекс нас в порошок стер?! Я – глава безопасности корпорации, а она постоянно нарушается, и все благодаря тебе! Нет, я ценю твое рвение спасти всех и каждого, сорвав очередной безумный проект Лекса, но ты не думал обо мне? Я пока на него все еще работаю и если ты однажды создашь ситуацию, с которой я не смогу справиться, Лекс может обо всем узнать, и тогда нам всем придется не сладко!! – прочитала она Кларку нотацию. Переварив все сказанное, он почувствовал себя действительно немного виноватым и решил запить это чувство молоком. Он ведь и в правду каждый раз подставляет Тесс. Кларк на минуту задумался и тут же одарил ее своим щенячим взглядом и невинной улыбкой, чтоб хоть как-то разбавить напряжение, повисшее в воздухе. Мерсер легко улыбнулась:
- Ладно, милый, об этом позже поговорим… а вот готовить сегодня будешь ты!... И это не обсуждается! – произнесла она с ехидной улыбкой на лице -
- А меня ждут… И исчезни с кухни! – видишь у меня «совещание» - Тесс одарила Кларка игривым поцелуем и вернулась в гостиную.
- Ну что, господа, как успехи? Есть какие-либо соображения? – строго спросила она. Но в ответ услышала лишь поток спонтанной, несвязной речи.
- Ну хорошо! Даю вам на все две недели! И если вы наконец не начнете как следует работать – прощайтесь со своей карьерой и репутацией!! Вот теперь можете быть свободны!
Тем временем, Кларк, с кухни фермы, пулей отправился в амбар. Он быстро включил ноутбук, вставил флешку со свежеукраденой информацией Люторкорп, из личного архива Лекса, и от увиденного его пробрала злость. Переполненный гневом, он схватил мобильный телефон и набрал номер Хлои:
- Хло, привет! Ты можешь, в конце концов, повлиять на своего мужа! Он опять фриками занялся! Чего ему неимется?! …
- Кларк, стой! Давай помедленей! Чего опятьЛекс натворил? – с удивлением спросила она.
- Я говорю, он опять вернулся к своему старому хобби! – Фрикам!! Жизнь его похоже совсем ничему не учит… - тут Хлоя его перебила:
- Ты только успокойся, Кларк, нам сейчас криминал совсем ни к чему! Я поговорю с Лексом, а ты лучше проседи за Оливером, чтобы он опять ничего не натворил, а то его тихий, в последнее время, образ жизни меня весьма настораживает – ответила она расстроенным голосом и положила трубку.
- Неужели мне так вечно мучиться! Он что, вообще спокойно жить не может – все ему власть подавай и чужие секреты на блюдечке! Вот наивная – все чего то перевоспитать его пытаюсь, но похоже это гиблое дело… - с этими мыслями Хлоя шла всю дорогу до фонда «Isis», где через пол часа должен был начаться ее рабочий день. Помощь фрикам не приносила прибыли, а как раз наоборот – требовала достаточно денег, времени и сил. Но жене миллионера на счет финансов можно было не волноваться… да и всего остального у нее было предостаточно. А эта работа для Хлои всегда была как хобби и потому, каждое утро она прибывала в отличном настроении. Но к сожалению этот день стал для нее исключением.



"NO MERCY"


Сообщение отредактировал Tess - Вс, 24.04.11, 20:23:47
 
TessДата: Вс, 24.04.11, 20:17:20 | Сообщение # 2
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Часть2

Квартира над «Тейлон»

Лоис сидела на диванчике, лениво просматривая новости на своем лоп-топе. На удивление, ничего нового и интересного не наблюдалось, кроме того, что «Саморетянин» в очередной раз кого-то спас. Маленький городок как будто впал в оцепенение – время в нем будто застыло. В Метрополисе тоже было не густо - все спрятались по своим «норам» и «берлогам» - повсюду затишье, словно перед бурей. Но для репортера, такое «спокойствие» вокруг, ни есть хорошо – нет событий, о которых можно писать, нет и работы. Единственное, на что она сейчас надеялась, что ей с напарником удастся установить личность этого загадочного «добродетеля», ну или хотя бы мельком поймать его в кадр, что уже было бы достижением… Тут ее размышления прервал звук открывающейся двери - на пороге, с довольно расстроенным лицом, стоял Джимми. Лоис тут же вскочила с дивана и подлетела к нему:
- Ну как успехи? – с надеждой в голосе спросила она
- Безрезультатно – с разочарованием произнес он в ответ – Весь день проматался по Смолвилю, на улицах совершенно спокойно и нашего «добродетеля» конечно же нигде нет, зато мне вот какую-то местную газету всучили – Джимми отдал газету Лоис.
- Ну-ка, посмотрим что тут пишут – она перелестнула пару страниц и наткнулась на статью о «Загадочном Саморетянине» : «За последние два месяца в Смолвиле было предотвращено столько хулиганств и разбоев, сколько не смогли предотвратить органы охраны порядка за последние пол года. И все это благодаря «Загадочному Соморетянину»…» - прочитала она вслух отрывок статьи. Ее лицо расплылось в улыбке… которая быстро сошла, когда Лоис встретилась взглядом с Джимми:
- Что такое? – уловила она нотку злости в его глазах
- Ты когда-нибудь наблюдала за собой в те моменты, когда натыкаешься где-либо на этого выпендрежника с комплексом неполноценности? – У тебя странно загараются глаза, а на лице появляется идиотская улыбка!! – раздраженно ответил он. Лоис еле сдержала себя, чтобы не рассмеяться:
- Ты что, Ревнуешь?! – посмотрела она на Джимми в недоумении, – Ты что, дорогой?! – я ни на кого не променяю своего любимого мужа!! - она подошла к парню, обвила его шею руками и одарила нежным поцелуем. Его раздраженный пыл тут же остыл и он расплылся в милой улыбке.

***

Джимми аккуратно повернул ручку и тихо открыл дверь в кабинет начальника редакции Дейли Пленет.
Дела у них с Лоис шли не очень хорошо , поэтому приходилось хвататься буквально за все что движется, в надежде получить из этого стоящий материал, даже дошло вот до того, чтобы шпионить за боссом.
Они с Лоис бесшумно подошли к рабочему столу. Только Джимми потянул руку к компьютерной мыши, чтобы начать поиск скелетов в этом шкафу, как в кабинет вошла Тесс. Она вопрошающе посмотрела на обоих, и безмолвно ожидала объяснений.
- Тесс, ну, эта… Мы тут… ну это… вообщем… - несвязную речь Джимми перебила Лоис:
- Вы же должны быть на заседании совета директоров в Люторкорп? – с удивлением спросила она
- Встреча перенесена – твердо ответила Тесс, – У вас что-то еще? – Джимми тут же сообразив, что их никто здесь не задерживает, собрался уйти, но Лоис схватила его за руку, поставила рядом с собой, и пошла в атаку:
- Тесс, скажи, почему правая рука Лекса Лютера никак не может обеспечить безопасность его корпорации? Ходят слухи, что эту безопасность, злостно и постоянно, нарушает «Загадочный Саморетянин»… Неужели нашей «могущественной леди» не по силам с ним тягаться? – с явной издевкой в голосе задала вопрос Лоис. Тесс, как бы в недоумении, слегка преподняла бровь и улыбнулась, усмехнувшись про себя:
- А я смотрю дела у вас совсем плохи – новости для газеты уже ищем в кабинете владельца самой газеты?!... – Отчайно, но совершенно безрассудно. За Саморетянином охотимся?!... – Джимми и Лоис растеряно оглянулись друг на друга, не доумевая – откуда ей знать о их планах, – Дам вам совет: не тратьте свое время в пустую. – Эта птица хоть и не большая, но для вас – слишком высокого полета, и тем более не местного обитания. В любом случае, вы быстрее вылетите с работы, чем нароете на него что-либо… Вот вам «птичка» более доступная: в городе объявился новый супергерой. Говорят, в его арсенале лишь владение боевым искусством, но на улицах города он становится невидимкой, а от такого противника никогда не знаешь чего ожидать. Узнайте все что можете об этом объекте: кто он, что он, какие цели преследует? – в общем все.
- Тесс, но… - Лоис попыталась что-то сказать, но Мерсер ее перебила:
- Еще слово, и вылетите не только из моего кабинета, но и из газеты – слегка угрожающе произнесла она. Лоис замолкла и они с Джимми быстро вышли вон.
- И дверь закройте за собой дверь – в догонку сказала им «Босс», улыбнулась и опустилась в кресло.
Парочка вышла и захлопнула за собой дверь. Лоис с облегчением выдохнула из легких воздух, как-будто на долго задержав дыхание, чтобы не выпустить весь свой «кислород» на Мерсер.
- На что мне такой дерзкий язык – еще бы чуть-чуть и я бы что-нибудь ляпнула не то – тогда бы мне точно не поздоровилось. Джимми, а ты чего нем как рыба? Мы уже не в кабинете директора. И чего ты ей там пытался промямлить? – Лоис повернула голову в сторону и взглянула на мужа. – Тот находился в легком шоке. Если Лоис не могла удержаться слово поперек вставить их неприступной начальнице, то Джимми наоборот – панически ее боялся, и не понятно было чем вызван этот страх… После нескольких секунд молчания, он наконец отреагировал на вопрос Лоис:
Да, я как-то… растерялся слегка – неуверенным голосом ответил Джимми. Лоис поняла, что с этого разговора лучше переключиться:
- Так, ладно! Что там на счет нового героя?
- Кажется нам подкинули работенку – слегка улыбнулся он.
- Ну тогда вперед! – «По коням!»



"NO MERCY"


Сообщение отредактировал Tess - Вс, 24.04.11, 20:30:57
 
КрисДата: Вс, 24.04.11, 20:40:28 | Сообщение # 3
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Tess)
Пейринг: необычный))...

Джимми/Тесс
или Лоис/Трактор


 
TessДата: Вс, 24.04.11, 20:45:57 | Сообщение # 4
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (Крис)
Джимми/Тесс
или Лоис/Трактор
- неужели все так не понятно?? surprised вот прокол sad ...
ну вообще-то ПОКА ЧТО: Тесс/Кларк, Хлоя/Лекс и Джимми/Лоис biggrin - это вам как?? happy


"NO MERCY"
 
КрисДата: Вс, 24.04.11, 20:49:07 | Сообщение # 5
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Tess, эээ, ну Если Тесс/Кларк, то надо Нцшку замутить. с BDSM и Cooking guro (обожаю Тесс под хреном)


 
TessДата: Вс, 24.04.11, 20:51:18 | Сообщение # 6
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (Крис)
ну Если Тесс/Кларк, то надо Нцшку замутить. с BDSM и Cooking guro (обожаю Тесс под хреном)
- эээмм О_о... а можно для особо одаренных более понятно выразиться??))


"NO MERCY"
 
КрисДата: Вс, 24.04.11, 20:55:09 | Сообщение # 7
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Tess,
Quote (Крис)
сли Тесс/Кларк, то надо Нцшку замутить. с BDSM

Сюжет, Тесс приковыввает себя к койке и распыляет Красный Криптонит. Кларк вбегает и...
Quote (Крис)
BDSM и Cooking guro (обожаю Тесс под хреном)

Навеяно 9.22 в личку пришлю пояснение


 
TessДата: Вс, 24.04.11, 20:58:17 | Сообщение # 8
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (Крис)
Сюжет, Тесс приковыввает себя к койке и распыляет Красный Криптонит. Кларк вбегает и..
- ааа!! ну вот так вот уже понятно))) я поджарки конечно для Тесси не планировала, но в конце примерно будет кое-что... happy (уж кому по вкусу будет даже не знаю))))...


"NO MERCY"


Сообщение отредактировал Tess - Вс, 24.04.11, 20:58:43
 
TessДата: Вс, 24.04.11, 22:00:52 | Сообщение # 9
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Часть3

Особняк Лютеров

Хлоя решительным шагом вошла в комнату:
- Лекс! Какого черта? Ты опять с катушек слетел? Сколько можно за фриками гоняться?! Твоя одержимость сведет тебя с ума!! Ты опять в психушку захотел, или на этот раз в очередь на тот свет?? Они ведь не все безобидные – многие очень опасны. Ты не думал, что они могут объединиться против тебя и «подкараулить в темном переулке»? – Тогда тебе уже никакой научный прогресс не поможет!
- Здравствуй дорогая! Смотрю ты сегодня в «хорошем» расположении духа? Какой фрик тебя укусил на этот раз? – с нотой издевки, ответил Лекс на красноречивую речь Хлои. Девушка кинула раздраженный и слегка озлобленный взгляд на Лютера:
- Лекс, ты снова за старое? Тебе не надоело изо дня в день ходить по лезвию ножа? – так ведь и порезаться не долго!
- Уходишь от ответа… Значит тебя опять Кларк надоумил?! – уже серьезным голосом, с явным недовольством задал он вопрос.
- С чего ты решил, что это он? Мне позвонило анонимное лицо и… - начала она оправдываться, но тут же осеклась, – И вообще не важно! Ты сам ни на один мой вопрос не ответил!
- Ну хорошо, передай своему «ангелочку», чтобы не совал свой нос куда не надо, а то я сделаю так, что его «нимб» еще долго не будет светиться!! А на счет фриков ты права – не все они безобидны, и если сейчас что-нибудь не предпринять, то они действительно объединятся и тогда – спасайся, кто может. Не думаю, что например тебе бы, хотелось, чтобы мир захватили больные, метиоритные уроды! Я вот, как раз пытаюсь этому помешать!
- Да, значит лучше будет, если мир захватит тиран-псих с манией величия?!...
- Это ты на меня намекаешь?? – с гневом произнес Лекс.
- Я не намекаю, а в лоб тебе говорю!!... – тут прозвучал громкий пронзительный звон, и оба быстро заткнулись.
- Разве можно так обращаться с супругой? – произнес твердый «Голос» из ниоткуда, - Лекс, где же твое воспитание, манеры? Супруги должны любить и уважать друг друга, а не поливать грязью миссис Салливан…
- Я себе даже в страшном сне представить не мог меня с ней… А тут появляетесь «ВЫ» и выворачиваете нашу жизнь на изнанку! Тебе, что – в удовольствие весь этот спектакль? Это какая-то игра? Или может очередной, свихнувшийся фрик решил поиграть в Бога?!... – с еще не остывшим раздражением и закипающей злостью обратился Лекс к «Голосу». И тут его «пламенную» речь прервал оглушительный звон, что заставило его на время замолчать и немного покорчиться от боли.
- Вы правы, это игра! И вы в ней являетесь не последними фигурами! Так что советую вам быть поаккуратней. Не стоит отклоняться от правил, иначе можно вылететь с игрового поля! А считать себя Богом, больше ваша прероготива, Лекс! А я всего лишь «посланник», хоть и немного свихнувшийся… ну уж не больше вашего, поверте!... – голос отражал оттенки насмешки, что еще больше бесило Лекса. Он хотел было выпалить что-то в ответ, но Хлоя его остановила:
- Нет, Лекс! Не надо, успокойся – произнесла она, схватив его за плечи.
- Советую прислушиваться к миссис Салливан, хотя бы изредка! Она весьма более благоразумнее вас!
- Хватит! Что вам от нас нужно? Зачем вам все это? – не сдержала себя Хлоя.
- Мне нужно лишь ваше участие… участие в игре, присутствие на игровом поле… Так что продолжайте, и старайтесь придерживаться правил. Помните: Я за вами наблюдаю!! – «Голос» из ниоткуда замолк, а Хлоя и Лекс, с видом полной растерянности, остались стоять посреди комнаты в недоумении.
- Ты что?! – ударила Хлоя Лекса в плечо, - Совсем страх потерял?! Ты помнишь чем закончилось наше последнее противостояние этому «нечто»? Ты что, не мог сдержать эмоции? – У тебя ведь это всю жизнь идеально получалось! О нет, неужели тебя задели?... – она начала было заводиться, но быстро осеклась, - Извини, просто вся эта ситуация… мнея напрягает… - Хлоя сделала прау глубоких вдохов, и постаралась успокоиться.
- Все? Выговорилась? Ты не одна, кому все это не нравится, поверь! Только мне больше всего интересно как… как он все это делает?? Я уже не раз проверял дом – нет ничего, чо бы указывало на его присутствие: ничего постороннего и необычного, НИЧЕГО!!... – Это какой-то призрак!!... – Лекс прибывал в легком шоке, осознавая в эту минуту все, что с ним происходит. Ему казалось все страшным кошмаром, но ужасней всего для него – это осознание того, что он не в состоянии проснуться от этого кошмара.
Хлоя заглянула в его опустошенные глаза. В них была лишь безвыходность, которой Лекс до сих пор не знал. Это зрелище вызывало у нее по всему телу дрожь.
- Иди поужинай, а то ты с утра еще ничего не ела… А у меня много дел, нужно работать – сухо произнес Лекс, поймав на себе взгляд Хлои.
Она поцеловала его в щечку и оставила одного, наедине с мыслями…



"NO MERCY"


Сообщение отредактировал Tess - Пн, 25.04.11, 09:21:07
 
TessДата: Пн, 25.04.11, 09:30:51 | Сообщение # 10
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
и еще один Пейринг!! biggrin еще чуть-чуть в этом духе и они начнут мне нравиться!! happy ...

Часть4

Яркие лучи солнечного света, украдкой проникали в комнату и упорно пытались нарушить безмятежный сон Оливера. Немного поерзав, он все же открыл глаза и, зевая, широко потянулся, после чего весь сон сошел на нет.
- Это утро – одно из немногих, которое, как никогда наполняет его жизнь смыслом. И все благодаря ей… - он аккуратно повернулся на другой бок и встретился лицом к лицу с ней… - ангелом, что каждый день окрыляет его душу. Оливер нежно, еле касаясь, провел рукой по ее волосам, лицу… Ее шелковая кожа была настолько манящей и согревающей, что он просто не мог ее не коснуться. Ему нравилось наблюдать за ее спокойным дыханием, в такт которому, казалось сейчас начнет биться сердце; за тем как солнечные лучи, отблесками играли на ее темных прядях волос… Когда он находился рядом с ней, казалось, что мир вокруг будто не существует…
- Доброе утро дорогой – улыбнулась Лана, - И давно ты так за мной наблюдаешь?
- Я могу любоваться тобой вечно, ты же знаешь – Оливер одарил ее нежным поцелуем.
- Эта ночь была просто восхитительна! – с гордостью произнесла она.
- Ты была великолепна! Многие месяцы тренировок не прошли даром – ты просто на лету схватываешь!
- Все лавры учителю!...
- Нет, правда!! как идеально ты справилась в банке… Как ты вырубила того вирзилу… - это было невероятное зрелище! Ты видела его лицо, когда на него напал «воздух»?! – Лана игриво засмеялась, вспомнив эту картинку.
- Будем надеяться, что этим ребятам больше не вздумается по ночам грабить банки. Во всяком случае, те две наглые морды, которым ты надрал задницу, еще не скоро смогут повторить попытку – торжествующе произнесла она. Легко поцеловав Оливера, она превратилась в «воздух» и со смехом, быстро выскользнула из его объятий.
- Ах ты… - он хотел было поймать ее, но невидимый силуэт ускользнул из его рук, и лишь игривый смех доносился как-будто из неоткуда. Вдруг послышалось как открывается лифт. Лана только успела обрести свой видимый облик, как в квартире появилась Хлоя:
- Привет ребята! Вы чего, только проснулись? – с удивлением взглянула она на них, - Ну вы и дрыхнуть!! – Лана с Оливером перекинулись взглядами и хитро улыбнулись.
- Просто мы вечером решили прогулочку устроить и про время как-то совсем забыли… - с этими словами Оливер встал с постели, нежно и крепко прижал Лану к себе, и впился в ее губы страстным поцелуем.
- Эй, голубки! – окликнула из Хлоя, прикрыв глаза рукой, - Забыли? – Я еще здесь!... И Олли, я конечно не против обнаженных мужских тел, но может все-таки оденешься! – он оглядел себя с ног до головы, и до него наконец дошло что он упустил… - ОДЕЖДА!!
- Э… Хлоя, прости. Я как-то…
- …Как-то не заметил моего присутствия? – усмехнулась она, - Ты смотри поосторожней, а то можно и до обморока однажды какую-нибудь невинную девушку довести. Меня хоть и сложно отнести к числу робких, но к таким «представлениям» я как то не привыкла… Ну что там, ты уже не в «новорожденном» виде? Мне можно подглядывать? – не удержалась Хлоя от того, чтобы его подколоть.
- Валяй! – улыбнулся Оливер, уже натянув на себя штаны, - И выкладывай, что там у тебя!? – не зря же ты решила заглянуть без стука в выходной день…
- Да, ты прав – я подумала вы сможете помочь – Хлоя протянула папку Лане, - В городе объявился новый супергерой. И о его существовании говорит немногое – лишь несколько пострадавших от его рук бандитов, которым кроме собственного рассудка больше нечего терять. Поэтому о нем не только никто ничего не знает, но и для всех его пока вообще не существует… Пока какой-нибудь смельчак не решит громко сообщить о появлении нового супергероя.
- И как же тогда тебе удалось узнать об этом скрытном типе? – озадаченно взглянула на нее Лана.
- Не знаю помнишь ли ты, но я работаю с фриками, и в их кругу быстро разносятся известия о прибавлении в ряды инфицированных способностями. Именно поэтому, я далеко не последней узнаю о новых, потенциальных супергероях.
- Тогла почему бы тебе не связаться с этим фриком через твоих «подопечных»?
- Знаешь Лана, если бы все было так просто, я бы к вам не обратилась. Проблема в том, что его никто и в глаза не видел – он невидимка… - на последней фразе Лана с Оливером перекинулись тревожными взглядами, - И я подумала что лучший способ познакомиться с этим скромняшкой – если с ним сдружится не фрик, а такой же «герой» как и он – Хлоя перевела взгляд на Оливера, вопрошающе ожидая ответа.
- Ну… я попробую что-нибудь сделать, но… Если наш невидимы друг, при всем этом не загорится желанием обзавестись новыми друзьями… - тогда ничего не могу обещать – пытаясь скрыть растерянность, как можно уверенней и правдоподобней ответил Оливер.
- Вот и отлично! Спасибо вам ребята – не представляю, что бы я без вас делала! – с улыбкой на лице, она одарила обоих дружескими объятиями, - И… папку можете оставить себе – пригодится, это все равно копия. Ну что ж, не буду и дальше мешать вам наслаждаться уикендом – оторвитесь как следует! – с этими словами, в приподнятом настроении Хлоя оставила «голубков» одних.
- Ну вот! Только этого еще не хватало – чтоб за мной, пусть без вил и факелов, но охотилась Хлоя – огорченно вздохнула Лана.
- Нам крупно повезло, что на вилах в шкафу Лекса не выгравировано твое имя. – Вот кого действительно нужно остерегаться! А Хло у нас просто «душка» - усмехнулся Оливер, - Она понадоедает немного – да на других переключится. Так что не переживай – он посмотрел на Лану теплыми и нежными глазами, и крепко обнял. От его взгляда в ее душе затихали даже самые сильные бури беспокойств. Она выкинула все из головы, легко улыбнулась и осталась сладко нежиться в его объятиях, наслаждаясь моментом.

продолжение следует...



"NO MERCY"


Сообщение отредактировал Tess - Пн, 25.04.11, 09:33:15
 
TessДата: Пн, 25.04.11, 09:36:09 | Сообщение # 11
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (Tess)
продолжение следует...
- ну или должно следовать happy ...
...а далее мой творческий процесс атаковал паразитирующий кризис wacko и я почти в ступоре, следующая часть после этой почти готова, но нуждается в некоторых доработках... а далее идет куча не связанных пока между собой частей biggrin ... - вообщем весело happy


"NO MERCY"
 
TessДата: Пн, 25.04.11, 09:38:40 | Сообщение # 12
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
народ, вы хоть бы выссказывались по поводу всего этого свое мнение)) а это молчание "гнетет и убивает меня" tongue ... - такое ощущение что все на столько плохо, что все решили лучше отмолчаться happy ...


"NO MERCY"
 
КрисДата: Пн, 25.04.11, 10:39:36 | Сообщение # 13
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4040
Награды: 35
Репутация: 185
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
ЛИчно я пока не читал. Потом прочту. Сейчас просто занят


 
TessДата: Пн, 25.04.11, 11:34:35 | Сообщение # 14
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (Крис)
ЛИчно я пока не читал. Потом прочту. Сейчас просто занят
- ок!! biggrin буду ждать твоего мнения и впечатления happy


"NO MERCY"
 
TessДата: Вт, 03.05.11, 16:14:16 | Сообщение # 15
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Часть 5.

Особняк Лютеров.

- Так, что тут у нас?... – Кларк водил мышкой по экрану монитора. – Ну что ж, Лекс - вытащим всех твоих «скелетов из шкафа» - улыбнулся про себя Кларк, рыская по компьютеру своего бывшего лучшего друга.
Так как он не нашел нужной ему информации в файлах корпорации, оставалось предположить, что все самое важное он держит при себе. После пяти минут безуспешных поисков Кларк наконец обнаружил папку со всеми старыми проектами Лекса.
- Так, «Арес»… Мне нужен «Арес»… - это был один из давних и самых лучших проектов Лекса, который Кларк уничтожил пару лет назад.
- Лекс, я же тебя знаю – ты не дал бы так просто уйти от тебя миллионам. Ты наверняка усовершенствовал проект, но не сумел его контролировать… Вот и бегает теперь по улицам Метрополиса твой «Потрошитель» и крамсает всех кого не день… Да, ты никогда не умел отвечать за свои поступки – молча размышлял Кларк.
- Вот оно! – он открыл папку с меткой «Арес», медленно просмотрел содержащиеся в ней файлы, но ничего нового не обнаружил – Черт! И здесь ничего! Умеешь же ты прятать «скелеты», «друг»… - вдруг его чувствительный слух уловил звук шагов – Так, ладно – остальное придется потом проверить – Кларк вставил флэшку в разъем компьютера и начал полное копирование файлов. Звук шагов был уже настолько близко, что их можно было уловить даде обычным слухом. Кларк быстро закрыл все рабочие окна на эране монитора и в ту же секунду оказался у бильярдного стола. Дверь отворилась и в комнату вошел Лекс.
- Какого черта ты здесь делаешь!? – обратился он к Кларку.
- Вообще-то я искал Хлою. Это ведь теперь и ее дом тоже. А ты мог бы быть и повежливей со старым другом – улыбнулся Кларк.
- С бывшим старым другом! – уточнил Лекс – Хлоя на работе. Ты наверняка должен был это знать! – увидев открытым ноутбук, он направился к рабочему столу – Так зачем ты здесь? – бросил он подозрительный взгляд на Кларка.
Чтобы отвлечь его от компьютера, Кларк взял в руки пару киев и кинул один из них «другу»: «Может сыграем?» - реакция Лекса не подвела – он с легкостью поймал кий и отвлек свое внимание на гостя: «Что, по старой дружбе?» - усмехнулся он, подошел к бильярдному столу и положил кий на место: «Нет, спасибо» - Лекс демонстративно повернулся спиной к Кларку, медленно подошел к стеклянной стойке, плеснул себе в стакан виски из графина и сделал пару глотков. А в это время, Кларк, воспользовавшись моментом, дождался завершения копирования, пронесся легкий ветерок и флешка с файлами тут же оказалась у него в кармене.
- Ну тогда я пожалуй пойду… Загляну к Хлое на работу – прервал молчание Кларк.
- Да, пожалуй тебе пора – обернулся Лекс. Кларк засунул руки в карманы, опустил голову и не спеша вышел из комнаты. Лютор проводил его взглядом, допил свой виски и снова направился к компьютеру.



"NO MERCY"
 
TessДата: Вт, 03.05.11, 16:16:43 | Сообщение # 16
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Часть 6.

Фонд "Isis".

- Как успехи? Как продвигается работа? – полюбопытствовала Лана.
- Знаешь, если бы ты по чаще заглядывала в свой фонд, ты бы больше знала о том, что здесь происходит – улыбнулась Хлоя в ответ.
- Неужели это упрек? Да ладно тебе, «Isis» в хороших раках – я в тебе не сомневаюсь! Или тебе не хватает «рабочей силы»?
- Да, пожалуй. Меня на всех и всё не хватает. Вот, как раз, хочу взять на работу пару лишних рук. Правда работа эта больше имеет благотворительную основу, так что я не уверенна, что будет много претендентов.
- Я, напротив, уверенна, что в Метрополисе найдется пара-тройка подобных добродетелей – не все же тебе одной беспокоиться о «мире во всем мире» - улыбнулась Лана.
- Мне вот только одно интересно, чем ты постоянно занята, если не находишь времени на свое детище? В то, что Оливер превратил тебя в домохозяйку - сразу не верю! Я подозреваю, что вы с ним на пару вступили в кружок «против Лекса»…
- Кстати! Как твой муж? – Лана быстро переменила тему, – Как ваша супружеская совместная жизнь? До сих пор не могу поверить что ты и Лекс…
- Все не так плохо, как могла показаться со стороны. Странно это признавать, но порой я даже чувствую что мы действительно семья. В Лексе как будто теснится две личности, и одну из них я даже могла бы назвать родственной душой… Но боюсь это лишь самовнушение и слепая надежда на лучшее – на этих словах, от обиды у Хлои сжалось сердце.
- И все-таки я не понимаю. Я чуть не попалась в его капкан однажды, чуть не погрязла в этом море лжи и бесконечных тайн. Я была сломлена из-за разрыва с Кларком, а Лекс оказался рядом в этот трудный момент моей жизни… И да, наши отношения переросли немного за грань дружеских, но жизнь всоре исправила эту нелепую ошибку. Все изменилось в лучшую сторону после того как Лекс познакомил меня с Оливером на встрече выпускников Академии Эксильсиор. Оливер помог мне вовремя увидеть мне истинного Лекса Лютера, и я буду всегда ему за это благодарна. Он спас меня от того ада, в котором я могла бы оказаться, оставшись с Лексом – нескончаемая ложь, сплошные секреты и невероятная опасность, как от всего этого, так и от самого Лекса. Но как ты с этим миришься?
- Не знаю Лана. Мне не приходится. Приспосабливаться вынужден Лекс. Ему никогда не было так просто справится с чрезмерно любопытной школьницей-журналистом, а теперь, когда это «неутолимое любопытство» живет с ним под одной крышей, да еще и в качестве жены… Вот для кого действительно ад – в душе пермешались некая доля сочувствия и самодовольства, – Просто мы с тобой очень разные – лишь в этом различие – Лана соглашающее улыбнулась, но ее взгляд был весьма отстраненным. В ее мыслях было лишь одно – как поскорее выпроводить Хлою из фонда. Ведь она была права на счет нее и Оливера – кружок «против Лекса» стал их навязчивой идеей. Но Хлое не стоило об этом знать – ей не понять… А обитель «Большого Брата», который Лана прятала за дальней стеной фонда – был еще одной маленькой тайной. И лишние глаза были ей совершенно ни к чему… Тут ее мысли прервала Хлоя:
- Лана, послушай! Давай оставим эту тему – мне сейчас не до этого. Звонил Оливер – так что мне нужно срочно уйти, а у на сегодня назначено несколько встреч и скоро должны прийти пару кандидатов на работу – ты не могла бы остаться здесь до конца рабочего дня? – Лана посмотрела на подругу горящими глазами, а в мыслях у нее пронеслось: «Очень кстати!»
- Да, конечно! Нет проблем – хитро улыбнулась она.
- Не думала, что моя просьба вызовет столько энтузиазма – озадачилась Хлоя, увидев огонек в ее взгляде, – Ну хорошо. Задай на собеседовании несколько вопросов – она подала ей листок с примерно набросанными вопросами, - по возможности, желательно все где-нибудь записать в кратце, что бы мне было потом проще разобраться. И еще нужно объяснить все возможные «перспективы» работы в фонде, чтобы сразу отсеять ненужный контингент… - Лана внимательно смотрела на, тараторющую и суетящуюся по комнате, Хлою и это вызвало у нее легкую мигрень:
- Стоп! Хло, я все поняла! Рискну тебя удивить, но вполне справлюсь с этим, все будет хорошо – Лана одарила подругу греющей улыбкой. Хлоя наконец прекратила суетиться и, наконец спокойно, произнесла:
- Хорошо. Ты тогда здесь располагайся, документы кое-какие полистай если нужно… Звони если что. А я побежала, мне уже пора – девушка, легким движением руки, прихватила со стола сумочку и телефон, и быстрым шагом направилась к выходу. Осторожно выглядывая из комнаты, Лана проводила ее взглядом. После того как за Хлоей захлопнулась дверь, она закрыла кабинет и достала из кармана пальто миниатюрный пульт управления. Лана нажала волшебную кнопку «Сизам Откройся» и дальняя стена комнаты пришла в движение – она распахнулась словно двери лифта, выпуская наружу некий секрет, приоткрывая занавесу тайны… Маленькая комнатка, скорее напоминающая кладовку, миниатюрное подобие кабинета распахнуло свои объятия «Большому Брату».



"NO MERCY"
 
TessДата: Вт, 03.05.11, 16:29:35 | Сообщение # 17
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
с нетерпением жду комментариев!! biggrin


"NO MERCY"
 
TessДата: Сб, 07.05.11, 17:01:56 | Сообщение # 18
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Часть7

Кларк уже несколько часов сидел на одном месте в гостиной, на небольшом, обтянутом кожей диванчике. Он, так сказать, решил поработать в «мини-офисе» Тесс. На ее навороченном ноутбуке он тщательно изучал информацию с компьютера Лекса. Кларк все пытался найти хоть одну зацепку, намек на причастие младшего Лютера к появлению маньяка «Потрошителя». Он был уверен, что этот «зверь» его рук дело, но доказательств, увы, пока не было. Единственное что было очевидным, это то, что у Лекса в шкафу захоронено скелетов больше, чем на любом кладбище. Поэтому, после долгого блуждания по файлам, Кларк обнаружил еще пару «скелетов». Правда они оказались настолько замурованными, что без помощи Хлои здесь было не обойтись. А вот несколько «косточек» были закопаны не так глубоко. Так что у Кларка автоматически появилось куча работы – узнать происхождение и предназначение этих самых «косточек» и сделать так чтобы никто в очередной раз не пострадал… Его, погруженное в работу, состояние прервал звук открывающейся парадной двери.
- Кларк, я дома – прозвучал из далека голос Тесс.
- Хорошо, я в гостиной.
- Ты похоже занят, но может все же заберешь у меня продукты, а то я кажется не рассчитала количество и у меня сейчас все из рук вывалиться.
В ту же секунду пакеты с продуктами оказались на кухне, а Кларк, расплываясь в обворожительной улыбке, стоял перед Тесс.
- Спасибо – улыбнулась она в ответ, и нежно поцеловала парня. Ее настроение понемногу начало подниматься. – Весь в делах? Опять весь день спасал беспомощных бабушек и беззащитных дам? – с милой усмешкой спросила она и медленно прошла в гостиную.
- Да нет, вот все стараюсь, чтобы грязные делишки твоего босса приносили как можно меньше вреда – улыбку на его лице сменил злобный взгляд.
- Я знаю, ты хочешь как лучше и не собираюсь тебе мешать в этом стремлении… - Тесс заглянула в ноутбук, полюбопытствовав чем же так увлекся Кларк, и, немного помолчав, продолжила: - …Но давай сейчас не будем о «грустном». Если это важно, обсудим позже. Просто этот босс уже успел мне сегодня испортить настроение.
- Хорошо, тогда пожалуй пойду приготовлю что-нибудь на ужин, а то за весь день ничего не ел, да и ты наверное проголодалась – улыбнулся в ответ Кларк, - А ты пойди отдохни немного.
- А как же твоя работа? Ты же не можешь пожертвовать благополучием людей ради ужина…
- Ты же знаешь, что скорость для меня не имеет пределов, так что никаких проблем не будет – обнял он Тесс.
- Я знаю, но пожалуйста, будь осторожней. Лекс охотиться теперь не только за твоим секретом, но и за тайными личностями супергероев. Один не верный шаг и весь мир пойдет под откос – мы оба знаем как власть и сила могут развращать людей – она умоляюще взглянула на Кларка.
- Я всегда осторожен. Ты только не волнуйся, все будет хорошо – Кларк крепко заботливо обнял Мерси, чтобы та успокоилась. Она еще раз его поцеловала и отправилась наверх, а Кларк принялся готовить ужин.
Тесс, поднявшись в комнату, сменила деловой костюм на шелковый домашний халатик и уже подумывала отправиться в душ, как зазвонил ее мобильный. Она слегка напряглась от неожиданности, но тут же взяла трубку:
- Привет, как дела?
- Ну привет подруга! Хорошо, что ты позвонила – у меня очень не хорошее предчувствие…
- Что случилось? Что-то с Кларком!?
- Нет, все пока в порядке, можно даже сказать что все хорошо, но у меня на сердце как-то не спокойно – такое ощущение как-будто подсознание предупреждает о надвигающейся буре.
- Это связано с Лексом? Неужели все настолько плохо? Я не думала, что вся сомнительно-оправданная деятельность Лекса уже успела перейти от пассивной стадии к агрессивной.
- Понимаешь, дело даже не в нем… - Кларк! Он похоже пытается ходить по лезвию ножа и если он доберется до самого его острия, то финала может быть только два и оба весьма печальны: либо он «свалиться в пропасть», либо вконец себя «изранит» - ни то ни другое не самые приемлемые варианты, сама знаешь. Что мне делать и как затупить это лезвие?... – в ее голосе послышалась нота отчаянья.
- Ты наверное права – Кларк последнее время одержим. Самое главное, что он одержим всем подряд, но только не своей собственной безопасностью. Он без конца мечется от одного к другому, забывая при этом при этом про все важные нюансы… у него словно есть выключатель инстинкта самосохранения, но как включить его он не знает.
- Что-то не так с ним самим. Кларк ведь сам ни свой. У него в сердце, в душе, в разуме, в нем самом нечто происходит… и такое ощущение, что он сейчас как ящик Пандоры – приоткрой чуть-чуть и произойдет что-то непоправимое… Хлоя, в момент нашей первой встречи с Карком, я узнала этого человека – все о нем, он оказался как на ладони. А сейчас все это как давно забытое прошлое. Но тот день я никогда не забуду – он изменил всю мою жизнь. Можно даже сказать, что я благодарна Лексу за это. Если бы он тогда не послал меня следить за Кларком, не произошло бы той «нелепой случайности», которая свела нас вместе. Кто бы мог подумать, что Фантомная зона может помочь зародиться чему-то хорошему, светлому… И только сейчас я понимаю, что тот Кларк – «настоящий» Кларк, которого я тогда успела узнать, именно в тот момент начал меняться. Фантомная зона кажется точкой отсчета, но что все-таки тогда начало отсчитываться??... так я и не могу понять.
- Тесс, именно тогда ему было очень трудно: умер его отец, почти сразу после этого Марта Кент уехала их Смолвиля, он расстался с Ланной… - и это только начало списка. Ты появилась в самый тяжелый период его жизни, и только начало казаться, что вся эта черная полоса кончилась, как в нем что-то начало меняться. Я думаю, что весь этот груз просто сломал в нем некий, определенный стержень, но какой именно даже для меня остается загадкой. И, судя по всему, сейчас как раз самое время, когда нужно защищать нашего героя не только от покушений на его безопасность, но и от него самого – заключила Хлоя на печальной ноте.
- Да, и это самое сложное! Кларк упертый – он так просто не сдастся нам на милость. Необходимо будет прибегнуть к кардинальным мерам… Спасибо Хло – на другом конце провода Тесс немного улыбнулась.
- Мы ведь в одной команде! А благодарности как раз заслуживаешь ты – ты единственная, кто сейчас может держать натиск Лекса, а это в данный момент не мене важно. И нам очень кстати, тот факт, что Кларк не знает о «нас», и пока что лучше так и оставлять его в неведении относительно нашего «дружеского партнерства» - так будет проще справиться с его упрямством, ыедь он добровольно не позволит нам ему помочь, а именно сейчас он, сам того не ведая, больше всего в ней нуждается!
- Дело остается за немногим… - нужно действовать! – в ответ Хлоя, одобряюще, угукнула в трубку.
- До связи Тесс, мне пора… - следующим что услышала Мерсер были короткие гудки, после которых, колко-терзающим беспокойством, накатил вопрос: «Что же с тобой происходит, Кларк!!??»…



"NO MERCY"
 
mc-masterДата: Вс, 08.05.11, 00:12:13 | Сообщение # 19
Супергерой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3284
Награды: 65
Репутация: 295
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Tess)
с нетерпением жду комментариев!!

Вот как только найду время это всё прочитать, так сразу же и отпишусь)) wink
Прочитал пока первую часть - заинтересовало...)) happy


 
TessДата: Вс, 08.05.11, 06:34:54 | Сообщение # 20
Криптонец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1392
Награды: 50
Репутация: 220
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
mc-master, буду жадать happy


"NO MERCY"
 
Форум » Разное » Творчество » "Сезон охоты" (ФанФикшен by Tess)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Наиболее интересные сезоны?
Всего ответов: 0

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 21344
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1942
Комментариев: 6609

Ваш IP: 3.144.254.133

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2024. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.